Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Hg »

Семинар проводит: Виктор Бойко
Программа семинара:

29 ноября (пятница), начало в 12:30
12.30 - 13.00 Регистрация
13.00 - 14.30 Теоретическая часть. Введение в метод. Почему и для чего занятия классической йогой имеют в основе глубокую релаксацию. Для тех, кому так и не удалось прочитать "Йога - искусство коммуникации"
14.30 - 15.00 - Перерыв на чай
15.00 - 17.00 - Медитативная практика асан
17.00 - 17.30 - Перерыв
17.30 - 18.30 - Практика глубокой релаксации
18.30 - 19.00 - ответы на вопросы
30 ноября (суббота) и 1 декабря, начало в 10:00
9.30-10.00 Регистрация пропустивших первый день
10:00-13:00 - медитативная практика асан
13:00-15:00 - обед
15:00-16:30 - лекции-беседы
16:30-17:00 - практика глубокой релаксации
Программа - примерная и еще наверняка много раз изменится :)

Контакты:

по всем вопросам относительно семинара - обращайтесь по почте alexeysakhon@gmail.com или телефону +7-923-674-21-81 (Алексей)
Но лучше - просто зарегистрируйтесь по ссылке: http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko" onclick="window.open(this.href);return false; и
мы отправим всю интересующую вас информацию прямо на ваш e-mail
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Baurjan »

А может в связи с отменой семинара в Андреевке попросить ВСБ поменять дату семинара в Омске на сентябрь?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Hg »

Попросить можно, но организация семинаров дело хлопотное, нужно найти хороший зал, собрать народ, продумать организацию. К тому же занимается этим совсем не ВСБ, а последователи с городах назначения семинаров. Тут и до декабря-то не много осталось :)
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Baurjan писал(а):А может в связи с отменой семинара в Андреевке попросить ВСБ поменять дату семинара в Омске на сентябрь?
Нда... Поздненько я от вас сообщение увидел....
Но тем не менее, хочу сообщить, что никаких переносов семинара ВСБ в Омске не планируется.
Всё идёт по плану :)
Уже найден зал для семинара и место для проживания для иногородних участников.
По секрету скажу, что для тех, кто успеет, места для проживания будут находиться примерно в 24 метрах от места занятий.
Регистрация здесь: http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Итак, место для проведения найдено, программа семинара с ВСБ согласована.
А значит - мы ждём вас: http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko" onclick="window.open(this.href);return false;
Уверен, что будет всё просто чудесно.

И да - скидки на участие имеются. Пока еще....
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Итак, регистрация на семинар продолжается.
Места пока есть. Но скидок уже осталось меньше...

Несколько дней не работала форма регистрации на http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko" onclick="window.open(this.href);return false;
Если вы пробовали зарегистрироваться, получили всякие странные сообщения и так не не получили письма от меня - сейчас самое время попробовать еще раз.
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Cyb_ »

организаторы белены объелись? вас кто учил дела вести?
почему в открытой информации не было упоминаний о сроках предоплат, о повышении стоимости?

для тех, кто не понимает о чем я.
смотрим это объявление, смотрим ссылку, видим ли где-то предупреждения о сроках предоплаты, о повышении цен? да и вообще информацию о ценах? нет.
зато после регистрации приходит вот этот тупняк
http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko/price" onclick="window.open(this.href);return false;

где видим, что оказывается сроки то уже проходят. и оказывается уже два раза повысились цены.

для примера можно посмотреть организацию 2011 года
http://yoga-omsk.ru/events/2011/boyko" onclick="window.open(this.href);return false;
все для всех прозрачно

такое отношение это либо свинство, либо желание организаторов нагреться на семинаре таким вот способом.
оставляю шанс на то, что это ошибка, это станет видно по тому, снимут ли организаторы свои придуманные ограничения и сроки предоплат или придумают какую-нибудь оправдание происходящему. посмотрим.

п.с. я все заскриншотил на всякий случай.
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Хадзека »

Иформация о семинаре появилась 2 сентября,вы решили узнать условия проведения 9 ноября..чего ругаетесь? [:)]Не выспались?Если бы не было известно об этом как бы я,например, внесла предоплату и купила билеты?
За это сообщение автора Хадзека поблагодарил:
Алексей Сахоненко
Рейтинг: 6.25%
 
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Cyb_ »

я вполне конкретно описал свою претензию. что не понятно.?
если вас устраивает такой подход к делу и отношение, ваше право. меня - нет. и я об этом пишу.
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Hg »

Честно говоря, меня в 2011 году тоже смутила такая "сетка" (по срокам) оплаты мероприятия, на которое ездят за здоровьем. Поэтому я поехала на семинар к ВСБ в Красноярск, потом в Челябинск.
"Ничего личного..."
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Березина »

Как организатор 3-х семинаров попробую объяснить вероятную причину такой сетки оплаты. Хотя сама и не применяла) При организации семинара информация о мероприятии начинает выкладываться на форум за 3-4 месяца, а то и за полгода. Билеты желательно брать в эти же сроки, когда тарифы еще минимальные. Где деньги,Зин?(с))
Особо люди за полгода не спешат проплачивать, и таким образом(пониженной ставкой стоимости в определенные ранние сроки) стимулируются ранние взносы, и тем самым регулируются те расходы на семинар, которые требуют боле ранних затрат. Та же проплата зала(аванс), реклама, авиабилеты и т.д. О "наживе и нагреве" тут вряд ли можно говорить... [;]
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
Алексей Сахоненко
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Cyb_ »

коллеги!
меня не сетка смущает, это то как раз мне понятно, меня смущает, почему об этой сетке нет информации в открытом доступе?
почему, для того, чтобы узнать, что время уже прошло мне надо регистрироваться?
посмотрите с точки зрения обычных людей - это выглядит, как развод чистой воды.
неужели вы не ощущали в магазинах этого, когда берете товар под одним ценником, а потом на кассе вдруг обнаруживается, что цена другая? с логикой организаторов все правильно сделано, для того, чтобы узнать условия оплаты надо было подойти к кассе ))))) а то вдруг вы не заинтересованный покупатель? ))) вот мы вам всю правду по этому и не сказали.

бред.
я тоже не поеду в омск (хотя прошлые оба раза посещал семинары там с удовольствием) с таким подходом, дождусь челябинска или тюмени.
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Ух какие тут интересные страсти разгорелись...
Каюсь публично - допустил косяк.
Рядом с кнопкой регистрации забыл написать "Чем раньше вы зарегистрируетесь - тем бОльшую скидку получите".
Это да, это я накосячил. Посыпаю голову пеплом и пошёл полежу в шавасане. Чтобы прийти в себя от таких увлекательных сообщений.

Особенно мне понравились фразы "свинство, либо желание организаторов нагреться на семинаре" и "развод чистой воды".
Думаю сейчас о том, чтобы распечатать их и повешать на стену.
Рядом с листом формата А2, на котором мелкими буквами написан список дел по подготовке этого мероприятия.

Алла, спасибо большое за сообщение. Приятно, что есть понимание и очень хорошо, что вы разъяснили суть всего этого "нагревательства" йогинов.

Коллеги, реально, проведение семинара такого размера - это... немного сложнее, чем в шавасане полежать...
И очень важно знать заранее - какому количеству человек потенциально интересен семинар. Хотя бы для того, чтобы понять, зал какого размера нужен.
А уж в зависимости от этого уже надо и зал подбирать. А в зависимости от стоимости аренды зала уже можно будет говорить и о стоимости семинара.
Ну да, видимо стоило после этого вывесить информацию о стоимости в "открытый доступ".
Но с другой стороны - зачем?
Ссылка на страницу со стоимостью уходит на e-mail, оставленный при регистрации сразу же после нажатия на кнопку "Регистрация". В ту же секунду.
И никто не мешает, получив это письмо, тут же нажать кнопку-ссылку "не получать более сообщения об этом семинаре". Еще можно при этом какое-нибудь прикольное сообщение при отписке написать. [;]
Всё это вместе занимает ровно 7 секунд. Это гораздо быстрее, чем "дойти до кассы". С единственным исключением - идти не надо никуда вообще. А ну да, в соседнюю вкладку в браузере надо перейти. Но всё равно - это много быстрее, чем после этого идти на форум и писать тут такое большое количество букофф.

Я, честно говоря, так и не смог понять, в чём же суть-то претензий к нам, как к организаторам?
То, что я забыл вписать рядом с кнопкой регистрации волшебную фразу о том, что "чем позже вы зарегистрируетесь, тем дороже будет стоить для вас семинар"?
Ну да, забыл. Но об этом можно было просто написать мне в ответном письме. Это было бы гораздо быстрее.
Но на форуме - это, конечно, интереснее.

Прошу прощения, что докучаю вам этими азбучными истинами, но реально - очень уж неприятно сейчас.
В общем я-таки пойду немного пойожусь, да и в путь.
Ибо еще очень много надо сделать, чтобы сделать семинар по настоящему качественным.

Сегодня у нас по плану обсуждение меню. Питание будет традиционным и вегетарианским - на выбор.
И во избежание накладок, заказывать его надо уже сейчас.
И потому у тех, кто зарегистрировался на семинар надо быстрее выяснить, что же именно они предпочитают.

И да, кстати. Судя по всему, до максимальной цена просто не успеет повыситься.
Ибо в зале осталось всего 9 мест. И цена на семинар - еще более чем доступная :)
Зарегистрироваться на семинар можно, позвонив мне по телефону +7-923-674-21-81
или - гораздо лучше - на сайте http://yoga-v-omske.ru/events/2013/boyko#register

И комфортной вам всем практики!
За это сообщение автора Алексей Сахоненко поблагодарили (всего 3):
Хадзека, Lila, Baurjan
Рейтинг: 18.75%
 
Lila
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Lila »

Хочу сказать пару слов в поддержку организаторов. Может, я чего-то не понимаю, но, насколько я помню, на сайте было указано, что вся дополнительная информация о семинаре (в том числе, видимо, и касательно тарифной сетки) будет отправлена после предварительной (ни к чему не обязывающей) регистрации.
Спасибо Юле и Алексею за оперативные ответы на все интересовавшие меня вопросы и готовность учитывать пожелания.
За это сообщение автора Lila поблагодарил:
Алексей Сахоненко
Рейтинг: 6.25%
 
zulus7777
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 06:50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение zulus7777 »

Спасибо Алексею и Юлии за организацию семинара, за их доброжелательное отношение и детальную проработку мероприятия. Первый день было немного прохладно, на остальные дни взял спальник и было комфортно заниматься. Лично для меня семинар удался на все 100%, Перефразируя скажу – семинар удался если получил совсем не том эффект которого ожидал.
Я ждал что буду спокоен и расслаблен, но неожиданно посмотрел на себя под другим углом и после семинара оказался в таком шоково-депрессивном состоянии, а котором после занятия йогой уже забыл)))
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Хадзека »

Ничего себе,отъехали так отъехали..До сих пор тишина,уже и я дома))Ау,вы хде все?Еххх,хорошо-то как было и есть!!Большущее спасибо организаторам за теплый прием,заботу,причем забота чувствовалась с самого начала,на расстоянии.Мне всегда говорили,что мне везет на хороших людей и я соглашалась с этим - но чтобы хороших людей было в таком колличестве сразу - вот это дааа!!!!Благодарю всех-всех ,кто занимался организацией за то,что дали нам возможность собраться вместе !Виктор Сергеевич,очередное СПАСИБО Вам за то,что находите время для нас!И за личную поддержку!Переломный семинар для меня лично,но теперь я точно знаю,что на верном пути и все ,что было до этого,все не зря.Всем семинаристам,моим новым друзьям большой приветище и до встречи!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Виктор »

Алексею и Юле БОЛЬШОЕ спасибо за отличную организацию!
А господам семинаристам - за внимание к практике и моим словесам [:)]
Очень интересно и приятно, когда народ по большей части в теме.
И охват впечатляет - даже Алма-Ата была представлена.
Качественной всем практики!!!
laz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:41
Откуда: Алматы, Астана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение laz »

Ээх, жаль, так и не доехала до семинара [cry]
Нет опаснее лжи, чем ложь приправленная правдой…
Ложь, сказанная сто раз, становится правдой
NA-TA-YA
Преподаватель Школы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:02
Откуда: НОВОСИБИРСК
Поблагодарили: 7 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение NA-TA-YA »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам омского семинара Алексею и Юле, за внимание к каждому участнику, за создание атмосферы(есть чему поучиться) [:)]

Виктору Сергеевичу за семинар, за то что не забывает нас, сибиряков! Ждем у нас в Новосибирске))
Dreamlena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 дек 2013, 09:58

Re: Семинар ВСБ в Омске 29 ноября - 1 декабря 2013г.

Сообщение Dreamlena »

Приветствие всем.
Спасибо организаторам за все. При регистрации или получении к-л информации об оплате не возникло никаких проблем, мне показалось все прозрачным и понятным.
А еще мне очень понравилось, что вся информация присылалась на почту и для любых организационных вопросов достаточно было заполнить опрос или анкету, по мне-это очень удобно и экономит кучу времени.
Единственно в зале и в комплексе было "свежо", но может это лично меня немного беспокоило, потому что я из тех кто всегда мерзнет)))
А в целом все отлично. Также спасибо Виктору Сергеевичу за отличный семинар и общение!))
Ответить