йога при сальпингите, гидросальпинксе решение проблем

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Аватара пользователя
Коля КГБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:39
Благодарил (а): 1 раз

йога при сальпингите, гидросальпинксе решение проблем

Сообщение Коля КГБ »

Здравствуйте дамы и господа йоги !
Хочется знать! Сталкивались ли вы с данными женскими проблемами : гидросальпинкс, сальпингит??????????
Я житель Екатеринбурга и йогой занялся не так давно . Сильно впечатлен книгой: "Йога: Искусство коммуникации" такого основательного труда на фоне других книг не видал. Благодарю автора за данный труд и вклад в развитие Йоги.
С начала занятий сразу ощутил эффект ЧВН это приятное спокойное состояние ума Более того и изменилась моя повседневность: стал более спокойным и равнодушным. ВСегда стремился к этому состоянию и тут на тебе подарок от йоги кто бы знал!! Занимался бы с детства. !!!
А теперь о теме: У моей подруги есть проблемы и она не может забеременеть в связи с удалением одной трубы на фоне гидросальпинкса. Вторая труба плохо функционирует. Эко делать предлагают, однако хочется естественного оплодотворения да и помочь милой . Вопрос прост : можно ли заниматься йогой при такой болезни и попробовать решить проблемы с данным заболеванием ?
Истина дает знания, знания дают силу, сила дает влияние...
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: йога при сальпингите, гидросальпинксе решение проблем

Сообщение ЁЛКА »

Я решала свои женские проблемы йогой и голоданием.правда, пока я дошла до этих природных лекарей, современные врачи мне кое-что почикали по дороге [:(],но кое-что и оставили [:)] . Не зря природа наиболее ценные органы заложила в двойном количестве, чтоб была и им работа! [cb]. А если серьезно, то мало информации. Самые общие рекомендации -
очень аккуратная йога с хорошим расслаблением и 24часовое РДТ (разгрузочно-диетическая терапия). Подробности можно в ЛС, про голодание там же [;]
За это сообщение автора ЁЛКА поблагодарили (всего 2):
Коля КГБ, Юрий68
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Re: йога при сальпингите, гидросальпинксе решение проблем

Сообщение Kale »

Важно знать проходима ли труба, чтобы не было внематочной беременности. Помимо йоги и диеты можно применять травы. Часто применяют красную щетку.
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Ответить