Шизогенный кандидат в президенты С. Пеунова

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Шизогенный кандидат в президенты С. Пеунова

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Я могу всех вас поздравить, 18 декабря 2011 года состоялось 76-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в ходе которого была зарегистрирована кандидатом-самовыдвиженцем на выборах президента Российской Федерации в 2012 году кандидат психологических наук и писатель Светлана Михайловна Пеунова.

Судя по роликам на официальном сайте кандидата:
http://svetlana.peunova.ru/video/talking/456-lastime
самовыдвижение не простое, а сделано с целью защитить планету Земля от надвигающегося Апокалипсиса – нашествия космической цивилизации рептилий :twisted: , нападающих на нашу планету каждые 3500 лет. Цитирую:

В интернете появилась информация о планете Нибиру, которая должна прилететь к нам в 2012 году и принести цивилизацию рептилий, бывших на Земле уже 11 тысяч лет назад и посещавших каждые 3500 лет нашу планету... Эта комета летит по такой траектории, которая сорвет с Земли атмосферу. В хвосте у кометы синильная кислота, синильный газ...


О возмездии планете Земля писали древние шумеры, говорили поэты, об этом же говорит и доклад КГБ 1983 года, где описаны события, уже произошедшие на планете, и предсказано появление этой кометы и гибель 75% людей. Останется 25% людей, останется 30% суши, а атмосфера будет непригодна для выживания...

«С вами говорит Майтрейя, Великий Дух Планеты». Человечество пришло к кризису: духовному, экологическому, культурному. Это закономерно и подготовлено всем ходом истории. Кризис назрел именно сегодня, именно сейчас, в эти годы...

Я, Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием. Она говорит от моего имени — Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы.

Эта Карма настигает вас с каждой минутой, конец света близок. Но Россия выйдет из пепла и поведет мир вперед. Я надеюсь на вас, дети мои. Слушайте Меня, говорящего с вами через Светлану Михайловну Пеунову.

8O
hepner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение hepner »

Я тоже недавно на неё наткнулся, видел ролики на ютубе, ужас у меня мозг заболел - такую ахинею нести про пришельцев, рептилий и прочее. 8O
Бросай курить вставай на лыжи
и вместо рака будет грыжа!
oleg_
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:38
Откуда: Msk

Сообщение oleg_ »

Я могу всех вас поздравить, 18 декабря 2011 года состоялось 76-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в ходе которого была зарегистрирована кандидатом-самовыдвиженцем на выборах президента Российской Федерации в 2012 году кандидат психологических наук и писатель Светлана Михайловна Пеунова.
Ну вот, осталось собрать 2 миллиона подписей, и планета спасена. Ура, товарищи, ура! :D
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Шизогенный кандидат в президенты С. Пеунова

Сообщение Березина »

Dr. Zabivalkin писал(а):Я могу всех вас поздравить, 18 декабря 2011 года состоялось 76-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в ходе которого была зарегистрирована кандидатом-самовыдвиженцем на выборах президента Российской Федерации в 2012 году кандидат психологических наук и писатель Светлана Михайловна Пеунова.
По моему мнению, такие самовыдвиженцы- это часть предвыборного спектакля. На фоне вот таких вот кандидатов в президенты любой здравомыслящий человек за Путина побежит голосовать... :)
А.В.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Современная демократия и есть такой спектакль. В идеале все должны получить удовольствие от процесса. У каждого должен быть свой кандидат и проиграть он должен "по справедливости". "Невидимая рука провидения" в этом деле сильно помогает. Её решение фиг оспоришь :lol: Только вот её невидимость - жёсткое требование. Иначе зело обидно выходит :wink:
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Шизогенный кандидат в президенты С. Пеунова

Сообщение Ленивец »

Березина писал(а): По моему мнению, такие самовыдвиженцы- это часть предвыборного спектакля.
Это очень похоже на открытое издевательство - при том, что отказано в регистрации Савенко (Лимонову), Миронову и Ивашову. Подробно о механизме недопущения реальной альтернативы кремляди, к примеру, здесь:
http://www.stoletie.ru/poziciya/brona_k ... -12-19.htm
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Шизогенный кандидат в президенты С. Пеунова

Сообщение Березина »

Ленивец писал(а):
Березина писал(а): По моему мнению, такие самовыдвиженцы- это часть предвыборного спектакля.
Это очень похоже на открытое издевательство - при том, что отказано в регистрации Савенко (Лимонову), Миронову и Ивашову...
Это не издевательство, а скорее всего боязнь властей получить достойного противника в лице Ивашова.
Но, с другой стороны, Леониду Ивашову - генералу-интеллектуалу и, действительно, надежде для многих патриотов страны - наш ЦИК, не мудрствуя лукаво и не ожидая возможности позднее с легкостью представить какие-либо подписи как якобы сфальсифицированные, дал на первом же этапе от ворот поворот. Понятно: при нынешних настроениях людей и их выявившейся большей легкости на подъем, нежели еще всего пару лет назад, ждать, когда два миллиона живых людей уже поставят свои подписи и лишь затем тормозить процесс, видимо, не рискнули.
Понравилось как Прохорова назвали в этой статье
...какой-то «куршавельский плэйбой», но с мешком, туго набитым деньгами...
:), а главное, как ему подходит это прозвище...
А.В.
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

" Ивашову - генералу-интеллектуалу и, действительно, надежде для многих патриотов страны "
Прохоров
"...какой-то «куршавельский плэйбой», но с мешком, туго набитым деньгами..."

Нашей стране патриотов уже хватит, от них кроме лозунгов ждать не чего, нужен человек типа Прохорова, умеющий принимать эффективные экономические решения....

Если Прохоров богат и свободен, почему бы ему не прокатить десяток девушек в Куршавель? Это ведь не значит, что он со всеми спит. Это естественное поведение. "Свободен тот, кто не лжет" . Если он способен грамотно управлять своими компаниями- может и страной управлять эффективно.

Называть его куршавельским плейбоем и радоваться- это
люмпенизировать....Прохоров обладает политическим ЧВН, он уравновешен и спокоен.

Кто еще? Путин уже давно зачмырил, да еще и подставного Медведева выставил на 4 года.

Даешь Миху в президенты, пусть Всех ..едросов разгонит.
:roll: :roll: :roll:
Оно конечно ничего, ежели оно конечно....:)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
Владимир Высоцкий
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

С вождями у нас с 17 года полный порядок :D ....
Лично я 15 лет голосовал за Явлинского, но он слишком интеллигентен для нашей страны, не пройдет.

Если Ивашев не смог справиться даже с задачей регистрации, что будет если он втыкнеться в помойку экономических проблем?

А Прохоров потянет. Тем более ему в политике сразу мула-бандху взлохматили для знакомства:D -на сьезде Правого Дела в сентябре, он после этого сильно мотивирован.... :roll: :roll: :roll:
То что надо.
Оно конечно ничего, ежели оно конечно....:)
verlena
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:12
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение verlena »

Эх, Gosha17, да белыми ж нитками шито - Прохоров - казачок засланный. Ничего он не потянет, а оттянет (голоса протестные).
PR технологии рулят и процветают.
Лично я 15 лет голосовал за Явлинского, но он слишком интеллигентен для нашей страны
А вот это вы правы. Разруха в головах электората нашей страны не позволит выбрать вменяемого и грамотного человека.
Да и политтехнологи не позволят.
Будет 2 тура, выбирать придется наименьшее из зол, во втором выиграет Путин, с небольшим перевесом. Все честно. Занавес.(Возможно, железный).
А ежли поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет! (Б.Г.)
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

verlena писал(а): Будет 2 тура, выбирать придется наименьшее из зол, во втором выиграет Путин, с небольшим перевесом. Все честно. Занавес.(Возможно, железный).
Verlena, вы прямо как предсказательница Ванга... :)
Ну а если серьёзно, то Прохорова трудно воспринимать всерьёз разве, что только действительно, для "оттягивания" голосов.
И на самом деле, какой-то грустно-убогий спектакль вырисовывается... :(
А.В.
verlena
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:12
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение verlena »

Да уж,
какой-то грустно-убогий спектакль вырисовывается...
и очень демократический :cry:

А читал ли кто-нибудь "Восстание масс" Ортега и Гассета?
Очень многое проясняет, хоть и было написано в середине прошлого века.
А ежли поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет! (Б.Г.)
churikov8
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:21
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение churikov8 »

Ортега-и-Гассет, конечно, умница, но вот вам ещё более ранние слова не менее умного человека, звали которого В. И. Ленин:
"Без выборов в наш век нельзя; без масс не обойтись, а массы в эпоху книгопечатания и парламентаризма нельзя вести за собой без широко разветвлённой, систематически проведённой, прочно оборудованной системы лести, лжи, мошенничества, жонглёрства модными и популярными словечками, обещания направо и налево любых реформ и любых благ рабочим,- лишь бы они отказались от революционной борьбы за свержение буржуазии."
Впрочем, я думаю, что в своей политической борьбе Владимир Ильич и сам руководствовался этим принципом.
Ответить