Расписание занятий йогой в Москве и филиалах

День Время Преподаватель Ориентир
Вт 19.30 Людмила Алтухова Записаться
Вт 19:00 - 21:00 Виктор Бойко Записаться
Вт 20:30 - 22:30 Владимир Гончар Записаться
Вт 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов Записаться
Ср 13.00-15.00 Людмила Алтухова Записаться
Ср 20:00 - 22:00 Владимир Гончар Записаться
Ср 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов Записаться
Ср с 7:00 до 9:00 Антон Митусов Записаться
Чт 09:00 - 11:00 Владимир Малинин Записаться
Чт 19.30 Людмила Алтухова Записаться
Чт 20:30 - 22:30 Владимир Гончар Записаться
Пт 19:00 - 21:00 Сергей Боос Записаться
Пт 9:00 - 11:00 Вячеслав Ефимов Записаться
Сб 08:30 - 10:30 Виктор Бойко Записаться
Сб 10:00 - 12:00 Александр Сергеев Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Виктор Бойко Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Владимир Гончар Записаться
Сб 11:00 - 13:00 Михаил Акопян Записаться
Вт 09:00 - 11:00
1-2 раза в месяц
Вячеслав Ефимов Записаться
Чт 09:00 - 11:00
1-2 раза в месяц
Вячеслав Ефимов Записаться
Пн 19:00 - 20:30 Алла Березина Записаться
Пн 17:30 - 19:30 Записаться
Пн 19:30 - 21:00 Ирина Бузун Записаться
Вт 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова Записаться
Вт 15:45 - 17:15 Ирина Бузун Записаться
Вт 17:30 - 19:30 Записаться
Вт 19:15 - 20:45 Записаться
Ср 19:30 - 21:00 Ирина Бузун Записаться
Чт 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова Записаться
Чт 15:45 - 17:15 Ирина Бузун Записаться
Чт 17:30 - 19:30 Записаться
Чт 19:15 - 20:45 Записаться
Пт 17:30 - 19:30 Записаться
Сб 08:30 - 11:30 Записаться
Сб 09:30 - 11:30 Ирина Бузун Записаться
Пн 10:00 - 11:30 Наталья Янушенко Записаться
Вс 19.00 - 21.00 Виктория Березанская Записаться
Чт 19:00 - 21:00 Елена Оклей Записаться
Сб 8.30-10.30 Елена Оклей Записаться
Вт 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова Записаться
Чт 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова Записаться
Чт 19:00 - 20:30 Марина Кирсанова Записаться
Вт 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин Записаться
Вт 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин Записаться
Чт 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин Записаться
Чт 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин Записаться
Сб 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин Записаться
Пн 17:00 - 19:00 Галина Гриб Записаться
Вт 19:00 - 21:00 Галина Гриб Записаться
Ср 17:00 - 19:00 Галина Гриб Записаться
Чт 19:00 - 21:00 Галина Гриб Записаться
Вт 19:30 -21:30 Артем Стариков Записаться
Вт 19:00 - 20:30 Олег Голованов Записаться
Чт 19:00 - 20:30 Олег Голованов Записаться
Пн 14:30 - 16:30 Рена Мамедова Записаться
Ср 14:30 - 16:30 Рена Мамедова Записаться
Пт 14:30 - 16:30 Рена Мамедова Записаться
Сб 10.00-12.00 Алексей Сахоненко, Виктория Березанская Записаться