(495) 585-49-34

mail@realyoga.ru


 


Расписание занятий йогой в Москве


День Время Класс Преподаватель Метро Адрес
ПН 15:30 - 17:30 (набор группы, уточнять по т.89163624471) Класс индивидуальной работы Людмила Алтухова
  • октябрьское поле
  • щукинская
ул. Бирюзова, 20
ПН 20:00 - 22:00 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • тимирязевская
ул. Ивановская, 19
ПН 19:00 - 21:00 Класс индивидуальной работы Сергей Боос
  • пушкинская
  • трубная
  • цветной бульвар
Б.Каретный переулок
ПН 19:30 - 21:30 (временно приостановлена, уточнять по т.89163624471) Класс индивидуальной работы Людмила Алтухова
  • октябрьское поле
  • щукинская
ул. Маршала Вершинина
ВТ 19:00 - 21:00 Класс индивидуальной работы Сергей Боос
  • цветной бульвар
Б.Каретный переулок
ВТ 19:00 - 21:00 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • перово
ул. Кусковская, д.16
ВТ 20:30 - 22:30 Класс индивидуальной работы Виктор Бойко
  • аэропорт
  • динамо
Ленинградский пр-т, 39, с.38
ВТ 20:30 - 22:30 Класс индивидуальной работы Владимир Гончар
  • пушкинская
  • трубная
  • цветной бульвар
Б.Каретный переулок
СР 09:00 - 11:00 Класс индивидуальной работы Владимир Малинин
  • бауманская
Аптекарский пер. дом 9
СР 15:00 - 17:00 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • шаболовская
ул. Малая Калужская, д.17
СР 20:00 - 22:00 Класс индивидуальной работы Владимир Гончар
  • октябрьское поле
  • сокол
ул. Алабяна, 12
ЧТ 07:30 - 09:30 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • таганская
ул. Земляной вал, 56, к.3
ЧТ 10:00 - 12:00 Класс индивидуальной работы Илона Ланичек
  • таганская
ул. Марксистская, д.3А
ЧТ 19:00 - 21:00 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • перово
ул. Кусковская, д.16
ЧТ 20:00 - 22:00 Класс индивидуальной работы Владимир Малинин
  • новые черемушки
ул. Наметкина д. 10 строение 1
ЧТ 20:30 - 22:30 Класс индивидуальной работы Владимир Гончар
  • пушкинская
  • трубная
  • цветной бульвар
Б.Каретный переулок
ПТ 07:30 - 09:30 (набор группы) Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • перово
ул. Кусковская, д.16
ПТ 19:00 - 21:00 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • таганская
ул. Земляной вал, 56, к.3
ПТ 20:00- 22:00 Класс индивидуальной работы Людмила Алтухова
  • октябрьское поле
  • щукинская
ул. Маршала Вершинина
ПТ 20:30 - 22:30 Класс индивидуальной работы Владимир Гончар
  • пушкинская
  • трубная
  • цветной бульвар
Б.Каретный переулок
СБ 08:30 - 10:30 Класс индивидуальной работы Виктор Бойко
  • аэропорт
  • динамо
Ленинградский пр-т, 39, с.38
СБ 08:50 - 10:50 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • шаболовская
ул. Малая Калужская, д.17
СБ 09:00 - 11:00 Класс индивидуальной работы Александр Сергеев
  • китай-город
  • таганская
Серебрянический пер., 9
СБ 11:00 - 13:00 Класс индивидуальной работы Виктор Бойко
  • аэропорт
  • динамо
Ленинградский пр-т, 39, с.38
ВС 07:30 - 09:30 Класс индивидуальной работы Михаил Полосенко
  • таганская
ул. Земляной вал, 56, к.3
ВС 10:00 - 12:00 Класс индивидуальной работы Илона Ланичек
  • таганская
Шелапутинский пер., д.6, стр.3