хочу приехать на денёк на консультацию

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Робот дурит тоько потому что я получаю почту сразу с двух запараллеленных ящиков. Все ваши сообщения прекрасно до меня доходят.
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Виктор писал(а):Робот дурит тоько потому что я получаю почту сразу с двух запараллеленных ящиков. Все ваши сообщения прекрасно до меня доходят.
Ну и отлично. Теперь буду знать, как относиться к сообщениям робота о невозможности доставки. Всего доброго. N.
It has all been very interesting
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Виктор писал(а):Как только тираж выйдет из типографии, я выставлю объявление на сайте.
Виктор Сергеевич, уже и Новый год встретили, и старый Новый год проводили, скоро проводы масленницы, а объявления все нет. Может их (типографских работников) следует тормошить. Не забыли ли они свое обещание выпустить в свет третье издание книги "ЙИК" к Новому году?
It has all been very interesting
<zodiac[==
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:15

Сообщение <zodiac[== »

3. На днях собираюсь начать посещать занятия в Вашей школе-будет ли возможность задать вопросы Вам лично (если таковые появятся) если буду заниматься у другого преподавателя?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вопросы мне задавать можно, только не злоупотребляйте этим, поскольку далеко не Вы один по этому поводу ко мне обращаетесь.
Shoyna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2006, 09:51

Приезжаю на день открытых дверей: подскажите...

Сообщение Shoyna »

День открытых дверей 14 февраля - в объявлении написано взять с собой коврик.

Скажите, пожалуйста, а можно без коврика?
(дело в том, что я в командировку приезжаю, коврик тащить с собой нереально, а прийти хочется)

И еще - я приезжаю в Москву на 2 недели, хотелось бы еще посетить несколько занятий в том числе, посоветуйте, к какому преподавателю записаться?

Для информации - в Мурманске занимаюсь айенгаровской йогой.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Приходите ко мне в субботу на занятия, пообщаемся...
Джи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:40

Куда пойти позаниматься в Москве? .

Сообщение Джи »

Здравствуте, уважаемые :)
Нужен совет москвичей.
Еду в столицу в командировку. Хотела бы позаниматься в одном из классов школы Виктора Сергеевича. Но, к сожалению, совершенно не ориентируюсь в Москве.
Жить буду в районе станции Домодедовская, работать - на Крымском валу (ЦДХ). Хотелось бы найти зал вблизи одного из мест дислокации.
Заранее спасибо! :)
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Вы из Нижнего? эзотерику любите? 8)
Хотите, ко мне заходите на занятия вечером по средам. ЦДХ находится около метро Парк Культуры, оттуда по радиальной ветке две станции до метро Китай-город.
См. http://realyoga.ru/news/2281.html
La gente esta muy loca
Джи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:40

Сообщение Джи »

Спасибо, А.Смит :)
Я из Нижнего. Эзотерику не люблю ;) Предпочитаю йогой заниматься :oops:
У Вас только одна группа в 19.30? Я в лучшем случае буду освобождаться в 8 вечера. Но утро свободно до 11 (непривычное для меня расписание, но ничего не поделаешь...)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Поглядите наше расписание и выберете, к какому преподавателю можно попсть с утра. Звоните и договоривайтесь, чего проще?
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Вечером после восьми можно к Володе Гончару на м.Цветной бульвар, это около Никулинского цирка. Это аж три раза в неделю. Гляньте расписание да позвоните ему. Хотя поздновато будет добираться до Домодедовской.
По утрам даже не знаю, что подсказать, много групп, глаза разбегаются.
La gente esta muy loca
Джи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:40

Сообщение Джи »

Виктор Сергеевич, спасибо)) Просто я плохо разбираюсь в московской географии (даже со схемой метрополитена в руках). Вот и решила спросить здесь, чтобы представлять хотя бы отчасти, в какой местности искать классы, а не звонить по всем телефонам подряд.

А.Смит, спасибо еще раз) А сколько по времени составит дорога?
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

да уж не меньше часа... в 22-30 заканчиваете, в 23-30 дома в лучшем случае.
La gente esta muy loca
Джи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:40

Сообщение Джи »

Спасибо :) А до м. Таганская ближе?
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

От Домодедовской до Таганской - 27 минут на метро.
От Таганской до Октябрьской - 7 минут на метро.
А вообще маршрут поездок удобно рассчитывать на сайте Карта метро http://maps.mail.ru/metro_map.html
Джи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:40

Сообщение Джи »

Натуля, спасибо! Воспользуюсь обязательно. Таганская - то, что нужно.
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

:wink:
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Намереваюсь приехать на консультацию

Сообщение sergei.adi »

[quote="В обсуждении
"эндогенная депрессия вопрос к Виктору в часности и ко всем о"
Виктор"]sergei, я сказал то, что сказал. И не могу отвечать за то, что не все и не всегда понимают меня не так, как мне бы хотелось, или как я ожидаю чтобы это произошло в результате сказанного мною именно для определенных людей. Например - для Вас.
Как Вы думаете, откуда взялась пословица: "Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать"?
Все дело в мелочах и нюансах. Быть может, Вы лишь что-то делаете не так или не учли - и результат будет совсем не таким, как ожидается. Пример: Вы, как и любой человек, в жизни укалывали чем-нибудь острым, скажем, палец на руке. И благополучно об этом забывали. Но бывает так, хоть и редко: укололся человек, а потом умер от заражения крови. У меня вопрос: заметна ли разница между тем уколом, после которого живут и тем, от которого умирают?
Нет, она невоспринимаема, именно потому нужные действия и не успевают сделать вовремя. Это - специально для Вас - иллюстрация того, что совершенно незаметные различия в исходных условиях могут привести к ДИАМЕТРАЛЬНО противоположным результатам.
И эти нюансы я должен видеть лично, контактируя с Вами, потому что сами вы их не знаете и потому никогда не увидите.
Все, я сказал больше, чем мог, но меньше, чем хотел.
Остальное - работа Вашей головы.[/quote]Виктор , спасибо огромное за то , что находите терпение отвечать мне . Я сам понимаю , что многое в моём восприятии очень сильно искажено изза моего заболевания и поетому я осоенно признателен вам за снисхождение ко мне!
Я хотел бы у вас спросить - если у меня получиться приехать к вам в Москву и я попаду к вам на личный приём - будет ли это для меня прорывом в моей практике ? или чтоб получить результат нужно хотить в группу длительное время?
Мне будет непросто и немного в напряг финансово , но если , как вы говорите, при личной встрече вы сможете дать мне конкретные инструкции и направить меня в нужное русло , я для здоровья своего и будущего готов многим пожертвовать , если не всем!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да прииезжайте ради Бога!
Финансово это Вам обойдется в покупку билетов и проживание, консультация у меня ничего не стоит. Занятие в группе - без проблем.
Возможен ли при этом прорыв в Вашей практике? Да, возможен.
Ответить