Сброс и вытеснение

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Wood
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сброс и вытеснение

Сообщение Wood »

Мне подсознательное в важные моменты жизни посылает знаки во снах, которые надо разгадать.
Когда знак получаю, у меня нет сомнений, что это знак, это как бы ощущение своего нутра.
Например:
1. Когда то я начал закаляться в проруби, на определенном этапе мне приснился маленький грязный моторчик, который я завел, она начал тарахтеть, дымить и шуметь, и ошметки грязи начали разлететься по сторонам. Так мой организм на начальном этапе запустился в работу по очищению и восстановлению, как физически так и психически.
2. Через 5 лет закаливания, мне приснился сон, что я иду уверенной морской походкой по палубе громадного корабля, и где то глубоко внутри шуршат мощные дизеля. Ощущение надежности и непотопляемости с большим запасом хода. Тут думаю все очевидно, организм стал чрезвычайно крепким.
3. Сейчас приснился очень жесткий хрустальный предмет расположенный по центру, который лопнул и расслабление залило все вокруг. Это то что ничего до сих пор не могло взять, кроме йоги. Это моя центральная жизненная проблема в центре вытесненного и сильно сжатая, вокруг нее все расчищено давно другими активностями, но эту ничто не могло взять. И сейчас глубокое расслабление коснулось его, и оно разлетелось. Йога достала то , что было не по силам всему остальному.
Я не увидел что именно это было, но почувствовал, что что то покинуло меня.В повседневной жизни стало больше положительных ощущений. Изменилось качество бытия.
The louder he talked of his honor, the faster we counted our spoons.
Ответить