Рад посетить Ваш форум. Есть вопрос по питанию и о Малахове

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Чтоб питаться как Виктор, надо чтоб день был загружен и кофе с утра!
Алекс_
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 8 окт 2009, 16:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс_ »

[quote="В обсуждении
"Эффекты "Аштанга-виньяса йоги""
Creator"]Мне ещё интересно про мясо у кого нибудь всё таки было, что-то похожее когда желание к мясу и/иле рыбе исчезало?[/quote]Да, по-моему это естественный процесс, насчет рыбы не скажу, но мяса, действительно, перестает хотеться в результате продолжительной практики. Конечно, в определенном количестве продолжаю потреблять но не как раньше
Olenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:55
Откуда: Ukraina
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Olenka »

galinaG писал(а):
Да, по-моему это естественный процесс
и курить тоже перестало хотеться
Курение как прием алкоголя как раз неестественный процесс. В смысле отказались от курения - вернулись к исходному нормальному состоянию. А вот насчет нормальности отказа от мяса я бы поспорила :)
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Курение как прием алкоголя как раз неестественный процесс. В смысле отказались от курения - вернулись к исходному нормальному состоянию. А вот насчет нормальности отказа от мяса я бы поспорила Smile
Спорить тут просто не о чем )) Отпадает все, что больше не требуется. Я обожал мясо и был любителем покурить травку. Где все это? Нету.

У кого-то мясо не выпало из меню - приятного аппетита, кто-то пока курит - на здоровье :wink:

Не знаю, правда, как насчет темы "мясо и дети". Если вопрос актуальный, то его требуется изучить.
Olenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:55
Откуда: Ukraina
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Olenka »

Боря Ч писал(а):Я обожал мясо и был любителем покурить травку. Где все это? Нету.
Как говорит мой коллега: это вы его просто готовить не умеете :lol:
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Olenka писал(а):
Боря Ч писал(а):Я обожал мясо и был любителем покурить травку. Где все это? Нету.
Как говорит мой коллега: это вы его просто готовить не умеете :lol:
Точно! Не умею, но очень хорошо понимаю Вас и Михаила Самуиловича: "Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся!" :)
Creator
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:12

Сообщение Creator »

Olenka писал(а):
Боря Ч писал(а):Я обожал мясо и был любителем покурить травку. Где все это? Нету.
Как говорит мой коллега: это вы его просто готовить не умеете :lol:
Поверте это очень неприятно когда вас от собственного холодильника тошнит!!! Тут не до рецептов))
Olenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:55
Откуда: Ukraina
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Olenka »

Creator писал(а):Поверте это очень неприятно когда вас от собственного холодильника тошнит!!! Тут не до рецептов))
Ну так если от всего холодильника тошнит это есть проблема, а не переход к вегетарианству. Если, конечно, ваш холодильник не заполнен одним только мясом)))
Вообще за 2 года практики были периоды, когда мяса в принципе не хотелось и как бы и организм не требовал. Но никогда не воротило настолько, чтобы от него отказаться.
Creator
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:12

Сообщение Creator »

Это и не есть переход к вегетарианству это отказ от мяса (и почти от рыбы). Вегетарианство это диета то есть человек себя заставляет или его заставляют убеждения (например защита животных), а тут скорее что то внутреннее легко и мягко говорит не нужно это есть или же вообще не хочется, как когда (тошнило только с самого начала). И этот минимализм он и в другие бытовые слои жизни тоже проходит. И ещё непомерный аппетит стал на 90% меньше и наконец стал контролируем.
Ответить