[Воспаление лимфатического узла]

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Axel_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:31
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Axel_ »

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.
У жены воспален левый модмышечный лимфатический узел. Обнаружилось это порядка 6-7 лет назад. Тогда он был просто немного увеличен, сейчас уже размером с кулак, то есть, состояние постепенно ухудшается. Обследование на начальных этапах болезни показало что онкологии нет, причина - "вероятно инфекция".
Официальная медицина предлагает удалить лимфоузел целиком, а дальше видно будет. Мы, естественно, не хотим. Неофициальная медицина прописывала кучу всевозможных уколов, БАДов, гомеопатию, и прочее - эффекта ноль. Куда податься с этой проблемой ещё - не знаем.
Хочу узнать ваше мнение, может ли йога помочь в таком случае? Или это, как говорит Виктор, физика и с ней врядли что сделаешь?
В повседневной жизни лимфоузел почти не мешал и не беспокоил, просто медленно и незаметно увеличивался. Но в последние недели стал частенько побаливать.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

И повторяю, это - физика. Не тяните время, идете сдаваться врачам. В противном случае это самое время может быть критически упущено.
Axel_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:31
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Axel_ »

Виктор писал(а):И повторяю, это - физика. Не тяните время, идете сдаваться врачам. В противном случае это самое время может быть критически упущено.
Понял. Спасибо.
Ответить