настораживают ощущения

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
veeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:14

настораживают ощущения

Сообщение veeva »

Добрый день,

Начал заниматься по книге коммуникаций 3 недели назад. Потнято, что по началу всегда то тут, то там тянет, дыхание сбивалось от непревычнх поз. Вот вроде разобрался что и как и хотя конечно анасы далеко не идеальные, вроде стала налаживаться ежедневная практика. И тут, в теруголниках, углах, героях и пашимоттанасане начали пробегать волны мурашек по голове. Идут откуда-то из-за уха, через врех и по боку головы и останавлюваються в районе виска. Начинаются, когда я фиксируюсь где то у своего идеального исполнения асаны, нарастают по силе и через некоторое время опять угасают. Каждая очередная волна начинается в момент сразу после вдоха и идет на выдохе. Последние дни, волны достаточно сильные, что после 2-3 асан хочется лечь в шавасану и тут уже практике конец - засыпаю прямо на полу.

Нужен, пожалуйста, совет - как с этим работать? И если это изветсная коме-нибудь вещь, то что бы это значило...

Как дополнение, я про это место на голове давно знаю. Похожие, но гораздо мне интенсивные волны мурашек, случались в какие-то очень эмоциональные моменты. Я конечно могу чуть больше наблюдений добавить, включая почему я занялся йогой в первую очередь, если оно конечно будет надо.

Спасибо.
Аватара пользователя
EWG
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:33
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: настораживают ощущения

Сообщение EWG »

Товарищи,а что же по вопросу ощущений написал нам ВСБ?
Можно ли игнирировать такую важную главу?
Конечно можно,но это будет чего то стоить.
Victoriae Augustorum exercitus cui Languricioae sedit milite
Ответить