Верите Вы экстрасенсам?

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Likos
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 17:09
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Likos »

http://ladyluna.ru/index.php?main_page= ... 819c5d52ce

Вот порыскал поискал... уверен был что такое есть... Есть же йога для собак... значит його таро тоже должно быть :lol: :lol:
ЮныйПадаван
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 08:13
Откуда: Лоев, Республика Беларусь

Сообщение ЮныйПадаван »

Доброго времени суток!
Довелось мне повстречаться с одним гражданином, по фамилии Шелегеда: как то папа сказал что приведет в гости интересного человека - экстрасенса. Не соврал, привел...
В общем сразу расскажу какие чудеса он творил: делятся они на фокусы и "не знаю как объяснить" -
Фокусы - как заправский карманник снимал с гостей вещи(цепочки, часы, кольца), притом абсолютно не заметно для вторых,а за тем подкидывал их в рюмку и прикалывался что "-Вот вам подарочек от меня)", и так далее в общем ловкость рук ...
"Не знаю как объяснить" - раскачивал люстру держа свой палец на расстоянии от нее, двигал сервиз не прикасаясь к нему, ставил себе на ладонь обычный коробок спичек - и тот начинал подпрыгивать как бешеный; сделал прикольный трюк(когда напился) ставил на стол бутылку оборачивал ее газетой - потом хлоп по верху ладошкой - газета смялась а бутылка прыг ему под кофту;). Еще когда напивался в зюзю становился к стенке "на голову" и через 20-30 минут трезвый как стекло...
Этот Шелегеда в г.Речица людей лечил(тип энергией кадировал от пъянства и т.д.) так у него на сеансе всегда кроме пациента еще люди были он с них как говорил "-Энергию черпал"
Вот такой прикольный дяденька этот Шелегеда(надеюсь не обидится если прочитает свою фамилию).
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛ...

Сообщение Sergio2010 »

...Но когда встретился с ними к лицом к лицу, то оказалось они могут считать многие вещи с человека. Все перечислять не буду, но то что брат на букву П (а он на самом деле Паша), и то что он заграницей и где именно, просто угадать практически нереально. По остальным пунктам тоже все правильно сказали. Другое дело , что у них бывают ошибки, но это уже другая тема...
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

ЮныйПадаван писал(а): всегда кроме пациента еще люди были он с них как говорил "-Энергию черпал"
Видео про фокусников в нете полно - чудеса творят , а тут надо просить на себе что то показать или предсказать чтоб увёрток не смог использовать - например - (история которой инет кишит) :

"... Слышала я, что утратила Юля свой дар.
- Вы совсем никого не диагностируете?- уточняю я. - Даже в Москву не ездите?
- Как я люблю Москву! - восклицает она с тоской. - У меня там столько друзей! Звонят, приглашают. Но я не могу. Очень ноги болят. У меня же в стопе пластина... Весной вот съездила. Кира Прошутинская звала на съемки фильма "Я феномен". Его уже показали.

Юлия Воробьева умерла в субботу 3 марта 1978 года. А воскресла на третий день. Очевидцы этого чуда до сих пор живут на Петровке в Донецке.
- Это было начало смены, - вспоминает Тамара Худякова. - Юля помахала мне из окна башенного крана и взялась за рычаги. В ту же секунду раздался страшный треск, и кабина заискрилась как бенгальский огонь. Когда ее вытащили, Юля вся черная была. Приехала "скорая". "В морг", - сказали врачи и накрыли простыней.
- На понедельник назначили похороны. Бригадир заказал гроб в стройцехе.
Дальнейшее не раз описано. Морг, группа студентов. "Смерть от поражения током", - объясняет патологоанатом, примеряясь к "телу" скальпелем. И вдруг "мертвая" жалобно просит: "Укройте меня, мне холодно". Потом несколько месяцев без сна, в кромешной тьме боли. "Воскресшую" направляют в Одессу, в офтальмологическую больницу Филатова.
И вдруг - новое потрясение. "Что это?" - с ужасом восклицает Юлия, когда возвращается зрение. У стоящего рядом врача под белым халатом шевелится клубок змей.
- Я вижу ваш кишечник, доктор, - догадывается она.
- Вот как? - усмехается Лариса Калинина. - И что я сегодня кушала?
- Редиску с зеленым луком, - докладывает Воробьева. "
афаик imnsho wbw
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

100 лет со дня рождения Ванги
http://blogs.mail.ru/list/ray7/7C3240352DF7AD42.html
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Винни-Пух и все-все-все писал(а):100 лет со дня рождения Ванги
http://blogs.mail.ru/list/ray7/7C3240352DF7AD42.html
Да, и фильм по первому российскому каналу показали. Еще один фильм о Ванге, снятый документалистами из России. Я смотрел три таких фильма, и по части некоторых предсказаний информация противоречивая. А кадров, где сама Ванга говорит на камеру, не так много, как хотелось бы. :)
Но в целом очень интересно - и фильмы, и советы "Так говорила Ванга". Винни, спасибо.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

"Блогер Артем Драгунов: ядерная катастрофа еще впереди"
http://www.metronews.ru/novosti/bloger- ... LxoO7BgdU/
Последний раз редактировалось Крючкотвор 21 апр 2011, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Rearranger
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 май 2009, 13:45
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Rearranger »

Вот про фокусника, который у стенки пьяный на голове стоял понравилось, одно непонятно - зачем пил? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Relax_Max
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Relax_Max »

Ждём, когда же затопит Киевское метро..
Так ты расслабься, и всё!
hepner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение hepner »

В Омск Лазарев приежает с Семинаром. Цена за вход 5000рублей. 8O
Без коментариев...
Бросай курить вставай на лыжи
и вместо рака будет грыжа!
olegio_kiev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:04
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение olegio_kiev »

Мдя..бабло побеждает зло :-))
"Лишь в неустанной практике - секрет успеха". Хатха-йога прадипика
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

hepner писал(а):В Омск Лазарев приежает с Семинаром. Цена за вход 5000рублей. 8O
Без коментариев...
Так он оказывается жив ещё и продолжает ваять... Помню читал его в детстве, ещё в 80-е, тоже "диагностика кармы" называлось, видимо это было начало бесконечной "санта барбары" :)
Ответить