Семинар в Переславле-Залесском

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Переславль-Залесский
Программа семинара

Йога / путешествие «Небесная шавасана»

Как добраться до Переславля-Залесского: собственным транспортом по трассе М-8 Москва-Холмогоры, примерно 120 км от Москвы, автобусом с автовокзалов «Щелковский» или «Северные ворота», направление Ярославль.

Переславль-Залесский – старинный город «Золотого кольца России», история которого насчитывает более восьми веков. Город был основан в 1152 году князем Юрием Долгоруким как славянская крепость на землях Ростово-Суздальского княжества.

Переславль известен благодаря православным монастырям, великолепным памятникам архитектуры и удивительной красоте природы. Настоящим украшением города является озеро Плещеево, водоем ледникового происхождения. По краям озеро мелководно, а в середине его глубина достигает 25 метров. На берегу озера Плещеево много веков находится легендарный Синий камень, объект поклонения язычников населявших переславские земли 12 веков назад.

Семинар проводит Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы по всей России с 2008 года.  Магистр, специализация "Физическая реабилитация".  Отзывы  участников  семинаров (https://realyoga.ru/instructors/anastasiya-chernika),  https://vk.com/realyogacher

План у нас такой - практиковать йогу, глубоко и неспешно. Беседовать на интересующие нас темы. Рисовать и творить (запланированы творческие мастер-классы). Путешествовать по окрестностям. Разработана программа посещения исторических, культурных и природных объектов близ города, по праву названного музеем под открытым небом. Город красив и уютен, а с высоты птичьего полета открывается великолепная панорама города, настоящая красота русской провинции. И мы это увидим - в программе полет на тепловом аэростате.

Да, есть возможность посмотреть на нашу Землю с высоты птичьего полёта!

Проживание и питание. Отель «Переславль» находится в историческом центре Переславля-Залесского. Стоимость проживания с питанием на 1 человека в двухместном номере на время семинара 8500руб. Есть возможность одноместного проживания.

Экскурсионная часть: входные билеты, трансфер и полёты оплачивается дополнительно.

Стоимость семинара: 11500 руб. Есть семейная скидка.

 «Предоплата 4000 рублей». 

«Программа семинара: http://nebeshavasana.ru/pereslavl»

С собой - удобная обувь, головной убор, солнцезащитный крем, купальник, повязка на глаза, коврик, плед.

Подробности: у Анастасии Черники и Анны Грушевич (см. контакты)

Йога-семинар "Небесная Шавасана" позволит Вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими, успокоенными и набравшимися сил!

Присоединяйтесь кому это нужно!

Контакты

Анастасия Черника, +7 919 25 30 46 chel@realyoga.ru
Анна Грушевич +7 910 978 56 26  grushevichanna@yandex.ru