Страница 1 из 1

Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 6 июн 2013, 23:02
yigumnov
Пятница :)

phpBB [media]


phpBB [media]

Re: Девушки и йога ( видео)

Добавлено: 7 июн 2013, 06:20
Виктор
Там, где движение не останавливается ни на секунду , где первая девушка смертельно серьезна в своей Аштанга-виньясе,
а вторая слушает музыку и глазеет по сторонам - я йоги НЕ вижу!
Обычная физзарядка, не более того. Девушкам, очевидно, приятно думать, что они занимаются ею.

Re: Девушки и йога ( видео)

Добавлено: 7 июн 2013, 10:32
Мифолог
Кино про девушек можно снять, особенно если они красивые, а вот кино про йогу наверно нет...)

Re: Девушки и йога ( видео)

Добавлено: 7 июн 2013, 11:43
Неполный истец
Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать
Девушка выбрала укромное безлюдное место, чтобы позаниматься не потревожив ничьи умы. [cb]
Не могу понять как оператор её отыскал и сумел незаметно снимать. Наверняка из кустов и метров с двухсот.. [vay]

Re: Девушки и йога ( видео)

Добавлено: 7 июн 2013, 13:02
М.Свечников
Крашота шпашет мир

Re: Девушки и йога ( видео)

Добавлено: 7 июн 2013, 16:34
alexyoga
Ошен красивый девушек однако!

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 8 июн 2013, 07:26
EWG
[ku] ebipetskaya ioga!! [de] данное надругательство над телом не только вызовет выброс желчи в пустой желудок(кажется у меня от просмотра второго ролика уже пошла желчь,когда смотрю глазами то и подключаюсь телом).Вы посмотрите на абрис тела - ничего не напоминает?Мой вывод:такая движуха способствовала гормональной перековке организьма. Бьюсь об заклад что в жизни девушка мягче ж/б плиты,но тверже мужика.Хотя может я и перегибаю. Но!!идет работа с ногами с целью сделать длинные модельные ноги.И работа эта, с упорством терминатора, идет в разрез и ущерб здоровью тела,вн. органов.Тело не сидит в Вирасане!! Да потому что от напряжения мышцы вот-вот лопнут.
По первому ролику - есть и менее изощрённые формы самоубийства.Что за падение из стойки на голове? срочно кайфок надо словить?
Какие этим существам достались прекрасные человеческие тела,но видимо полюбят свою оболочку они не скоро...

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 8 июн 2013, 09:36
Шевченко
В прошлом году пришлось мне заночевать в лисьей бухте, а на рассвете я наблюдал как девушка в полной НЮ экипировке исполняла чистейшего Айенгара, вот это зрелище не для слабонервных, скажу я вам.

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 14 июн 2013, 08:44
6ato
уважаемые знатоки, что скажете насчет видео ниже? спасибо.

[spoiler]
phpBB [media]
[/spoiler]

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 14 июн 2013, 12:53
Ginger
Скоро на этом форуме знатоков йоги будут путать со знатоками "клубнички" [ef]
Что тут говорить? Кому-то нравится красивая гимнастика в цирке, кому-то - на Олимпийских играх, кому-то - на пляже или дома. Фигуры только разные, на любителя, да количество одежды варьируется, а суть одна - йогой там не пахнет.
Изображение
Вот вам другая модель, 30-х годов XX века. Не нравится? Фигурка не очень по нынешним стандартам, да? И бельё не слишком эротично. Ну так пишите в личку, я вам вообще без тряпочек такие же видео о "йоге" пришлю, если не умеете в Глобальной Помойке сами найти (и в Лисью бухту ехать не понадобится [;] ).

А кому интересны истоки такой "йоги" - читайте книгу Марка Синглтона "Тело йоги. Истоки современной постуральной практики". Поиском по форуму найдёте...

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 14 июн 2013, 19:14
6ato
Ginger писал(а):... а суть одна - йогой там не пахнет...
cпасибо. [vay]

гимнастика под йогу до 25лет

Добавлено: 15 июн 2013, 11:32
EWG
В "лезвии бритвы" высказано мнение с которым и я согласен - за клубничку это может принять только неадекватный в этом вопросе ч-к.(извините кого обидел) Гибкое от природы тело? Слава Богу! + Гимнастика под йогу... Наверно гордо позиционируют себя как йоги-инструкторы...
да пусть шо хотят то и делают Вшысько едно
Но практикующие классику тоже не лыком шиты,и достижения имеются в том числе и в гибкости и в выдержке асан,плюс прирост силы и выносливости,плюс уплотнение мышц без наращивания объёма. Развитие дыхательного аппарата,внутренний стержень. Короче в практике йоги Патанджали бонусов тьма!

Re: гимнастика под йогу до 25лет

Добавлено: 15 июн 2013, 15:32
narasius
EWG писал(а):Но практикующие классику тоже не лыком шиты,и достижения имеются в том числе и в гибкости и в выдержке асан,плюс прирост силы и выносливости,плюс уплотнение мышц без наращивания объёма. Развитие дыхательного аппарата,внутренний стержень. Короче в практике йоги Патанджали бонусов тьма!
В йоге Патанджали этого нет точно [:)], а вот в методе ВСБ -- это очень возможно.

Правда, судя по тем же фото ВСБ в молодости: всё это можно с лихвой получить от метода Айенгера [:)] ....

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 16 июн 2013, 07:49
Неполный истец
EWG писал(а):В "лезвии бритвы" высказано мнение, с которым и я согласен - за клубничку это может принять только неадекватный в этом вопросе ч-к.(извините кого обидел)
[:)]
Адекватность - насколько я понял интуитивно - это соответствие, уместность.
Есть и другие трактовки словарей, типа "равенство", "тождественность".
Вот что пишут здесь об адекватности человека:
"Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Быть адекватным - это быть таким, каким требуется."

Быть "не соответствующим (не уместным, тем более не равным и не тождественным) в вопросе человеком", наверное, не просто (не логично построенная фраза).
Наверное, можно быть "не сведующим".

По моему мнению (возможно ошибочному) взрослый человек, сведующий в вопросе йоги, видящий такое и воспринимающий исполнительницу больше как сексуальный объект, нежели как "адепта йоги не важно какого пола", - абсолютно адекватен (соответствует ситуации).
Девушка (приувеличу для наглядности) в стикини и ниточке, занимающаяся виньясами на пляже с целью просто позаниматься йогой, наверное, не достаточно хорошо умеет "предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других", то есть не совсем адекватна ситуации. Если, конечно, целью не является привлечение внимания окружающих (чтобы завидовали или "хотели").

Хотя повторюсь, возможно я не прав и данный ролик - это просто реклама строительных инструментов под модную некогда мелодию. И "клубничку" (я бы сказал - эротизм) в нём видят немного неадекватные люди.

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 17 июн 2013, 13:20
Mikolay
Девушки радуют глаз почти всегда. Но как понять неадекватных мужиков бродящих толпами по пляжу? Почему они не стоят кругом и не начинают незаметно снимать что-нибудь?! Может это "специальный" какой пляж? Или они знают, что это не настоящая йога и их просто воротит от юного "дарования"?

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 17 июн 2013, 17:38
Zomo
А других видюшек и не будет. Кому охота смотреть на склонного к полноте мужичка зависающего по 5 минут в неэкстремальных позах)))

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 6 июл 2013, 22:00
yigumnov
Небольшой утренний комплекс от Екатерины Андросовой. В красивом месте , птички поют , ну и девушка хороша :) ( Коврик явно портил картинку и пришлось его убрать)

phpBB [media]

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 18 авг 2013, 22:06
vi13
кому очень интересна данная тема и кто сидит в вк, рекомендую - http://vk.com/stervantes#/stervantes?z=albums4557837" onclick="window.open(this.href);return false;
видео там правда нет [cb]

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 10 ноя 2014, 22:39
yigumnov
Универсальный базовый комплекс. Йога 23.

Красиво :)

phpBB [media]

Re: Девушки и "йога" ( видео)

Добавлено: 12 ноя 2014, 01:39
Vlav
Не считая девушки, одна мысль- почему я 2 года назад наткнулся сразу на классическую йогу, а не на йогу 23 и от чего зависят эти судьбоносные моменты...
Могло ведь быть и наоборот