Весенняя тема...)))))))

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Lora
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lora »

:roll: Я бы тоже непрочь познакомиться с кем-то кто разбирается в энергетике и т.п. вещах, поскольку сама неплохо всем этим владею, а может просто йогом, только не для исключительно постельного режима, а как же любовь? :P :oops:

Питер такой большой город, а не найти так вот сходу. :?
curvaceous
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 22:36

Сообщение curvaceous »

Элитная недвижимость на побережье в Черногории: http://
Lora
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lora »

curvaceous писал(а):Элитная недвижимость на побережье в Черногории: http://
Зачем нам недвижимость, нам нужна движимость о двух ногах для совместного духовного развития через практику тантры, а Вы недвижимость, эх.............. :roll: :P
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про материальное благосотояние и женский вопрос

Сообщение vovka »

Интересно вот откуда такая тяга к материальным благам в наше время. Среди женского народонаселения та часть, что благосклонно относится к беспроцентным отношениям постепенно исчезает, и сейчас достигла критической отметки...печальная статистика :(

Перейдем на личности - ИМХО

Лично я, допусти, не поклонник легких и ветренных отношений. Для меня собственно вопрос материальный и земной стал в последнее время очень остро. Нужно ТО, ЭТО, учеба и все в прочее в таком духе. Но на деле оказывается деньги любят и счет и труд и внимание...
Raindog
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:50
Откуда: Москва

Re: Про материальное благосотояние и женский вопрос

Сообщение Raindog »

А раньше как было?
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Ну точно не так как в сей век...в век бурной экономики, умирающей планеты, неимоверного объема информации.
Александрр
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 янв 2004, 02:15
Откуда: Столица

Сообщение Александрр »

vovka писал(а):Ну точно не так как в сей век...в век бурной экономики, умирающей планеты, неимоверного объема информации.
Ну вот и ответ! :D
Все включено!
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про материальное благосотояние и женский вопрос

Сообщение Talifa »

vovka писал(а):Среди женского народонаселения та часть, что благосклонно относится к беспроцентным отношениям постепенно исчезает, и сейчас достигла критической отметки...печальная статистика :(
1. Откуда такая статистика?
2. Я бы подумала, что во мне такого, что мне попадаются именно такие женщины. Если бы была бы мужчиной. А так как я женщина, то мне такие не попадаются. ))
3. и ещё.. почему вы думаете, что женщины могут любить только за деньги? что стоит в начате этих мыслей? можно не отвечать.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Talifa, раз уж реанимировали тему я отвечу, тем более, что вопрос все еще актуален (хотя и отношению к нему несколько изменилось).
Статистика моя и тех людей с кем мне довелось общаться.
Знаете Talifa возможно Вы правы в том смысле, что сознание определяет бытие. Я не писал (и не думаю), что женщины "любят" только за деньги, хотя и предполагаю, что в той или иной степени деньги усиливают эту так называемую "любовь" (хотя выражение усиливают, неправильно подобрано, правильнее "упрощают", и скорее не любовь а отношения), но опять же не всегда. Но очевидно это вполне нормально и естественно для женщины (защищенность, здоровое потомство и тд.), инстинкты ведь пока никто не отменял. И вообще судя во всему вы Talifa как раз тот самый весьма редкой экземпляр женских особей, которые не имеют притязаний к мужчинам, к Вам лично претензий нет. :twisted:
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Вот только хотела написать, что думаю, что у женщины в инстинктах интерес состоявшемуся мужчине. Он же будет хорошим отцом и главой семьи. А вы уже написали.

Да, наверно, у меня в этом вопросе тоже напутано. Отметила же я темку. ))) Может в другую сторону, но всё равно напутано. Так что...
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Жизнь вообще штука сложная... :)
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Идеальный мужчина
http://www.tetkam.net/article.php?item=732
Ну это у них типа юмор такой....
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Знаешь Матсья, что я думаю про таких теток?

"Иди-ка ты заре навстречу!",
И сам пойду заре навстречу.

У таких тупоумных самок, что мозги что попа одного формата, ватно-линейного. Не, я счас на такую шнягу не ведуся, а если и ведусь то только когда дурь на одно место наступает, но редко. Со всяким бывает. На СУПЕР МЕГА красивых и ватно-линейных самок весьтись не стоит, на их стадный бред тоже они все с червоточиной, нервы здоровее будут. Нужно искать даму по душе, равную тебе. Эхххххх как сказано душевненько аж противно. :?
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Ну с таким отношением Вам конечно сюда
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Там вас поймут и простят.
Только вот я чего подумал... Если все те, которые пошли заре на встречу хотят того же, что и тётки, то ведь у них хроническая нехватка сырья выходит. Менеджеров транснациональных компаний явно на всех не хватит. А уж плоскобрюхих менеджуров и того меньше. Жалко девушек. Ведь у них там жуткое дело... этот как его... забыл... а... дифицит во! А на фоне дифицита мы с вами вполне прокатим. Это я Вам обещаю :))))))))))))))
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

vovka писал(а): "Иди-ка ты заре навстречу!",
И сам пойду заре навстречу.
А я вот подумала... Если и те (которые тётки), и те (лирический герой) пойдут заре навстречу, то встретятся они, в концов, у этой зари или нет? 8O
:lol:
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Матсья, спасибо жмурик, интересная вроде ссылка, позырю на досуге.
а жалеть никого не нужно, с такими ватно-линейно-ясельным подходом пусть хавают то к чему руки так тянутся, и если пронесет то проблема сугубо их, глянец и лоск вообще хрен переваришь, они просто пока не в курсе. :) Надо беспокоиться о себе, где бы найти подругу с мозгами (из одной системы координат), красивую (чтоб была моего формата) и инициативную, чтоб во главе стоял взаимный интерес к жизни, а не гламурное кольцо в пупке или хвостик лошадиный.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

А что, гламурное кольцо с мозгами не сочетается никак?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Надо беспокоиться о себе, где бы найти подругу с мозгами (из одной системы координат), красивую (чтоб была моего формата) и инициативную
vovka, фотомодель после отсидки, со склонностью к неформальному лидерству подойдёт? :D
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

vovka писал(а):Матсья, спасибо жмурик, позырю на досуге.
а жалеть никого не нужно, с такими ватно-линейно-ясельным подходом пусть хавают и если пронесет то проблема сугубо их, глянец и лоск вообще хрен переваришь...
Что у вас с лексиконом случилось? не из камеры часом пишете? следите за стилем, что за похабщина!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вова, я тоже прошу Вас обходиться без диатриб и фени, причем - прошу настоятельно...
Ответить