Анастасия Черника

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Абхазия
Программа семинара

Йога-путешествие "Небесная Шавасана"

Абхазия - страна души, помимо гостеприимного населения, притягивает своей дикой нетронутой природой - высокие зелёные горы, множество рек и озер, водопады.

Место обитания пос.Алахадзы - это посередине между Гагрой и Пицундой в шаговой доступности до моря.

Семинар буду проводить я, Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы на Урале и по всей России с 2008 года.  Магистр, специализация "Физическая реабилитация".  Отзывы  участников  семинаров разных лет  https://vk.com/yogikacher.

Основная часть - практика асан в русле классической йоги, йога-нидра, беседы связанные с йогой в форме свободного общения, отстройка Вашей личной практики йоги. Занятия на природе.

Стоимость семинара: 14500 руб.

Предоплата нужна до 15 мая 2020 года, по всем вопросам отвечу лично, пишите на почту.

Экскурсионная часть две организованные экскурсии (оз. Рицца и Гагра / Хашупсинский каньон) входят в стоимость путешествия, остальные прогулки оплачиваются дополнительно.

Стоимость проживания в 2,3,4х мест. домиках с питанием от 2400 руб. в сутки.

С собой - трекинговая обувь! или просто хорошие кроссовки (не скользкая подошва) для походов в горы, головной убор, солнцезащитный крем, повязка на глаза, коврик.

Расслабляться и бродить по земле Абхазии будем много! Наше путешествие позволит Вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими, успокоенными и набравшимися сил! 

Присоединяйтесь кому это нужно!

Контакты

Подробности: chel@realyoga.ru
Анастасия Черника, +7919-325-30-46 (Viber, WhatsApp)chel@realyoga.ru