Йога | Травы. Творческие каникулы "Небесная Шавасана"

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Крым, д. Междуречье
Программа семинара

Этот семинар для тех, кто по-настоящему соскучился по тишине. По той тишине, что возможна лишь вдали от больших городов.

Жить будем в небольшой деревне Междуречье вблизи Судака. Место, где небо встречается с уходящими за горизонт виноградными полями, в окружении гор. До моря 8 км. 
Нас ждёт: горный чистый воздух и запахи трав; утренняя озёрная прохлада и тёплое закатное море; освежающая водица родника и душистая баня; малолюдные дикие пляжи и праздник летнего солнцестояния с костром. 

По плану утренняя / вечерняя практика йоги в доме и на природе.
Дышать тишиной и много расслабляться, беседовать на интересующие нас темы.
Путешествовать по окрестностям, собирая травы.
Рисовать и творить каждый новый день.

Стоимость семинара 33500 руб. (10 дней). Включено: занятия йогой, проживание в гостевом доме с двухразовым питанием, прогулки по окрестностям, творческие мастер-классы (акварель, нейрографика), мастер-класс по основам аюрведической кухни и применению трав в питании. Предоплата 3000 руб.
Можно приехать всей семьей. Для детей возможно организовать свои творческие занятия. Действует семейная скидка. 

Ведущая - Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы на Урале и по всей России с 2008 года. Магистр, специализация "Физическая реабилитация". Подробнее о преподавателе https://realyoga.ru/instructors/anastasiya-chernika.

Творческие крымские каникулы позволят Вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими, успокоенными и набравшимися сил!
Присоединяйтесь, кому это нужно!

Подробности о семинаре http://nebeshavasana.ru/crimea