Телосложение .

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вы знаете, я со своим сыном просто занимался асанами с пяти лет до двенадцати. А это все же немало. Работа шла в основном на гибкость. Ну, были балансы и стойки на руках - это да. А возможности открылись совершенно случайно, ребята, как обычно, заспорили: - А ты сколько можешь отжаться? А подъем переворотом?
Ну и когда проверили в натуре, то сильно удивились. И я удивился. Но, повторяю, это был совершенно побочный результат!
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Виктор писал(а):Сейчас моему сыну 25, а занимался я с ним йогой с его пяти лет. И побочные результаты (кроме бешеной гибкости) годам к 13 были у него такие: отжимание - около 300 раз подряд, подъем переворотом около сотни, подтягивание тоже где-то под сотню - не помню точно, скучно было считать потому что долго.
Об этом можно было написать в тему о сиддхах :)

Виктор Сергеевич, а на интеллектуальном плане были подобные эффекты? К примеру, необычные способности к наукам или что-то в этом роде?
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

И что значит: "Пришлось осаживать по полной программе". И ещё из книжки, это про него же:"Что выросло, то выросло"? Кем же стал Сергей?

Если это глубоко личное, то я беру свой вопрос назад.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Где-то с 16 лет парень увлекся гитарой...
К сегодняшнему дню самостоятельно выучил нотную грамоту и играет классику такую и так, что у меня, честно скажу, глаза на лоб лезут!
Начиная с лютневых концертов 17 века и кончая Барриосом, Хоакином Родриго и так далее. Я даже имен таких не знаю Но слушать люблю, просто обалдеваю. А сиддхи это или нет - для меня тоже вопрос...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Возможно, просто удачно раскрывшаяся наследственность.
Последний раз редактировалось Talifa 21 ноя 2006, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
удалите мой аккаунт.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Шевченко, ну вот, собственно, я и написал кем мой сын стал. Закончил филологический, работает на новостной ленте РБК и занимается гитарой. Вместе с самыми известными гитаристами России (и не только), сейчас готовит к запуску первый у нас журнал по теме гитарной классики.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Ясно, рассеяли моё недоразумение. После прочтения книги, в первом издании есть небольшое упоминание о нём, и соответствующего постинга я подумал, что он вырос разбойником и шалапаем, раз вы так о нём упоминаете :D .

А теперь вообще мне непонятна ситуация, почему до сих пор на известном телеканале РБК нет уроков йоги?
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :D
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

А интерес в отношении теле уроков хотя бы есть у него или у вас? Ну не может такого быть, что бы вы не задумывались об этом.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Ответить