Приколы. Том 1

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Изображение
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: верстаю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
19:45:40: Ramazoid: ….. Семен Петрович, нахера вот эти черезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа ***уй в
бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все
устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, ***уй в бухгалтерию с заявлением…
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты…. ну и конечно чмоки тя, Котенко
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Изображение
по предпоследнему слову понятно, что это ну очень хороший банк...
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

мне говорили, что по-монгольски ахуйн = российский
La gente esta muy loca
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

джонс,жжошь :lol:
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Да-а... Синонимы... :lol:
А.В.
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

Да не обидятся те, кто осуждает цирковую муштру животных... Какое однако отличное чувство равновесия:

http://www.youtube.com/watch?gl=IL&hl=e ... &eurl=http
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Винни-Пух, супер, спасиб!!!
Я тогда тож, про зверушек, для поднятия настроения, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! :D
http://fishki.net/comment.php?id=26900
slpak
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:48
Откуда: Любиейный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение slpak »

Тоже про попугая видео: http://www.youtube.com/watch?v=fCeYHpDe580
Про голодного :lol:
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Березина писал(а):Да-а... Синонимы... :lol:
Мат ведь от монголотатар пошёл, они всегда тянулись к прекрасному, возможно российский означало хороший, добротный или ахуйн.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Винни-Пух,классно!
А это не может быть монтаж..?Что-то с трудом вериться!
Это же как надо дрессировать?
А.В.
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

Думаю, что это не монтаж. Мне доводилось видеть фотографии дрессированной лисы, которая тоже на чем-то балансировала, держа при этом в пасти зажженные бенгальские огни, а еще морских свинок, которые ходили по канату на высоте 1 м. Как этого удалось добиться от зверушек - не знаю.

Вот вообще к теме приколов:
Изображение
Изображение
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Прошу прощения, недоглядел.
Mykola писал(а):...такого наглого обмана на казалось бы респектабельном сайте не ожидал.
"Следи за собой, будь осторожен...". Я бы без вопросов отказался от этого адреса, но, похоже, на данный момент - это лучшая витрина для видео, и в сравнении с аналогами её респектабельность сомнений не вызывает. Ютюп ограничивает параметры, длительность записи и размер файла, если пользоваться майлрой, картинка идёт рывками, видел ещё какие-то службы, но все они, так или иначе, до мегавидья пока не доросли...
Calceteiro писал(а):У меня было иначе: при первом клике на проигрыватель мегавидео пытался установиться вирус, (который блокирует мой антивирус), и на втором клике начинает играться видео, но сейчас эти попытки вируса не повторяются.
Только не там. Всё равно, что на яхе или яндексе заразу встретить: очень и очень вряд ли. Скорее всего - это пример бдительности и рвения Вашего антивирусника.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Письмо в страховую компанию о возмещении ущерба,
причиненного в результате ДТП.(орфография сохранена).

«30.06 сего года я ехал на принадлежащем мне автомобиле» Хундай акцент» по улице Проплешнева в сторону пеопендикулярную центру. При этом, помимо меня, в салоне находилась чета Питарасюков, которых я подвозил на День Рождения ихнего тестя. Питарасюки при себе имели: молоток системы кувалда(в качестве подарка тестю),торт типа «Сказка» и бутылку водки. Молоток держала жена Питарасюка, сидя на заднем левом сиденье, торт и водку вез сам Питарасюк, сидя справа от меня.
Описание ДТП:
По левому краю тротуара в попутном мне направлении шла неустановленная, предположительно девушка, неприлично жестикулируя в процессе своего движения попой.
Не сумев сдержать своих мужских эмоций, я был вынужден резко нажать на тормоз. Ехавшая следом «Ауди 100»,не видя причины моего маневра, не успела затормозить и совершила удар в задний бампер моего «Акцента»,вследствие чего:
Супруга Питарасюка, поняв, что мы попали в аварию, вспомнила надписи в автобусах-«В случае аварии разбить стекло молотком» и тут же применила свои познания в отношении левого заднего стекла, разбив его тестевым подарком. Попытавшись покинуть автомобиль через оконный проем двери, эта п**да застряла в нем в месте географического расположения талии. Осознав безвыходность своего положения, она стала сучить ногами, в результате чего порвала обивку заднего кресла, разбила плафон освещения, повредила правый передний подголовник и поцарапала потолочное покрытие.
Сам же Питарасюк в момент аварии как раз прикуривал сигарету от своей зажигалки ZIPPO. От резкого торможения и последовавшего за ним удара все эти предметы, а также торт, он уронил в разные места салона. Почувствовав запах бензина(как впоследствии оказалось, исходивший от вышеупомянутой зажигалки),я решил, что пробит бензобак. Вытащив из-под сидения огнетушитель, я попросил Питарасюка залить им бензин. Питарасюк, вылезая из автомобиля и попутно растоптав по фирменному суконному коврику торт, пошел не назад(где расположен бензобак),а вперед и открыв, путем отгибания правого края капот, залил доступное пространство моторного отсека пеной из огнетушителя. В результате чего были выведены из строя вентилятор радиатора кондиционера, генератор и воздушный фильтр(не считая, конечно, самого капота).
Тут мы услышали крики, издаваемые Питарасюковой женой. Открыв дверь, в которой она заклинилась, мы(я спереди, Питарасюк сзади) попытались вытащить ее из окна, однако это нам не удалось и пришлось вызывать спасателей. Приехавшие спасатели сняли дверь и пневматическими кусачками перекусили стойки, наконец-то освободили мадам Питарасюк. Сам Питарасюк в это время решил закурить и полез в салон искать свою зажигалку. В салоне на переднем сидении он обнаружил собственную уроненную сигарету, которая прожгла в обивке большую дыру. Осознавая величину уже причиненного им ущерба, Питарасюк не стал никого звать, а попытался самостоятельно ликвидировать возгорание, залив тлеющую обивку водкой. Возникший после этого пожар был правда быстро ликвидирован с помощью огнетушителей еще не уехавших спасателей.
В связи с ухудшившимся после всего этого произошедшего нервным состоянием, я сел в салон и попытался успокоиться, включив магнитолу для прослушивания любимой записи концерта Верки Сердючки. Однако оказалось, что видимо, вследствие удара, магнитола зажевала пленку. Вертевшийся поблизости Питарасюк сказал, что по этой части он специалист и взялся вытаскивать зажеванную пленку. В результате был вытащен блок магнитных головок. Питарасюк сказал, что мол, фигня, он это починит на раз, всего-то распаять пару проводов. Однако был послан мною в место, находящееся вдали моего автомобиля».
А.В.
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

В догонку автолюбителям (исс):
http://www.yaplakal.com/forum28/topic146101.html
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Да... Не хотелось бы с таким Эдиком встретиться на дороге... :lol:
А.В.
slpak
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:48
Откуда: Любиейный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение slpak »

Макаки расслабляются :)
Изображение
http://www.lookatme.ru/flows/zhivotnyie ... zhen-otdyh
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Мужик попал в ад. Вокруг котлы, сковородки, черти грешников воспитывают - в общем все как положено...
Подходит к нему местный метродотель (в смысле черт-распорядитель) и говорит:
- Ну, мужик, выбирай котел или сковородку и включайся в "процесс"!
- Страшно у Вас тут, - мужик отвечает, - можно я похожу посмотрю, выберу себе что-нибудь?
- Давай - смотри, выбирай, - разрешает черт.
Мужик ходил смотрел, смотрел везде одно и тоже. Совсем отчаялся.
Вдруг смотрит вдали березовая рощица. Подошел ближе смотрит в рощице... пивной ларек и народ вокруг пивко потягивают. Мужик туда.
- А мне пивка можно? - робко так.
- Бери кружечку, без проблем!
Стоит, пьет пивко, кругом озирается. Удивительно - черти не трогают, прохладно... Благодать. Смотрит, рыбка вяленная появилась. Мужик осмелел:
- Мне бы хвостик...
- Не проблема!
Мужик себя совсем хорошо почуствовал. Пивка хлебнет, а его не уменьшается, с рыбкой также. Красота... Ну, он соседа в бок толкает и спрашивает:
- Слушай, там АД?! - и всторону котлов показывает.
- АД!
- А здесь??? ? !!! ! !
- И здесь!
- А в чем разница??? ??? ??? !!! !!! !!! !!! !!! ! !
- Там для тех кто в эту фигню верит, а здесь для всех остальных.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Понял, в чем прикол. Там туалета нет.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

-Почему бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми?-спросили как-то Раневскую
-Красивыми-чтобы их могли любить мужчины,а глупыми-чтобы они могли любить мужчин...("Случаи,шутки,афоризмы" Ф.Раневская)
А.В.
Закрыто