Начало занятий йогой в переходный период на видовое питание

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Начало занятий йогой в переходный период на видовое питание

Сообщение AlekseyJ »

Рост 161 см, возраст- 30 лет, пол- мужской.

Сначала 2 недели голодания, потом неделя выход из голодания, потом 1,5 месяца- видовое питание (сыроедение) (до настоящего момента). Разумеется, в переходный период сильно исхудал (с 53 кг до 43 кг) во время смены токсичных тканей. Сейчас основной вопрос- совместить процесс перехода на видовое питание и начало занятия йогой.

В частности от переходного периода сейчас пониженное давление (головокружения при вставании с кровати) и начало занятия с гирей для набора веса. Занятия с гирей можно отменить, если вес поднимется (в следствии йоги).

В пищу также употребляю кисломолочные продукты (с более простым белком, чем в молоке) и желтки яиц (без белка). В целом самочуствие хорошее (ну, есть небольшая естественная слабость в организме, сопровождающая данный этап).

Тему на форуме о видовом питании читал, но мнения там высказаны о веганстве- недостаточной системе питания (от токсичной пищи (вся термически обработанная пища) отказа не происходит, и получается какое-то затянутое во времени самоистязание).

Прошу ответить именно тех, кто в курсе видового питания (сыроедение).
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Mykola »

AlekseyJ писал(а):получается какое-то затянутое во времени самоистязание
Алексей, это в точности описывает то, чем Вы сейчас занимаетесь.

При освоении йоги противопоказано голодать или кардинально менять своё питание и образ жизни в сторону "аскетизма". Рекомендую НЕ заниматься йогой до тех пор, пока не восстановитесь до того состояния, в котором были до начала своих экспериментов с питанием (которые необходимо немедленно прекратить!). Кстати, если Вы с таким же рвением собираетесь осваивать йогу, то лучше даже не пробовать - это прямой путь в могилу.
За это сообщение автора Mykola поблагодарили (всего 2):
Nik-On/Off, СерйогА
Рейтинг: 12.5%
 
Если можешь не писать - не пиши
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

Mykola писал(а):Алексей, это в точности описывает то, чем Вы сейчас занимаетесь.

При освоении йоги противопоказано голодать или кардинально менять своё питание и образ жизни в сторону "аскетизма". Рекомендую НЕ заниматься йогой до тех пор, пока не восстановитесь до того состояния, в котором были до начала своих экспериментов с питанием (которые необходимо немедленно прекратить!). Кстати, если Вы с таким же рвением собираетесь осваивать йогу, то лучше даже не пробовать - это прямой путь в могилу.
Я бы не хотел обсуждать вопрос питания. Если вы считаете это самоистязанием- да ради Бога (меня веселит то рвение, с которым люди доказывают правоту своей синтетической пищи).

Вы почему-то считаете, что видовое питание- свойство человека, которое выражено, как признак повышенного рвение везде и во всем. Нет, вы не правы. Я просто слез с иглы синтетической пищи (изменения в теле подобные моим описаны большим количеством людей, перешедших на видовую пищу, и никаких сильных отклонений у меня нет).
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение tapas »

токсичекий, синтетический, простые белки... у вас что профильное образование? Реально смущает художественная самодеятельность от науки.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
jartmailru
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:07
Откуда: Питер
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение jartmailru »

У нас на работе двое таких.

Один товарищ совсем захудал- щёки конкретно впали,
в итоге на орехах немного отъелся.

Апельсиновый сок- это 14 грам сахара на 100 гр продукта.
~6 литров апельсинового сока в день.
Товарищ вот говорит, что к вечеру чуть ли не эйфория...
Андрей
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение tapas »

jartmailru писал(а):Апельсиновый сок- это 14 грам сахара на 100 гр продукта.
~6 литров апельсинового сока в день.
Товарищ вот говорит, что к вечеру чуть ли не эйфория...
За свою поджелудочную он как я понял не переживает. За дурною головую нет ногам покою. Раньше детей сдавали в военные училища, чтоб "человеком вырос", теперь помоему надо в обязательном порядке сдавать на какие либо факультеты естественных наук или технарские, чтоб быть увереным что дитё в дальнейшем само себя не угробит.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Nik-On/Off »

Человек волен делать с собой всё, что угодно, лишь бы он не втягивал в это окружающих. Поэтому, пока Алексей не призывает нас переходить на "видовое питание", мы можем только или радоваться за него, или сочувствовать ему, или с интересом наблюдать.
Так что, Алексей, если Вы вдруг таки займётесь йогой в переходный период на видовое питание, то было бы интересно послушать о Ваших успехах (хотел взять слово "успехи" в кавычки, но потом передумал -- мало ли, а вдруг мы неправы).
कोऽहम्?
Баба-Йога
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:29
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Баба-Йога »

Модераторы, аууу! Вы где? [oo]
AlekseyJ: Прошу ответить именно тех, кто в курсе видового питания (сыроедение).
Человеку нужна помощь, причем срочно, а местные шутники тут троллиное токовище устроили.
Молодой человек посмотрит на весь этот стеб, развернется и уйдет с форума, даже не заметив парочки доброжелательных рациональных комментов.
AlekseyJ, многие любители экстремальных видов питания и голодания жаждут подтверждения своей правоты, ибо никто не хочет признавать, что у них столько усилий ушло в пустую. Увы, на этом форуме собрались люди, которые критично относятся к голоданию и сыроЯдению, вряд ли вы встретите здесь единочаятелей. Отдохните, сделайте паузу, восстановите нормальное самочувствие, почитайте здесь статьи Ринада Минвалеева о питании, и потом вы найдете на форуме много доброжелательных практиков, которые помогут вам в освоении йога-технологии.

По своему опыту и опыту знакомых знаю, что после голодания обидчивость на людскую глупость только возрастает. Сытый голодного не разумеет. [gg] Шутники, если вам сказать по теме нечего - лучше промолчать. [de]
За это сообщение автора Баба-Йога поблагодарили (всего 2):
СерйогА, daos2008
Рейтинг: 12.5%
 
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

Баба-Йога писал(а):Модераторы, аууу! Вы где? [oo]
Человеку нужна помощь, причем срочно, а местные шутники тут троллиное токовище устроили.
Молодой человек посмотрит на весь этот стеб, развернется и уйдет с форума, даже не заметив парочки доброжелательных рациональных комментов.
AlekseyJ, многие любители экстремальных видов питания и голодания жаждут подтверждения своей правоты, ибо никто не хочет признавать, что у них столько усилий ушло в пустую. Увы, на этом форуме собрались люди, которые критично относятся к голоданию и сыроЯдению, вряд ли вы встретите здесь единочаятелей. Отдохните, сделайте паузу, восстановите нормальное самочувствие, почитайте здесь статьи Ринада Минвалеева о питании, и потом вы найдете на форуме много доброжелательных практиков, которые помогут вам в освоении йога-технологии.

По своему опыту и опыту знакомых знаю, что после голодания обидчивость на людскую глупость только возрастает. Сытый голодного не разумеет. [gg] Шутники, если вам сказать по теме нечего - лучше промолчать. [de]
По факту отсутствия модераторов с вами соглашусь: часть сообщений не содержит содержания. Также благодарен за ссылку на Ринада Минвалеева.
Но что касается моих "жажды подтверждения своей правоты" и " обидчивость на людскую глупость только возрастает"- тут вы промахнулись.

Мне не совсем понятна местная реакция: процесс перехода на видовую пищу достаточно изучен. Существует два этапа- сброс веса (детоксикация) и его последующий набор (пружина начинает разгибаться). У меня процесс детоксикации закончился и начался процесс набора веса. Всего навсего хочется: осуществить правильное формирование нового тела (не факт, что занятия с гирей не создаст ошибок в теле, которые потом придется перестраивать йогой).
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Mykola »

Баба-Йога
Хорошо, давайте попробуем последовательно, без лишних эмоций.
AlekseyJ писал(а):Разумеется, в переходный период сильно исхудал (с 53 кг до 43 кг) во время смены токсичных тканей.
Во-первых, что такое "токсичные ткани"? [oy] Из каких источников Вы черпаете сведения об анатомии и физиологии человеческого организма?
По-моему при таком исходном весе очевидна потеря 10 кг НЕлишнего веса, т.е. в основном мышечной ткани.
В частности от переходного периода сейчас пониженное давление (головокружения при вставании с кровати)
Верные признаки истощения.
В пищу также употребляю кисломолочные продукты (с более простым белком, чем в молоке)
В кисломолочных продуктах в точности те же белки, что и в молоке, ничуть не "проще". Хотя в действительности "простота белков" вообще не имеет отношения к вопросу, но здесь мы имеем ещё один индикатор безграмотности.
AlekseyJ писал(а):Всего навсего хочется: осуществить правильное формирование нового тела
Здесь уже без эмоций не получится [:)]
Алексей, Вы лучше господа Бога знаете как правильно его формировать? Или надеетесь это узнать в процессе лепки? Откуда вообще эта идея, что нужно сначала истощить себя, а потом формировать заново?

Добавлено позже
нахожусь на стадии набора веса
Вот наберёте до нормы - тогда и начинайте осваивать йогу. И ни в коем случае не раньше.
За это сообщение автора Mykola поблагодарили (всего 5):
tapas, Баба-Йога, Nik-On/Off, СерйогА, Трэш
Рейтинг: 31.25%
 
Если можешь не писать - не пиши
Tohauragan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 11:31
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Tohauragan »

Странное у вас сыроедение AlekseyJ, кисломолочные продукты, желтки???Обычно люди(не все) при переходе на сырую еду начинают с постепенного перехода, убирая более вредные продукты из своего рациона(конфеты всякие, шоколад, йогурты, кофе, короче полуфабрикаты), затем вегетарианство(постепенно уменьшая долю животных продуктов в рационе), при этом повышая долю фруктов, овощей и зелени. Потом уже минимум через годик, по хорошему в начале лета, полностью переходят
на сыроедение.Вес начнет "устаканиваться" только через пол года сыроедения и никакие гири вам не помогут...
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

Я очень не хочу выступать на этом форуме в качестве преподавателя. Очень. Давайте договоримся, что здесь я единственный раз спорю на тему видового питания, и далее мы его будем принимать как мою особенность.
Mykola писал(а):
AlekseyJ писал(а):Разумеется, в переходный период сильно исхудал (с 53 кг до 43 кг) во время смены токсичных тканей.
Во-первых, что такое "токсичные ткани"? [oy] Из каких источников Вы черпаете сведения об анатомии и физиологии человеческого организма?
Токсичные ткани- это ткани, которые ваш организм посчитает необходимым вывести после перехода на чистую пищу. К слову сказать, наш организм занимается этим всегда, когда человек перестает есть. В том числе во время сна, например, утром:
1. Полный мочевой пузырь.
2. Неприятный запах изо рта (кто голодал, тот знает, что это выброс токсинов через дыхание).
3. Плохое настроение (остатки токсинов в крови).
4. Нежелание кушать (организм старается максимально растянуть процесс и вывести как можно больше).
5. Повышенная кислотность организма (так упрощается процесс выведения мусора).

Все эти разнокачественные факторы свидетельствуют, что современный человек- сильно засорен. Сомневаетесь? На второй день голодания вы все сами прочувствуете (да, вот так просто проверить мои слова).

Данные черпаю из личного опыта и сотен других людей, которые испытали тоже, что и я.
Mykola писал(а):По-моему при таком исходном весе очевидна потеря 10 кг НЕлишнего веса, т.е. в основном мышечной ткани.
Не передергивайте: я нигде не писал о "лишнем" весе. Я писал, о токсичных тканях.
Mykola писал(а):
В частности от переходного периода сейчас пониженное давление (головокружения при вставании с кровати)
Верные признаки истощения.
Да, организму тяжело. Новый гомеостаз легко не дается.
Mykola писал(а):
В пищу также употребляю кисломолочные продукты (с более простым белком, чем в молоке)
В кисломолочных продуктах в точности те же белки, что и в молоке, ничуть не "проще". Хотя в действительности "простота белков" вообще не имеет отношения к вопросу, но здесь мы имеем ещё один индикатор безграмотности.
Кисломолочные продукты получаются путем сбраживания молока. То есть микробы закваски расщепляют белок молока на более мелкие составляющие. Поэтому белки совершенно разные (а вот жиры практически не меняются). Простота белков имеет самое прямое отношение к вопросу, потому что сложный белок (все животные белки) частично попадает в кровь без разложения в ЖКТ человека и по сути является антигеном.
Подробнее тут(с 37:50): http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA" onclick="window.open(this.href);return false;
и тут (с начала): http://www.youtube.com/watch?v=5GN5D8ya ... ure=relmfu" onclick="window.open(this.href);return false;
Mykola писал(а):
AlekseyJ писал(а):Всего навсего хочется: осуществить правильное формирование нового тела
Здесь уже без эмоций не получится [:)]
Алексей, Вы лучше господа Бога знаете как правильно его формировать? Или надеетесь это узнать в процессе лепки? Откуда вообще эта идея, что нужно сначала истощить себя, а потом формировать заново?
Опять подтасовка: я нигде не утверждал, что знаю как правильно формировать тело и не утверждал про необходимость истощений. Но на сегодняшний день классическая йога- самый авторитетный источник по этому вопросу.

В беседах с сыроедами уже не раз сталкивался с советом оставить какие- либо контакты с традиционно питающимся агрессивным большинством. И все же не оставляю надежды, что обе стороны сохранили человеческий облик и могут найти общий язык.
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

Tohauragan писал(а):Странное у вас сыроедение AlekseyJ, кисломолочные продукты, желтки???Обычно люди(не все) при переходе на сырую еду начинают с постепенного перехода, убирая более вредные продукты из своего рациона(конфеты всякие, шоколад, йогурты, кофе, короче полуфабрикаты), затем вегетарианство(постепенно уменьшая долю животных продуктов в рационе), при этом повышая долю фруктов, овощей и зелени. Потом уже минимум через годик, по хорошему в начале лета, полностью переходят
на сыроедение.Вес начнет "устаканиваться" только через пол года сыроедения и никакие гири вам не помогут...
Я полтора года перед голоданием был вегетарианцем. Также делал небольшие замены продуктов: исключил алкоголь, соль, сахар, белый хлеб, булочки, черный чай, кофе... К чаю полгода использовал фрукты, а не сладкое.

На счет кисломолочных продуктов: там переработанный белок молока. Некоторые сыроеды молоко пьют, поэтому у меня более мягкий стиль.
На счет яичных желтков: там только жир и никакого животного белка.

Так что сыроедение у меня самое традиционное.

P.s. В свое время классик высмеял заглядывания в чужие тарелки. [sh]
Последний раз редактировалось AlekseyJ 12 сен 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение alexyoga »

Уважаемый Алексей.
Думаю вам стоит начать знакомство с йогой с чтения книги Виктора Бойко (можно скачать на главной странице)
+ слушать шавасану и йога нидру. Ее вы можете скачать в медиатеке.
Я сам был одно время вегетарианцем. Сейчас ушёл от этого...
Последний раз редактировалось alexyoga 12 сен 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
slpak
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:48
Откуда: Любиейный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение slpak »

На пятом году сыромоноедения. Ем только живую растительную пищю, не смешивая ее между собой. Пью только воду. Мало. На втором месяце захотелось йоги и позанимавшись пару месяцев фигней нашел этот форум.
Тоже тарял 10 кг веса, востановилось 8 - так и живем без слабостей, помутнений в ровном плавном улучшении всего.
Физическая активность крайне необходима, но без истязаний.
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

slpak писал(а):На пятом году сыромоноедения. Ем только живую растительную пищю, не смешивая ее между собой. Пью только воду. Мало. На втором месяце захотелось йоги и позанимавшись пару месяцев фигней нашел этот форум.
Тоже тарял 10 кг веса, востановилось 8 - так и живем без слабостей, помутнений в ровном плавном улучшении всего.
Физическая активность крайне необходима, но без истязаний.
Спасибо за поддержку, девушка говорит, что она обрадовалась, что на семинаре сыроедения на нее смотрят как на нормального человека :)

Тут вот девушка говорит: "у всех на 10 килограмм, ровненько" (на 42 минуте рассказывает о своей семье и друзьях): http://www.youtube.com/watch?v=vt-1W_FI ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

Все же помимо моральной поддержки хотелось бы узнать о наборе веса йогой. Ведь бывают случаи после болезней, операций... В этом вопросе я сейчас ничем от подобных людей (активно набирающих вес) ничем не отличаюсь. Да и хотелось бы сделать упор на формирование массы, чтобы все легло самым красивым способом [oops]
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Mykola »

AlekseyJ писал(а):На счет кисломолочных продуктов: там переработанный белок молока. Некоторые сыроеды молоко пьют, поэтому у меня более мягкий стиль.
Не настолько он переработанный, чтобы принципиально отличаться от белка молока. Бактерии на энергетически скудном кисломолочном брожении не станут вам зазря расщеплять белки (что есть энергозатратный процесс). Впрочем, без разницы, т.к. в любом случае в жкт белки молока расщепляются до аминокислот.
На счет яичных желтков: там только жир и никакого животного белка.
Википедия писал(а):в завершившем рост курином яйце желток содержит 23 % нейтрального жира, 16 % белка, 11 % фосфолипидов
Что неудивительно, т.к. именно желток обеспечивает питание зародыша, и одних жиров для этого недостаточно.

Всё та же безграмотность и вместе с тем убеждённость в своей абсолютной правоте. Но что здесь поделаешь, продолжайте в том же духе: чем хуже станет, тем скорее поймёте свои ошибки.
За это сообщение автора Mykola поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
Если можешь не писать - не пиши
Баба-Йога
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:29
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение Баба-Йога »

Рост 161 см, возраст- 30 лет, пол- мужской.... и хотелось бы сделать упор на формирование массы, чтобы все легло самым красивым способом
А ведь это почти диагноз...

Через сеть коммерческих оздоровительных клубов типа "Оптималист" голодающих и сыроядящих в 90-е годы прошли десятки и даже сотни добрых молодцев, убежденных в святости "моральной и физической чистоты". Однако мой знакомый психотерапевт, принимавший активное участие в работе клуба, цинично свел их убеждения к одному слову - недотрах!

К сожалению, должна вас разочаровать, рано или поздно жизнь разрушит ваши "сыроватые" иллюзии. Не зря ведь сыроеды стараются не общаться с "жЫвотными", агрессивными мясоедами, у которых с логикой и медицинским образованием все в порядке. Спустя годы, среди моих знакомых остался всего один вегетарианец, которому эти пищевые предпочтения приносят доход. [gg] Работа у него такая, при которой НАДО быть аскетом. А все прочие женились, завели детей и времени на развлечения в виде голодания и строительства тела у них уже не осталось.
AlekseyJ, я очень хочу, чтоб вы сохранили здоровье и место в жизни, при которой вам не нужно будет проходить через экстремальные опыты с самоистязанием души и тела. Статьи доктора Коновалова и физиолога Минвалеева помогут вам если не отказаться от ваших убеждений, так хотя бы пересмотреть их в сторону смягчения. Потому что к врачу вы добровольно не пойдете, а следовало бы, ибо закончится это, скорее всего, удалением желчного пузыря.
За это сообщение автора Баба-Йога поблагодарили (всего 4):
Nik-On/Off, tapas, alexeykapustin, Трэш
Рейтинг: 25%
 
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!
AlekseyJ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение AlekseyJ »

Да уж, как обрадовалась местная публика!
И образование у меня плохое, и недотрах, и мои показатели (рост, возраст, пол)- это уже диагноз.
А чему обрадовались? Да я просто легкоусвояемый белок яичного желтка не упомянул (что вообще-то логично в контексте поиска неперевариваемых белков).

Красоту своей души товарищи показали в полном виде. У меня вопрос только к Бабе-Яге остался:
Слушай, а йогой люди тоже из-за недотраха занимаются?
alexborgia
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 4 янв 2011, 00:40
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Начало занятий йогой в переходный период на видовое пита

Сообщение alexborgia »

"Тут вот девушка говорит: "у всех на 10 килограмм, ровненько" (на 42 минуте рассказывает о своей семье и друзьях): http://www.youtube.com/watch?v=vt-1W_FI" onclick="window.open(this.href);return false; ... re=related"
Видео - пир духа. Кровь чистая, поэтому и давление низкое, или сравнение параметров взрослого и младенца. Особенно понравилось, что в большом спорте оказываются все сыроеды. Хотя когда они все это серьезно рассказывают не по себе немного становится.
Закрыто