Мастопатия; эндометриоз; хронический аднексит; миома .

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
latavra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 07:08

Re: Мастопатия; эндометриоз; хронический аднексит; миома .

Сообщение latavra »

Большое спасибо за ответ.
Natalisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 08:02

Re: Мастопатия; эндометриоз; хронический аднексит; миома .

Сообщение Natalisa »

Добрый день! Я занимаюсь кундалини йогой третий месяц по видео с Алексеем Шеляковым. У меня диагноз миома. До практики исчезли месячные на 4 месяца, раньше тоже такое бывало, меня пичкали гормонами для их вызова. В этот раз я не пошла к врачу а решила заняться йогой. Занимаюсь каждый день по часу. В тот же месяц как я начала практику у меня начались месячные, но очень обильные с большой кровопотерей, правда без болезненные. На следующий месяц ситуация ухудшилась. Пришлось пить кровоостанавливающие травы. В эти дни я не практиковала. А через три дня после того как они закончились, у меня вдруг появились сильные боли в яичниках и с отдачей в задний проход. Воспалились придатки. Последний раз это было со мной, лет 15 назад, когда я в горной речке "закалялась" . Сейчас на то что я где-тот простыла нет никаких предпосылок. И у меня такой вопрос, могла ли моя практика спровоцировать воспаление придатков? Что мне нужно учесть если это так? и почему с практикой у меня так изменилось течение месячных? меня это пугает. Во время практики, чувствую себя очень хорошо, бросать не хочу.Надеюсь на ваш отклик.
Ответить