[Компьютерная техника. Электронные книги]

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Мобильность и глаза меньше устают, чем от иной книги
+1.
Это самое важное для меня.
У меня после 3-4 часов использования настольного компа или нетбука (12 дюймов) глаза устают.
Всё что можно (и тексты с форума и сайты) "отсылаю" на Киндл и потом читаю в транспорте.
Другие плюсы: чем больше света,тем лучше - нет проблем читать на пляже и на солнце;
включается сразу - один нажим на кнопку и Вы читаете книгу на странице, где остановились;
файлы раскладываются по тематическим папкам;
можно делать закладки и быстро находит нужную цитату.
После прочтения в транспорте книги по Сутрам М.Свечникова начал читать его книгу по эзотерике, рекомендую.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Не знаю, господа... Вы наверно уже другое поколение.
Для меня читать электронную книгу - все равно, что обниматься с манекеном... 8O
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

для меня книга в электронном виде - просто информация. если она меня трогает, я считаю, что это стоящая вещь, то покупаю бумажную. бумажная - это не просто информация, это уже нечто одушевлённое.
электронный текст как копия, бумажный как подлинник. как-то так.
Krause
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:19
Откуда: Омск

Сообщение Krause »

Talifa писал(а):для меня книга в электронном виде - просто информация. если она меня трогает, я считаю, что это стоящая вещь, то покупаю бумажную. бумажная - это не просто информация, это уже нечто одушевлённое.
электронный текст как копия, бумажный как подлинник. как-то так.
Я точно такого же мнения. :)
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Адлер Альфред - Практика и теория индивидуальной психологии [Ерисанова И, 2009 г., 128 kbps, MP3]

Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 08:50:00

Описание: Альфред Адлер – австрийский психиатр и психолог, один из основоположников современной психотерапии, создатель популярного направления психоанализа – индивидуальной психологии. «Практика и теория индивидуальной психологии» – классика психологии, один из основных трудов Адлера, в котором представлены базовые положения его концепции и многочисленные случаи из клинической практики. Ведущим в теории Адлера является положение, согласно которому суть человеческой природы можно постичь только через понимание социальных отношений. Развитие личности, по Адлеру, проистекает из универсального стремления к успеху, совершенству, превосходству и из чувства общности, готовности сотрудничать с другими людьми для достижения общих целей. Именно на формирование этих черт должна быть направлена работа психоаналитика

Размер: 497 MB

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3999117
Ответить