Расписание занятий йогой в Москве и филиалах

День Время Преподаватель Ориентир
Пн 20:00 - 22:00 Владимир Малинин
  • м."Ленинский проспект"
Записаться
Вт 20.00- 22.00 Людмила Алтухова
  • м.Щукинская
Записаться
Вт 20:30 - 22:30 Виктор Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
Вт 20:30 - 22:30 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
Вт 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов
  • м.Щукинская
Записаться
Вт с 7:00 до 9:00 Антон Митусов
  • м. Тимирязевская
Записаться
Ср 09:00 - 11:00 Владимир Малинин
  • м."Бауманская"
Записаться
Ср 13.00-15.00 Людмила Алтухова
  • м.Щукинская
Записаться
Ср 20:15 - 22:15 Владимир Гончар
  • м."Октябрьское поле"
  • м."Сокол"
Записаться
Ср 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов
  • м.Щукинская
Записаться
Чт 20.00- 22.00 Людмила Алтухова
  • м.Щукинская
Записаться
Чт 20:30 - 22:30 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
Пт 19:00 - 21:00 Сергей Боос
  • м."Пушкинская"
Записаться
Пт 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов
  • м.Щукинская
Записаться
Сб 08:30 - 10:30 Виктор Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
Сб 10:00 - 12:00 Александр Сергеев
  • м."Китай-город"
Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Виктор Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Михаил Акопян
  • м."Планерная"
Записаться
Вт 09:00 - 11:00
1-2 раза в месяц
Вячеслав Ефимов
  • Солдатская, 8
Записаться
Чт 09:00 - 11:00
1-2 раза в месяц
Вячеслав Ефимов
  • Солдатская, 8
Записаться
Пн 19:00 - 20:30 Алла Березина
  • ООО санаторий "Лапландия"
Записаться
Пн 17:30 - 19:30
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Пн 19:30 - 21:00 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Вт 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Вт 15:45 - 17:15 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Вт 17:30 - 19:30
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Вт 19:15 - 20:45
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Ср 19:30 - 21:00 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Чт 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Чт 15:45 - 17:15 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Чт 17:30 - 19:30
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Чт 19:15 - 20:45
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Пт 17:30 - 19:30
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Сб 08:30 - 11:30
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Сб 09:30 - 11:30 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
Пн 10:00 - 11:30 Наталья Янушенко
  • ст. М. "Сибирская", ст.М. "Покрышкина".
Записаться
Вс 19.00 - 21.00 Виктория Березанская
  • Привоз
Записаться
Пн 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
Ср 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
Пт 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
Вт 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
Чт 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
Чт 19:00 - 20:30 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
Вт 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Казанский собор
Записаться
Вт 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
Чт 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Казанский собор
Записаться
Чт 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
Сб 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
Пн 17:00 - 19:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
Вт 19:00 - 21:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
Ср 17:00 - 19:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
Чт 19:00 - 21:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
Вт 19:30 -21:30 Артем Стариков
  • Дворец спорта "Юность"
Записаться
Вт 19:00 - 20:30 Олег Голованов
  • ул. Невского, 2В
Записаться
Чт 19:00 - 20:30 Олег Голованов
  • ул. Невского, 2В
Записаться
Пн 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться
Ср 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться
Пт 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться
Сб 10.00-12.00 Алексей Сахоненко, Виктория Березанская Записаться