Не кундалини ли это??

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

и тебя вылечат... и меня вылечат... и друга вылечат

старина роджер просто прикалывается и подначивает доверчивых кинестетиков - так сообщает мне подсознание (через аджну, конечно)
За это сообщение автора А.Смит поблагодарил:
donnik
Рейтинг: 6.25%
 
rodger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 04:52

Сообщение rodger »

А.Смит писал(а):и тебя вылечат... и меня вылечат... и друга вылечат

старина роджер просто прикалывается и подначивает доверчивых кинестетиков - так сообщает мне подсознание (через аджну, конечно)
неправильно подсказывает, не прикалываюсь, аджну вам надо прочистить, видимо давно не открывали
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

rodger, направьте поток в народное хозяйство...
Или в нанотехнологии, Чубайс спасибо скажет :D
yoo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 1 сен 2008, 08:43

Сообщение yoo »

rodger писал(а):- прокомментируйте кто как может, требуется осознание происходящего
- как нам довести друга до самостоятельной работы
- можете ли мне что либо порекомендовать для дальнейшего развития
1. У вас открылся третий глаз
2. Для самостоятельной работы, во время занятий ваш друг должен молиться и визуализировать ваш образ
3. Поделюсь своим опытом. После того, как потоком через Аджну раскрылась Сахасрара и у меня открылся третий глаз, я наконец то получил желаемую сиддху (целью которой была моя практика) и научился читать чужие мысли. Я профессиональный игрок в покер, поэтому благодаря этой сиддхе я очень быстро стал богатым человеком. Тут очень важно понимать, что дейстововать нужно очень аккуратно, потому что излишняя жадность может погубить. Лучше 30-50 тысяч долларов в месяц и спокойный сон, чем призрачные миллионы и высокий шанс угодить под землю.
rodger писал(а):Одно из двух или она может открытся только частично, и тогда я только наполовину божетсвенная личность, или если она и открывается то к божественности это не приводит. Я склоняюсь ко второму варианту. Чакра открыта а я совсем не божественен.
Вы не правы, верный вариант как раз первый и вы являетесь наполовину божественной личностью. Просто вам, как молодому полу-божеству очень сложно это осознать. Изучите историю: Кришна, Будда, Сошихами - всем им понадобилось время.
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

Во, нормальных чуваков с третьим глазом привалило :D :D :D
У меня процессы идут самопроизвольнае, я к ним прислушиваюсь и просто наблюдаю.
1.В течении дня вибрации в точке в левой ушной раковине 5-6 раз в день. Ощущения тепла, легкого онемения...и чуть чуть сознание меняет.
2. То же слабо- в правом ухе
3. Третий глаз-раза два три в день самопроизвольно, процентов на 15%-20% от тех максимума, который я испытывал.
Все без практики обобой, торкает и проходит. Негатива нет..
Пошло творчесто-два стиха сочинил, и сказку, чем никогда не занималься. :roll: Непроизвольное воздействе на людей- иду по улице, посмотрел в глаза человеку, он здороваеться, потом соображаем-а ведь мы не знакомы. :lol:
За это сообщение автора Gosha17 поблагодарил:
donnik
Рейтинг: 6.25%
 
rodger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 04:52

Сообщение rodger »

Ха-ха-ха, хорошо посмеялся, всем спасибо. Но правда, хотел серьёзно поговорить. :)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Из репертуара КВН:
- Вася, а ты помнишь тот случай, когда я увидел Лох-Несское чудище?
- Ну да, и что?
- Как это что?! Два года потом лечился, чтоб не видеть!
:D :D :D
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

Я думаю процесс необратимый, уже не вылечить :D :D :D
rodger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 04:52

Сообщение rodger »

Виктор писал(а):Из репертуара КВН:
- Вася, а ты помнишь тот случай, когда я увидел Лох-Несское чудище?
- Ну да, и что?
- Как это что?! Два года потом лечился, чтоб не видеть!
:D :D :D
Виктор, если вы хотите что-то сказать мне, то говорите понятнее, если работаете на публику, то засоряете эфир.
rodger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 04:52

Сообщение rodger »

Gosha17 писал(а):Я думаю процесс необратимый, уже не вылечить :D :D :D
И куда приведет?
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

1. Куда приведет-не знаю, главное ведь, как в сексе-не результат, а процесс 8)
2. Это был мой жалкий ответ игроку в покер с его 50 тыщами в месяц :lol:
3. Третий глаз есть :idea:
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

rodger писал(а):
Gosha17 писал(а):Я думаю процесс необратимый, уже не вылечить :D :D :D
И куда приведет?
В лучшем случае, Вам надоест и Вы бросите этим заниматься, в худшем-в психушку, что и пытаются Вам в шутливой форме объяснить предыдущие оппоненты.
Начинать практику йоги с работы с энергиями, открытием чакр и третьего глаза-не очень правильное, и на мой взгляд, опасное занятие. Подумайте над этим на досуге...
Если уж зашли на этот форум, почитайте ЙИК на досуге(на главной странице форума есть), возможно и найдете ответы на свои вопросы.
А.В.
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

У меня есть эта уважаемая книга, читал. Физику я поддерживаю неплохо, три раза в неделю Вост Единоборства, два -легкая качка и мешок .
:D Иогу хочу добавить по утрам для работы с ощущениями...я понимаю о чем вы говорите, и сам всегда придерживался большой осторожности с всякими экстрасенсами и экзотериками. Но если пришли такие ощущения, при этом считаю себя адекватным, как их игнорировать? И зачем? Наблюдаю пока и ....буду идти вперед. :( 8)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну что же, Гоша, идите с Богом!
Если уверены что направление, в котором Вы идете, это именно вперед, а не еще куда-нибудь... :wink:
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

rodger писал(а): И куда приведет?
На семинар?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну да, фильм такой был когда-то с замечательным названием: "Верьте мне, люди!" :D
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

Любое направление -Или вперед, .... :D или.... в зад :(

Я не собираюсь активизировать поиски третьего глаза, чакр и прочего, мне достаточно сейчас хорошо в теле и в голове, просто буду тренироваться дальше, наблюдать, и планирую практиковать иогу в Вашем ключе. 8O

Насчет семинара-давайте семинар в Карелии устроим, я вам мужика приведу, который третьи глаза направло и налево ткрывает :D :D :D . Экспертов пропустим вне очереди :P :P
rodger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 04:52

Сообщение rodger »

Березина писал(а):
rodger писал(а):
Gosha17 писал(а):Я думаю процесс необратимый, уже не вылечить :D :D :D
И куда приведет?
В лучшем случае, Вам надоест и Вы бросите этим заниматься, в худшем-в психушку, что и пытаются Вам в шутливой форме объяснить предыдущие оппоненты.
Начинать практику йоги с работы с энергиями, открытием чакр и третьего глаза-не очень правильное, и на мой взгляд, опасное занятие. Подумайте над этим на досуге...
Если уж зашли на этот форум, почитайте ЙИК на досуге(на главной странице форума есть), возможно и найдете ответы на свои вопросы.
Спасибо, ЙЙК уже читаю. Крышу контролирую, не съезжает, 95% времени я здесь и сейчас, но в энергетику тянет, и любопытно и опять же есть бонусы, спокойствие уверенность физическое самочувствие значительно улучшились. Про психушку, конечно мысль пугает, иногда в медитации состояния бывают очень сильные, что крыша может внезапно уехать?
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение Voyager »

Gosha17, а от какой практики такие ощущения стали появляться?
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

да я писал-ни от какой. Мастер по единоборствам, у которого я занимаюсь, вышел в медитативное состояние, и попросил руку на лоб ему положить. Ну положил. А ночью у меня бенгальский огонь между лопаток прошел, на следующий день во лбу пыхнуло 8)
Ответить