[Ликбез по мужской половой системе]

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
убогий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 5 май 2003, 10:09

[Ликбез по мужской половой системе]

Сообщение убогий »

Добрый вечер!
Хочу выяснить ряд вещей относительно мочеполовой системы.Сразу очень сильно извиняюсь, что пишу не совсем по теме этого форума, но мне очень сильно нужна эта информация, а этот форум, похоже, одно из немногих мест, где собираются люди, которые реально что-то знают.
Пожалуйста, ответьте наиболее полно, - чем больше информации, тем лучше. Пишите всё, что знаете. Каждый вопрос (а всего их 5) я помечу цифрой в скобках, чтобы вы ничего не пропустили и ответили на все вопросы.
Явление такое:
При эрекции, при возбуждении, при качке в транспорте...внутри происходит "щелчок", еле заметная фрикция, - если возбуждение было сильное, из пениса выходит капелька непонятной прозрачной жидкости. Но не сперма. Просто прозрачная капелька.
При этом эрекция ослабевает, возбуждение спадает.
Явление это возникло из-за, по-научному, "необдуманного обращения с мочеполовой системой в более молодые годы". Думаю, объяснять что и почему не требуется.
Это происходит всегда при сильном возбуждении. Думаю, что во сне это тоже происходит время от времени.
Оцените серьёзность ситуации?(*ВОПРОС 1*)
Что это за прозрачная жидкость?(*ВОПРОС 2*)
Теряет ли при этом организм энергию?(*ВОПРОС 3*)
На одном форуме мне сказали, что такие "импульсы", выбросы - это нервно-психологическая привычка организма.
Возможно ли тогда организм снова "переучить", чтобы он перестал так делать, раз и навсегда?(*ВОПРОС 4*)
Я только недавно начал обращать внимание на это явление, а потому опыта в борьбе с этим у меня ещё немного. Я пытаюсь учиться контролировать это явление, но пока ничего особого сказать о результатах не могу. При сильном возбуждении эту опривыченную реакцию организма удаётся контролировать,но рано или поздно наступает момент, когда контроля не хватает, и происходит "щелчок", срыв. Я заметил, что этот период мне удалось довести до 2 минут.
Следующий вопрос:
Из того немногого, что мне уже подсказали, существует якобы 2 способа, как от этого избавиться:
1.) Первый заключается в том, чтобы вообще перестать на время экусплуатировать половую систему в каких бы то ни было сексуальных целях,на время забыть о ней, тогда организм со временем отучится от этой привычки, сам её бросит, и эрекция станет снова непрерываемой.
2.) Второй заключается в том, что надо специально возбудить половую систему и стимулировать её, при этом стараться контролировать процесс, и не допускать "срывов". Тогда рано или поздно, благодаря таким упражнениям, контроль вернётся, и подобные явления прекратятся.
Какой из этих 2 способов больше похож на правду?(*ВОПРОС 5*)
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Прочти сначала пару учебников. Без обид. тебе скорее сюда http://www.mariamm.ru/doc_6.htm , чем к йогам
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Фраза "не допускать срывов" сразу коробит. Она не рабочая применительно к любой половой системе, имхо. )
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

(*ВОПРОС 2*) Прозрачная жидкость - секрет бульбоуретральных желез, защищающий внутреннюю поверхность мочеиспускательного канала от агрессивного воздействия.
(*ВОПРОС 1*) Ситуация нормальна.
(*ВОПРОС 3*) Нет.
Я вообще не понимаю, какой смысл заботиться о сохранении некоей "энергии", если ты не можешь сам понять - уменьшается она у тебя или нет?
Уж ладно, не будем вдаваться в дебри перевода термина "бинду". Но объясни мне, что произойдёт если ты эту энергию потеряешь? И что будет, если ты её сэкономишь?
alanbel
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 17:39

Сообщение alanbel »

..
Последний раз редактировалось alanbel 31 дек 2004, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Seryoga
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2002, 03:18
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Seryoga »

Алкоголь немного помогает контролировать эрекцию. Недавно в стрип-бар бухой зашел, а у меня и не встал.
Зато, протрезвев бредом любовным терзался.
erop
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 03:13

Сообщение erop »

Seryoga, так какой же ж йог в стрип-бар без пластмассовых трусов-то ходит??? :?: Читай первоисточники! :!: Там все написано про это.

[53.2.176]
Plashtmaashini trrusa in striptibaru beri
[453.12.6.17]
Alibuhoi vsieravvno nevstahnet

:mrgreen:


Ладно, пару слов "о серьезном" :)

Вы, Seryoga, пишите:
Seryoga писал(а):Алкоголь немного помогает контролировать эрекцию.
И далее:
Seryoga писал(а): Недавно в стрип-бар бухой зашел, а у меня и не встал.
Зато, протрезвев бредом любовным терзался.
Читаю раз двадцатый (!) и не понимаю связи между первой и второй фразой: как же Вам алкоголь помогал контроллировать, если "тама" не встал, а "потом" встал не в то время и, наверняка, не в том месте :)
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

erop писал(а):Ладно, пару слов "о серьезном" :)
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
М: - Помогите доктор, ну как бешенный конь ...
Доктор прописал лекарство и через месяц пригласил на прием снова.
Приходит мужик через месяц:
М: - Ой доктор, стало хуже. Ну как бешенный конь!
Д: - А как это, как бешенный конь?
М: - А я говорю ему стой! А он не стоит. :)
Seryoga
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2002, 03:18
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Seryoga »

ржу как конь бешенный, ну и рассмешили
ну а как же по-серьезному то быть если эта серьезность нигде не прописана
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Убогий, никогда не слышали о том, что у мужчин тоже есть смазка?
Или это с вашей стороны хохма такая?
Ответить