Абхазия

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Пицунда
Программа семинара

Программа:

- занятия хатха-йогой дважды в день по 2-2,5 часа, утром и вечером (точное время занятий определим на месте), отстройка асан; 

- йога-нидра после каждой практики;

- теория - ежедневно 1-1,5 часа;

- лекции и ответы на вопросы, индивидуальное консультирование по любым вопросам, касающимся практики йоги, выстраивания комплексов асан, здоровья организма и питания;

- по желанию динамические тренировки в свободное время.

Абхазия - страна особенная, начиная с того, что можно безвизово приехать в эту солнечную страну и заканчивая тем, что даже в октябре здесь тепло и можно купаться и загорать, ежедневно занимаясь йогой на свежем морском воздухе! Море здесь чистое, особенно в Пицунде, вода прозрачная, как в роднике, а дно и пляж - приятная мелкая галька.

Экскурсии
Столько красот и чудес мало где есть! Можно весь семинар проездить и только часть увидеть! Но и одной экскурсии достаточно, чтобы впечатлений хватило на год, а может и целую жизнь!

Высокогорное озеро Рица - самая яркая жемчужина Кавказа с водопадами, крепостями, с самим глубоким в мире ущельем и смотровой площадкой.

Новый Афон - один из самых знаменитых курортов с лебедиными прудами, монастырями, храмом 9 века и Новоафонской пещерой 1400 метров.

Высокогорное озеро Мзы, Аацынское ущелье, альпийские луга, дача Сталина, золотое кольцо и много чего еще!

 

 

Контакты

Запись на семинар по тел.: 8 (919) 720-68-23 (WhatsApp), Михаил Степанович.

Все подробности и фото семинаров вы можете найти по ссылке https://www.natural-yoga.ru/joga-tury

e-mail: Polosenko@inbox.ru