ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Иван Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 янв 2016, 22:02

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Иван Иванов »

Здравствуйте! Есть ли хорошие ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов? Как например про спортсменов и тд.
Nark
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 6 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Nark »

Все ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов хорошие.
Даже больше скажу, если скажем есть хреновый фильм не про йогов, но в нем есть слово йог, то этот фильм сразу же становится хорошим.
Иван Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 янв 2016, 22:02

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Иван Иванов »

Скачал книгу В.С. Бойко. Хочу начать читать. Не помешал бы фильм для доброй мотивации к началу занятий йогой.
Дайте названия, пожалуйста, фильмов, где главные герои - йоги или главная тема - йога. Не документальные или научные фильмы. Заранее спасибо.
Nark
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 6 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Nark »

"Мирный воин".
И мой вам совет, хотите лучше не начать а прочитать, а то этих начинаний будет воз и маленькая тележка.
Свами Субаренда
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:48
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Свами Субаренда »

Вот мощное мотивационное худвидео "Кунг-фу против йоги - Kung Fu Vs Yoga (1979) Гонконг, Тайвань":

https://my.mail.ru/mail/nrohost/video/_myvideo/702.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Йога, правда, ближе к финалу драматической работы азиатских кинематографистов.

Не оторвёсса [vay]
Аватара пользователя
OBender
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 6 авг 2014, 12:52
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение OBender »

А меня почему-то всегда забавляет это модное нынче слово "мотивация") Всегда представляю упоротых качков, которые смотрят мотивационный пафосный ролик про потных мужыков

имхо художественное произведение для мотивации это как мед.препарат(что-то искусственное и инородное). Если нет желания и действительной потребности заниматься. Если человек сам к этому не пришёл, то мотивировать себя придётся периодически. А без подпитки произойдёт очередной срыв. Как с курильщиками

ВСБ когда-то мотивировала книжка Лезвие бритвы. но он её не искал специально, а просто случайно прочитал и проникся. то есть это всё равно, что жизнь привела
За это сообщение автора OBender поблагодарил:
igor.moroz
Рейтинг: 6.25%
 
попал под лошадь, отделался лёгким испугом
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение Березина »

OBender писал(а):А меня почему-то всегда забавляет это модное нынче слово "мотивация")
Забавляет-не забавляет,но иногда у человека именно большие проблемы со здоровьем являются огромной мотивацией к регулярным и серьезным занятиям йогой. Как ни грустно об этом говорить)
А.В.
Аватара пользователя
OBender
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 6 авг 2014, 12:52
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение OBender »

Березина писал(а):
OBender писал(а):А меня почему-то всегда забавляет это модное нынче слово "мотивация")
Забавляет-не забавляет,но иногда у человека именно большие проблемы со здоровьем являются огромной мотивацией к регулярным и серьезным занятиям йогой. Как ни грустно об этом говорить)
ну так проблемы со здоровьем это как раз из разряда "жизнь привела"... а поиск худ.фильмов это другоооое)
попал под лошадь, отделался лёгким испугом
Аватара пользователя
igor.moroz
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы про йогов?

Сообщение igor.moroz »

OBender писал(а):А меня почему-то всегда забавляет это модное нынче слово "мотивация") Всегда представляю упоротых качков, которые смотрят мотивационный пафосный ролик про потных мужыков
Вот, намойвзгляд, хорошее видео о мотивации
https://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI" onclick="window.open(this.href);return false;
Мужик дело говорит - всё же просто - вы либо хотите, либо нет.)
Warning! This message may be a provocation!
Ответить