"Кризис жанра", перерывы в практике

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
mavsai
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 6 мар 2012, 11:38
Откуда: Крым, Обсерватория
Контактная информация:

Сообщение mavsai »

Березина писал(а):
mavsai писал(а): Если есть перерывы - то это еще не Йога, а этап ученичества. По определению - Йога - это Единение со Всем и Всеми - со всем Сущим.

Ангелы могут летать, потому что они воспринимают себя легко....
Ув.,mavsai!
Прежде чем давать советы и рекомендации на форуме(особенно это касается раздела ЙТ) проанализируйте и оцените, пожалуйста, вашу компетентность в этом вопросе и свой личный опыт в практике йоги.
См. Рекомендайии по разделам
Ответ адресован не Вам. Мой комментарий на подпись Алка -- Angels can fly because they take themselves lightly. Надеюсь - ей понятен. В чем конкретно - нарушение правил??? Я отвечаю всегда исходя из своего опыта.
Мир есть абсолютное совершенство, включая неудовлетворение им и ваши усилия изменить его.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

mavsai писал(а): Ответ адресован не Вам. Мой комментарий на подпись Алка -- Angels can fly because they take themselves lightly. Надеюсь - ей понятен. В чем конкретно - нарушение правил??? Я отвечаю всегда исходя из своего опыта.
Надеюсь, что понятен 8)
Нарушений не было. Но, выделенные мной ваши фразы, на мой взгляд, очень туманно объясняют человеку перерывы в практике. Только и всего 8)
А.В.
mavsai
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 6 мар 2012, 11:38
Откуда: Крым, Обсерватория
Контактная информация:

Сообщение mavsai »

Сообщение перенесено под заголовок темы:
Свара йогов. Обсуждение в стиле хрип-трёп
Мир есть абсолютное совершенство, включая неудовлетворение им и ваши усилия изменить его.
Ответить