[Практика астрологии]

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Многоуважаемый Виктор Сергеевич, не могли бы Вы, исключительно в целях астрологического эксперимента, уточнить место Вашего рождения и время, с точностью до минуты, если это возможно.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Многоуважаемый Доцент - с точностью до минуты - не могу, не у кого, мать моя умерла 23 года назад. А родился я в поселке Советский, Крымской области, это недалеко от Феодосии.
Я, кстати, исправил время в первом посте - не 16.30 а 15.30...
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Это существенно, спасибо.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

доцент Авас писал(а):Это существенно, спасибо.
С точки здравого смысла, это не должно быть существенным!
1 час с одной стороны уравнения и(=) целая жизнь с другой.
Западное мышление как западня для мыши. :wink:
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Виктор,для построения натального гороскопа нужно точное время рождения,а с методами уточнения(ректификации) оного я не дружу.Поэтому-извиняйте.Но при этом замечу,что с удовольствием присоединяюсь к прогнозу Шевченко.:D

Эрци-я исходил из того,что через 9 градусов меркурий(сигнификатор квезита) войдет в точное оединение с солнцем(со-сигнификатором кверента).Насчет выбора единицы времени-я исходил из -среднее(в мутабельном знаке)+медленное(в угловом доме)=месяц.Насчет -я отвечал на вопрос Коньякова,или на свой вопрос о Коньякове-нужно осмыслить.С интересом,спасибо,изучу Ваш хорар на Ваш вопрос "о прогнозе Федора о браке Коньякова".
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Существенно, коллега, что он (здравый смысл) вообще есть.. Правда? :wink:
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Виктор Сергеевич, я хотел, но не отваживался спросить Вас о времени рождения — было любопытно куда попадает (в какую сферу) довольно зловещее соединение у Вас — в "одном флаконе" собраны все "вредители". Попало оно в т.н. 12-й дом, отвечающий за самоедство, саморазрушение, тайных врагов. То есть окружающим, к счастью, это соединение не грозит. Урон личный причинить тоже не особенно может, так как домом управляет сильное Солнце (самоедство под контролем). С другой стороны наблюдается взаимная рецепция - управитель самого Солнца (витальной силы) находится в доме, которым оно управляет, и при том в фазе болезни (стационарный Марс) - возможно состояние ступора. Вероятно Вы разрешили эту проблему себе во благо — просто занимаетесь контролируемым ступором - неподвижные асаны.
Карта любопытная — но Вы личность известная, поэтому рассказывать по ней — подтверждать известное. Например чем обусловлена ваша любовь к поэзии (сильная Венера в зените). Не знаю пишите ли Вы сами — если да, то само писание (перевод в слова) Вам должно даваться с трудом, но при этом развито образное мышление. И в таком роде могу.
А касательно прогнозов - сейчас занимаюсь хорарными — ответы на вопросы вне карты рождения. Если хотите - спросите "для смеха" что-нибудь. И как заметил коллега, прогноз, исходя из карты рождения, требует уточнения времени рождения — это делается по значимым событиям жизни — время коих точно известно — например, заключение брака, рождение детей, выход в свет книги и т.п. Или рождение вашей школы — ваш ребенок тоже. Интересно посмотреть гороскоп школы. Время ее рождения фиксировано? Может быть чуть позже и отректифицирую вашу дату.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Федор писал(а):Насчет -я отвечал на вопрос Коньякова,или на свой вопрос о Коньякове-нужно осмыслить.
во втором случае прогноз совпадает с моим - сигнификаторы Коньякова и его взыскуемой партнерши друг друга не видят. Приближение Меркурия ("головы" Коньякова) к Солнцу (Коньяков как мужчина-самец) означает, что он себя как-то лучше поймет в мужской ипостаси через 9 единиц времени. Но думаю это никак не месяцы: кардинальный дом и мутабельный знак - быстрые события. Хотя это вне вопроса.
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

Виктор Сергеевич, на мой непросвещенный взгляд, у Вас достаточно сильный гороскоп, из семи личных планет три в сильном положении (Юпитер, Венера и Солнце). Я бы интерпретировала это, как «благородный король», выражаясь языком рыночной гадалки. Хотя и не без трудностей. :)
Заполненный двенадцатый дом, причем хорошо аспектированный (на пользу), на мой взгляд, указание на занятие тайными практиками (йогой).

Но самое интересное в Вашем гороскопе, на мой взгляд, это тау-квадрат на вершине которого Луна в Козероге и в пятом доме, это слабое и противоречивое положение Луны. Думаю, что смолоду главным источником проблем, а значит, и развития была (а может быть и есть) именно эта Луна. Если перевести на русский язык, то это противоречие между эмоциональной сдержанностью, скованностью, суровостью и острой потребностью в любви и близости. Думаю, что расслабление, как ментальное, так и физическое, было лучшей практикой для "лечения" скованной и зажатой Луны в Козероге.

:)
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

доцент Авас писал(а):Многоуважаемый Виктор Сергеевич, не могли бы Вы, исключительно в целях астрологического эксперимента, уточнить место Вашего рождения и время, с точностью до минуты, если это возможно.
Похоже, что если хорошенько копнуть, то окажется, что половина форума грешила или грешит астрологией... :roll:
Последний раз редактировалось Кларисса 15 июн 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо всем ответившим и принявшим участие!
Любопытно, хотя я в это и не верю никак.
Бог мой, людям всегда хочется услышать о себе что-то такое, чего они и сами не знают, но вроде как догадываются...
Половина форумчан, говорите, грешит астрологией?
Да и пусть, человеку для жизни нужны иллюзии, лишь бы их пропорция не превышала примерно 20% от здравого (договорного, вербального) представления о мире и себе. Примерно также 20% хаоса, энтропии, делают тексты смысловыми.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Первое апреля день Шивы и этот факт перевесит любое сочетание небесных тел.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Виктор писал(а):Господа, а слабо составить прогноз, или как там это называется? - на меня?
Родился первого апреля 1948 года, как говорила мать - примерно в 15.30... И посмотрим, насколько совпадет :D с тем, что будет на самом деле у меня, и насколько совпадут между собой прогнозы Ваши...
И потом вместе улыбнемся над приколом :D
Тот факт, что Виктор Сергеевич решил позабавиться своими астро прогнозами в день полного лунного затмения над его родиной считайте чистым совпадением :D
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Кларисса писал(а): Похоже, что если хорошенько копнуть, то окажется, что половина форума грешила или грешит астрологией... :roll:
Я тоже об этом подумала, не решилась написать... 8)
Осталось, для полного триумфа астропрогноза от Олега дождаться 8)
На мой совершенно непросвещенный взгляд :) мне Ваш, Кларисса, гороскоп на Виктора Сергеевича понравился. Мне кажется он близок к истине, или я ошибаюсь? 8)
А.В.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Насчет истины вопрос интересный.
Виктор Сергеевич человек известный и многое про себя уже рассказывал. Потому интрепретации могут быть близкими к истине. Хотя сомневаюсь.
Если не затруднит, вот мои данные 14.12.1976, 16-00, Барнаул.
Вопрос (хорарный наверное): карьера.
via negativa
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Oleg L писал(а):Вопрос (хорарный наверное): карьера.
Хорар на время 10ч04м.,Киев.
Работа(на которой Вы сейчас) Вас,т.с.,любит,в Вас,т.с., заинтересованна(владыка 1-го дома солнце в триплицитете сатурна,сигнификатора 6-го дома/работа/).Вы работу не любите(сатурн в месте падения солнца).Для каръеры второе условие не обязательно.
Итого-каръера успешна.
Дополнительно.Работа приносит Вам хороший доход(мощный меркурий-сигнификатор 2-го дома/финансы/ в триплицитете и терме сатурна).
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

А у меня про Олега все вышло по-другому, но я смотрела натальную карту. :)

На мой непросвещенный взгляд, главная особенность Олега - это требовательность к себе, стремление к совершенству, независимости. В этом есть, конечно, огромный потенциал, но это же вызывает недовольство собой со всеми вытекающими.
Карьера возможна, но не так, чтобы очень выдающаяся, думаю, на уровне руководителя среднего звена. Но то, что в начальниках походит - это точно. Похоже, что как-раз сейчас в карьере наметился рост, но для этого приходится очень много работать. И вообще, по-моему, Олег чересчур трудолюбив или просто по жизни приходится много работать... А, может быть, человек видит в этом путь к совершенству.
И ещё меня торкнуло, что у него может быть не одна жена... :roll:

Олег, я что ещё хочу сказать... Мадемуазель, конечно, угадывает "прошлое, настоящее, будущее, а равно семейные тайны" но, увы, не Кассандра. :)

http://www.youtube.com/watch?v=P5C-f1WNPyk
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

Березина писал(а):
На мой совершенно непросвещенный взгляд :) мне Ваш, Кларисса, гороскоп на Виктора Сергеевича понравился. Мне кажется он близок к истине, или я ошибаюсь? 8)
Березина, спасибо! :D
Насчет того, близок портрет крупными мазками к реальности или нет, мне самой интересно, но вопрошающие не комментируют...
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Кларисса,все может быть.

Олег,я еще поразмыслил над хораром..Работа(начальство) может Вас,т.с. любить,ценить и т.п.,но по служебной лестнице не продвигать.И глянул я на 10-й дом.Венера,управитель 10-го дома в триплицитете сатурна и в трине с сатурном.Но при этом,т.с.,не связана с солнцем.Вывод-начальство(сатурн) не только Вас ценит и хорошо к Вам относится,но и двигает Вас по служебной лестнице,без вашего,т.с.,педалирования оного(начальства) на предмет Вашего каръерного роста.Еще подумалось,что такой расклад м.б. у военных,госслужащих и т.п.-подошло время и,если с начальством не в контрах..,поднялся на следующую ступеньку служебной(каръерной) лестницы.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Oleg L писал(а): Если не затруднит, вот мои данные 14.12.1976, 16-00, Барнаул.
Вопрос (хорарный наверное): карьера.
Для хорарного — слишком общо. Я не поправлял Коньякова — там мне представлялся другой контекст — одно дело молодой человек спрашивает — предположительно в начале своей карьеры, другое — человек относительно состоявшийся. То есть вопрос по сути тут: есть ли у меня карьера. Ответ: есть и она Вам известна.
Конкретные хорарные вопросы — это например: "У нас грядёт сокращение. Потеряю я свое место?", "есть возможность инвестиций, стоит ли вкладываться - будет прибыль?" или попроще "где кот?". Мы ведь хотим здесь с нашей стороны — потренироваться, с вашей — развенчать некую "лженауку". Про вашу карьеру — ну наговорим и как проверить быстро?

По натальной карте — знаки, отвечающие за социальные связи, у Вас т.н. ретроградные (то есть в момент рождения в геосистеме шли попятно) и один из них управляет как раз карьерой на работе — все строго, серьезно, трудоёмко — работа как дом родной. Другой сигнификатор социума и власти — у вас в доме самоедства и управляет при этом сферой общения и пользы от этой сферы. Причем там же находится ваше ядро — способ действий (Солнце) — непосредственно в доме общения, но уже относится к следующей сфере ("палисадник перед домом") — пользование этой сферой (деньги других людей, инвестиции, энергия других людей и т.п.). То есть для Вас естественно быть доверенным лицом относительно ценностей иных людей — ничего не пропадет (скорей всего). Насколько большие ценности — вряд ли (управитель ретроградный и в 12 доме) - а собственно большая карьера, власть — это приуроченность к тому, что на тебя записано.
Любопытно, что есть тоже напряженный аспект, причем точный, между светилами (как у ВСБ и не только — не первого йога наблюдаю с таким аспектом). То есть в проекции на здоровье — изначально заложена проблема — разрешается с помощью йоги. В социальных делах напряженность тоже сказывается.

В принципе ясно отношение к астрологии — для Вас заработок от услуг другим — не приемлемо. К слову, вознаграждение настоящего астролога — в карте рассматривается по иному дому (прибыль от знаний).
Ответить