как забеременеть?

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Pilgrim писал(а): Кстати, где то по вашей ссылке...
Нет, Вы путаете УПП, с Эмоклиром от Эскея :)
В УПП нет ничего подобного.
А еще посмотрите здесь:
http://www.lrh.ru/book
Успехов.
novenkaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 апр 2006, 10:36
Откуда: Москва

Киста яичника - бесплодие

Сообщение novenkaya »

Здравствуйте! Надеюсь с Вашей помощью избавиться от проблемы, которая меня мучает уже давно. Мне 31 год. Лет 8 назад врачи мне поставили диагноз - киста правого яичника 6 см. От операции отказалась. Операции предлагаются самыми разными врачами, было даже подозрение на рак и предлагали удалить матку и яичник. Но я тоже отказалась. Всё это время лечусь гомеопатией, травами, ходила к биоэнергетикам, занималась по системе Норбекова, Синельникова, результата нет. Киста не растёт, но и не уменьшается. Она не даёт мне забеременеть. Врачи говорят, что забеременеть с кистой не получится, но я не верю врачам. Я жду ребенка и верю, что он обязательно придет ко мне.

2 месяца назад начала заниматься Аштанга - Виньяса Йогой. Недавно появились не очень приятные ощущения внизу живота справа. Я надеюсь, что это является признаком изменений в организме и уменьшения кисты.

Сейчас соблюдаю пост. Чувствую необыкновенную легкость, о мясе даже и не вспоминаю.

Хотелось бы узнать у Вас, что бы Вы порекомендовали делать в моем случае. Заранее благодарна всем за любую информацию. Почитала ссылки на этом форуме на подобные темы, но пока для себя не нашла информацию.
Gol
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:19
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Gol »

novenkaya, здравствуйте. Почему-то специалисты по йоге молчат. А мне, хоть и не специалисту, хочется на всякий случай предостеречь. Может, мое ИМХО Вам поможет. Вообще-то "не очень приятные ощущения внизу живота" могут быть признаком отрицательного развития событий. Я не медик, но с позиции здравого (моего) смысла думаю, что вряд ли занятия смогли так быстро изменить обмен веществ, работу иммунной системы и запустить апоптоз клеток. А вот механическое сдавливание при необычном активном двигательном режиме могло произойти, для этого и нескольких секунд хватает - не то, что месяцев. ИМХО: в лучшем случае это та же операция, только без контроля врачей, про худший говорить не хочется. Конечно же, тому, кто ощущает, может быть виднее, чем постороннему наблюдателю, но ведь опыта рассасывания кисты у Вас нет, и какими ощущениями это сопровождается, Вы не знаете. Может как-нибудь объективно процесс контролировать? На этом форуме много спорят о пользе статики и динамики, почитайте. Я в Вашем случае все-таки статикой пыталась бы себя в порядок привести. И пошла бы не просто в группу йоги, а в группу йоготерапии. Желаю Вам удачи!
Мир полон красок! Разных... :)
Ol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2002, 11:35
Откуда: Королев

Сообщение Ol »

Попробуйте со своей проблемой обратиться к Сергею Агапкину на сайте yogin.ru в раздел расаяны.
С уважением.
П.С. К физическим нагрузкам я бы посоветовал отнестись с очень большой осторожностью.
Ответить