Байкал

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Байкал
Программа семинара

Байкал, о. Ольхон – место, где высота встречается с глубиной.

Готовится большое путешествие в дальнюю даль. Август подходящее время для путешествия на Байкал. Место проведения семинара, центр "Чаша Чингисхана" http://baikal-retreat.com/, находится на самом юге острова Ольхон. Место встречи Иркутск, далее трансфер до места. 

Семинар буду проводить я, Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы на Урале и по всей России с 2008 года.  Магистр, специализация "Физическая реабилитация".  Отзывы  участников  семинаров разных лет:
http://realyoga.ru/filial_krym.https://vk.com/yogikacher.

Основная часть- практика асан в русле классической йоги, йога-нидра, беседы связанные с йогой в форме свободного общения, отстройка Вашей личной практики йоги. Занятия на природе. 

Стоимость семинара: 14500 руб.

Центр, где будем обитать выставил условия раннего бронирования, поэтому определиться с участием нужно как можно раньше, предоплата нужна до 15 мая 2020 года, по всем уточняющим вопросам отвечу лично, пишите на почту.

Экскурсионная часть оплачивается дополнительно.

Стоимость проживания в 2-4х мест. домиках с питанием от 2400 руб. в сутки.

С собой - трекинговая обувь или просто хорошие кроссовки (не скользкая подошва) для походов в горы, головной убор, солнцезащитный крем, повязка на глаза, коврик.

Присоединяйтесь, кому это нужно!

 

 

Контакты

Анастасия Черника
+7919-325-30-46 (Viber, WhatsApp)
chel@realyoga.ru