
Технология классической йоги - эффективный инструмент для того, чтобы снимать стресс и балансировать психосоматику. Это то, что необходимо современному человеку. К сожалению, не у всех получается сделать свою практику регулярной, т.к. есть нюансы Технологии, которые понятны не всем. Кроме того, не все понимают, как правильно совмещать практику йоги с физическими нагрузками и изменениями в питании.
Именно поэтому мы и проводим трёхнедельный йога-практикум, на котором даём основы Технологии для занятий йогой - тот минимум который помогает лучше понять книгу Виктора Сергеевича "Йога Искусство Коммуникации".
Помимо теории в йога-практикум включены практические уроки разной продолжительности - короткие для новичков и длительные - для тех, кто знаком с Технологией давно, но всё никак не может внедрить её в свою жизнь на регулярной основе.
Также все участника онлайн-практикума могут задавать любые вопросы по практике в реальном времени у ведущих.
И получать на них ответы ))
Т.е. на практикуме
- Учимся чувствовать и понимать свое тело
- Учимся глубокому расслаблению психосоматики
- Выявляем стереотипные и вредные убеждения
- Находим оптимум между практиками расслаблениями и традиционной физической нагрузкой
- и много ещё чего интересного
Регистрация:
- по ссылке (где можно узнать также узнать подробнее про йога-практикум и прочитать отзывы участников)
или "в личке" (Telegram/WhatsApp/Viber)
- +38097338556 - Виктория
- +79236742181 -Алексей