Йога-тур на Алтай

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Алтай, Телецкое озеро
Программа семинара

Йога-тур. Алтай. Телецкое озеро.

Семинар по классической йоге "Небесная Шавасана".
Алтай – заповедное место, во все времена притягивает людей как магнит.

Телецкое озеро, протяжённостью 78 километров с севера на юг – это второй по величине бассейн пресной воды в России. Одно из самых глубоких озер (325 метра) с кристальной водой, соревноваться с чистотой которой под силу только Байкалу.

Алтын-Кёль – "Золотое озеро", так называют его коренные жители, это святыня многих азиатских народов, храм девственной дикой природы. Оно живёт в своём "телецком" измерении, призывающее путешественника включиться на совсем иную систему координат, ту, что не постичь рассудком и не измерить бытовым комфортом.

Этот семинар для настоящих путешественников. Что нас ждёт: горный чистый воздух, быстрые реки, шум водопадов, игра солнечных бликов на воде и холодные брызги волн.

По плану утренняя/вечерняя практика йоги в доме и на природе. Будем дышать и много расслабляться, беседовать на интересующие нас темы. Путешествовать по окрестностям.

Программа экскурсий включает в себя: водные прогулки на катере по озеру, простые радиальные походы с восхождениями, доступные каждому. По желанию участников, есть возможность встретить рассвет в палаточном лагере в самых настоящих Алтайских горах.

Ведущая - Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы на Урале и по всей России с 2008 года. Магистр, специализация "Физическая реабилитация". Подробнее о преподавателе https://realyoga.ru/instructors/anastasiya-chernika
Йога-тур "Небесная Шавасана" позволит вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими, умиротворёнными и набравшимися сил!

Присоединяйтесь, кому это нужно. 
Подробности о семинаре http://nebeshavasana.ru/altay

Контакты

Анастасия Черника, +7919-325-30-46 (Viber, WhatsApp, Telegram) chel@realyoga.ru