Расписание занятий йогой в Москве и филиалах

День Время Преподаватель Ориентир
ПН 19:00 - 21:00 Михаил Полосенко
  • м."Бауманская"
Записаться
ПН 20:00 - 22:00 Владимир Малинин
  • м."Ленинский проспект"
Записаться
ВТ 20:30 - 22:30 Виктор Сергеевич Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
ВТ 20:30 - 22:30 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
СР 09:00 - 11:00 Владимир Малинин
  • м."Бауманская"
Записаться
СР 14:30 - 16:30 Людмила Алтухова
  • м."Октябрьское поле"
  • м."Щукинское"
Записаться
СР 20:15 - 22:15 Владимир Гончар
  • м."Октябрьское поле"
  • м."Сокол"
Записаться
ЧТ 07:30 - 09:30 Михаил Полосенко
  • м."Марксистская"
Записаться
ЧТ 19.00 - 21.00 Михаил Полосенко
  • м."Чистые пруды"
  • м."Сретенский бульвар"
Записаться
ЧТ 19:30 - 21:30 Людмила Алтухова
  • м."Октябрьское поле"
  • м."Щукинское"
Записаться
ЧТ 20:30 - 22:30 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
ПТ 19:00 - 21:00 Михаил Полосенко
  • м."Бауманская"
Записаться
ПТ 19:00 - 21:00 Сергей Боос
  • м."Пушкинская"
Записаться
СБ 08:30 - 10:30 Виктор Сергеевич Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
СБ 09:00 - 11:00 Михаил Полосенко
  • м."Марксистская"
Записаться
СБ 10:00 - 12:00 Александр Сергеев
  • м."Китай-город"
Записаться
СБ 11.00 - 13.00 Михаил Полосенко
  • м."Марксистская"
Записаться
СБ 11:00 - 13:00 Виктор Сергеевич Бойко
  • м."Аэропорт"
  • м."Динамо"
Записаться
СБ 11:00 - 13:00 Владимир Гончар
  • м."Пушкинская"
  • м."Трубная"
  • м."Цветной бульвар"
Записаться
СБ 11:00 - 13:00 Михаил Акопян
  • м."Планерная"
Записаться
ПН 09:00 - 10:30 Вячеслав Ефимов
  • Молодежный центр АК БАРС
Записаться
СР 09:00 - 10:30 Вячеслав Ефимов
  • Молодежный центр АК БАРС
Записаться
ПТ 09:00 - 10:30 Вячеслав Ефимов
  • Молодежный центр АК БАРС
Записаться
ПН 19:00 - 20:30 Алла Березина
  • ООО санаторий "Лапландия"
Записаться
ПН 17:30 - 19:30 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ПН 19:30 - 21:00 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ВТ 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ВТ 15:45 - 17:15 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ВТ 17:30 - 19:30 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ВТ 19:15 - 20:45 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
СР 19:30 - 21:00 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ЧТ 08:30 - 10:45 Екатерина Шапошникова
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ЧТ 15:45 - 17:15 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ЧТ 17:30 - 19:30 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ЧТ 19:15 - 20:45 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ПТ 17:30 - 19:30 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
СБ 08:30 - 11:30 Николай Шименков
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
СБ 09:30 - 11:30 Ирина Бузун
  • Музей М. А. Балакирева
Записаться
ПН 10:00 - 11:30 Наталья Янушенко
  • ст. М. "Сибирская", ст.М. "Покрышкина".
Записаться
ВС 19.00 - 21.00 Виктория Березанская
  • Привоз
Записаться
ПН 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
СР 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
ПТ 18:30 - 20:30 Елена Оклей
  • г.Нефтяники, к-т "Кристал"
Записаться
ВТ 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
ЧТ 17:30 - 19:00 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
ЧТ 19:00 - 20:30 Марина Кирсанова
  • Центр йоги
Записаться
ВТ 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Казанский собор
Записаться
ВТ 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
ВТ 19:00 - 21:30 Татьяна Третьякова
  • Пушкин
Записаться
ЧТ 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Казанский собор
Записаться
ЧТ 19:00 - 21:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
ЧТ 19:00 - 21:30 Татьяна Третьякова
  • Пушкин
Записаться
СБ 08:00 - 10:00 Азат Фатхуллин
  • Московский вокзал
Записаться
ПН 17:00 - 19:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
ВТ 19:00 - 21:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
СР 17:00 - 19:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
ЧТ 19:00 - 21:00 Галина Гриб
  • СК «Локомотив»
Записаться
ВТ 19:30 -21:30 Артем Стариков
  • Дворец спорта "Юность"
Записаться
ВТ 19:00 - 20:30 Олег Голованов
  • Колледж ЯКУиПТ
Записаться
ЧТ 19:00 - 20:30 Олег Голованов
  • Колледж ЯКУиПТ
Записаться
ПН 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться
СР 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться
ПТ 14:30 - 16:30 Рена Мамедова
  • Globus Business Center
  • Студия Yoga Shahi
Записаться