СИРИНГОМИЕЛИЯ:ПРИГОВОР?

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
nishad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:51

СИРИНГОМИЕЛИЯ:ПРИГОВОР?

Сообщение nishad »

Вопрос ко всем, кто в состоянии посоветовать хоть что-либо, а в первую очередь, конечно, к господину Бойко: полторы недели тому назад у меня отняло пол-тела, провели исследование на МР томографе, оказалось - сирингомиелия, то-есть три глиозных кисты в шейном отделе перекрывают спинномозговой канал. Такое не удаляется, максимум - ставят дренажи в плевральную полость, чтобы уменьшить распирание. Терапия малополезна. Кисты развиваются, то-есть имею все шансы стать полным паралитиком. Если кто-то в курсе, как с помощью йоги добиться ремиссии глиозных образований или каким-либо иным способом облегчить состояние, пишите, вы в прямом смысле можете спасти мне жизнь. Если есть информация о положительных результатах других систем типа цигуна, пишите на имейл nishad@i.ua
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: СИРИНГОМИЕЛИЯ:ПРИГОВОР?

Сообщение Виктор »

С ТАКОЙ патологией мне не доводилось иметь дела.
К сожалению, со стороны йоги ничего полезного сказать не могу.
Несмотря на то, что очень хочется :((
А насчет приговора - не горячитесь и не паникуйте.
Надо вникать в тему поглубже, и могут обнаружиться
неожиданные и позитивные нюансы.
Удачи! И с Богом!
ВСБ
АЛЕКС 2

Re: СИРИНГОМИЕЛИЯ:ПРИГОВОР?

Сообщение АЛЕКС 2 »

NISHAD.Попробуйте написать доктору Коновалову Владимиру Васильевичу(у него есть сайт),может быть он как-то поможет Вам.Почитайте его книгу "Совсем Другая Медицина",если по душе его подход,то дерзайте,как говорится. И ещё я бы на Вашем месте не стал игнорировать такой метод ,как голодание,но подходить к нему нужно крайне серьёзно(со спецами советоваться). Здоровья и успехов Вам.
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: СИРИНГОМИЕЛИЯ:ПРИГОВОР?

Сообщение ЁЛКА »

Согласна с Алексом. Если не получится добраться до В.В.Коновалова, или он не возьмется (например пациентов с раком он не берет), то ИМХО если что и поможет, то это голодание в сочетании с нашей йогой. А также вера в себя, свои силы, свою божественную природу и...позитивное мышление и настрой. Видеть во всем и во всех "наполовину полный стакан", и продолжать его наполнять хорошими добрыми мыслями и делами (разумеется, когда поправитесь) - очень важно! Мой любимый ресурс по голоданию - golodanie.su Поищите там, может найдете похожие проблемы. Не отчаивайтесь и ищите выход!
Ответить