Семинар в городе

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Тюмень
Программа семинара

Медитативная практика асан + йога-нидра + беседы связанные с йогой в форме свободного общения, отстройка Вашей личной практики йоги.

Расписание семинара два дня с 10:00-17:00, с перерывом на обед 13:30-14:30.  

Семинар в городе - это отличная возможность устроить себе качественную перезагрузку, хорошенько расслабиться, мягко скорректировать домашнюю практику и, конечно, получить ответы на текущие вопросы.

Семинар будет проводить Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров школы в городе Челябинске. Ведущая выездных семинаров в Крыму и на Урале с 2015 года.

 Личная практика йоги в данной системе координат – более 15 лет, опыт работы с людьми – 13 лет. Магистр ФК, специализация "Физическая реабилитация". Отзывы участников семинаров разных лет http://realyoga.ru/filial_krym, https://vk.com/yogikacher.  

Анастасия Черника о йоге и себе: "Что для меня йога? Работа с вниманием. Где наше внимание - там и наша Жизнь, наше всё! Йога учит аккуратному, бережному прикасанию к ткани бытия, простому и одновременно наполненному присутствию в своей жизни. Практика давно для меня стала неотъемлемой частью существования, особый вид питания, с которым мне легче жить. Буквально в радости и горести, в очень разных проявлениях жизни йога даёт мне опору, стержень оставаться собой. Быть, а не казаться."

Контакты

Светлана Чухонцева 8-912-390-65-58 (Вайбер, Ватсап), svetlana.chuh@mail.ru

Светлана Фоминских 8-912-396-15-48 (Вайбер, Ватсап, ВК группа «Школа йоги Виктора Бойко вТюмени»),sfom@tyumbit.info