Спасите бельков!

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Атри писал(а):Спас двух микротигров. Путем их усыновления (или удочерения)
Поймал в лесу котёнка. Отбил у одичавшнй мамаши. Принёс домой. "Усыновил". Кастрировал. Живёт теперь у меня. Дрыхнет целыми днями на кресле. Мурчит и потягивается. мышей не ловит. Дети его за усы и хвост таскают. Кормлю сухим кормом из пакетика. На улицу не выпускаю. Какой я вообще добрый. Спас можно сказать несчастную животину....
Изображение
Мда... Ну так как-то....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Хорошая котяха. :)
Enigma
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Enigma »

swetoch писал(а):Enigma, может в каждом детдоме по-разному?
Еще как по-разному. И б\у и не б\у вещи у вас примут с радостью. Если покопаетесь через поиск и почитаете, уверяю, тема бельков померкнет.
Реальные дела для тех, кто и вправду рядом, будут куда как полезнее наших гипотетических разговоров и причитаний.
svrus
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 3 апр 2008, 08:21

Сообщение svrus »

Реальные дела для тех, кто и вправду рядом, будут куда как полезнее наших гипотетических разговоров и причитаний.
поддерживаю
Помогать можно например здесь:
http://www.advita.ru/index.php. Причем помощь нужна всякая: деньги, одежда,кровь, игрушки, ненужный ноут, распространение листовок, даже просто интернет письма для детей.

Что касаемо бельков и проч. - как то мне попадалась статья-раследование про деятельность всяких псевдо-гринписов, где писалось о выделении достаточно больших денег под всякого рода подобные акции, которые (деньги) потом отмывались и тырились по карманам организаторов.

А вообще удивляет отношение россиян к природе. После нас - хоть трава не расти. После посещение одной страны, удивилась сколько там белок, которые свободно перемещаются по территории. Можно даже с рук кормить.
В нашем лесу тоже есть белки. Но горе им, если попробуют спустится к людям. Какой нибудь дегенерат обязательно собаку спустит.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Удивляет отношение россиян к россиянам. Как до дела дойдет языки сразу куда-то позасовывают (не буду уточнять куда) и позволяют всяким дегенератам дегенератствовать, как им в голову взбредет. А потом жалуются. На себя жалуетесь.
Ответить