[Экология. Наблюдения и факты]

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

[Экология. Наблюдения и факты]

Сообщение another »

Ну про чудеса, в другом аспекте, практически.


Я расскажу, што у меня было, но тока после вас. У всех же было штото неукладывающееся...
... and be happy, and be happy...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Ответ на another - 29.01.2002 20:43

Сообщение Виктор »

По Вашему примеру с Самарской Лукой: что теперь делать и жить ли при лучине?
Все знают, что американцы вбили бешеные деньги в программу высадки на Луну, чтобы рпередить нас. Но мало кому известно, что в ту пору Великие озера США были в ужасном состоянии, вся жизнь в них накрывалась медным тазом. И тогда без всякого шуиа и пыли Конгресс выделил на их восстановление и очистку чуть ли не вдвое БОЛЬШЕ средств, нежали на лунные изыскания. И через 10 лет озера стали как новенькие, из них и сейчас воду можно пить без кипячения. Конечно - лучше делать это подальше от больших городов:))
К чему я это говорю? А к тому, что согласно докладу ЦРУ 1970 года, который ныне рассеекречен, уже ТОГДА США тратили на гонку вооружений 26 центов с каждого доллара, а СССР - 75 копеек с каждого рубля!
Посему все, что мы имеем вокруг (за исключением массы закрытых военных городов, объектов и т.д.) - я имею в виду гражданский сектор, построено на оствашиеся 25 копееек, а три четвертых произведенного великой страной национального продукта превращались в ничто, перерабатываясь на горы оружия и локальную политическую дестабилизацию многих регионов мира (где потом, как правило, начиналась мнроголетняя резня, разруха и голод).
А резиденци и КПСС и их прихлебателей не строили в Самарской Луке, отнюдь... Социализм страшен именно абсолютной бесконтрольностью абсолютно посредственной его верхушки, которая плавать хотела на то, что после нее останется.
И что теперь делать с нашей экологией - уверяю Вас - не знает никто, протому что для ее исправления туда нажо не один год вгонять ВЕСЬ теперешний национальный валовой доход.
Ну, можно, конечно, больше не портить, но это уже мало помогает...
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Излишняя релаксация.

Сообщение another »

> А резиденци и КПСС и их прихлебателей не строили в Самарской
> Луке, отнюдь...
Как раз в нескольких км от Усы санаторий, Усолье, куда Ельцына возили на поправку. Нет, местото хорошее, несовсем загаженое. Только тут вот какбы остановили, што должно двигаться - и возникло вместо Волги болото. Оказывается и от излишней релаксации можно заболеть, не только от перегрева. Или я нетак понимаю РЕЛАКСАЦИЮ?
... and be happy, and be happy...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Излишняя релаксация.

Сообщение Виктор »

Безусловно так:))
Ответить