Влияние чужого подсознания

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
SHTORM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:32
Откуда: Ульяновск

Сообщение SHTORM »

О фокусе,описанном Робин-Гутом про покупку кваса.
Возможен следующий сценарий:
1.Продавщица каждый день продаёт квас,сдачу сдаёт на автомате.
2.Когда человек даёт 1 рубль и ждёт сдачи-у него соответствующая поза-типа сдачу давай,выражение лица и т.д.
3.Что значит сдать сдачу на автомате-продавщица видит(и чувствует)
признаки человека,который дал 1 рубль и действует соответственно привычке,стереотипу.
Поэтому "НЕКОТОРЫЕ дают сдачу с рубля",невнимательность,усталость и хорошая актёрская игра.
Dim Rain
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 3 апр 2007, 19:16
Откуда: Новороссийск

Сообщение Dim Rain »

Виктор:Йога - создание условий для запуска процесса СИСТЕМНОГО восстановления.
тоесть по сути, может и не запуститься? :(

...просто я жуткий писсимист


мне кажется рассуждать о состоятельности той или иной практики (психологии, психотеропии, эриксоновского нлп и тд и тп) можно лишь дойдя до сути в каждой из них, полностью осознав (а совершенству как известно нет предела). Молодая это отрсль или старая, санскритское у него название или украинское покапавшись на поверхности сразу заметна лишь разница трудно сделать правильные выводы о сердцевине. Тем более изучая чтото самостоятельно.
Недавно узнал что в японии у мастеров-тренеров(говорилось про боевое искуство) тоже всегда есть тренер. "даже у тренера которому 70 есть тренер которому 80, а у тренера которому 80 есть тренер которому 90".
а дойти до конца мне кажется могут только три типа людей (у которых есть тренер)
1 те, у кого такой же путь как у тренера
2 те у которых другой путь, но они уперты и делают его своим
3 те кто днем практикует то что даёт тренер, а ночью то что требует организм(в широком смысле)
Все вы ребята очень начитанные и эрудированные. Но к сожелению мы не можем быть профессионалами во всём.
Последний раз редактировалось Dim Rain 6 фев 2009, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:46
Откуда: Крым
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Геннадий »

просто я жуткий писсимист
  • Энурез называется.
Ответить