Рекомендуемые фильмы

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Nark
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 6 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Nark »

как жеж его пропустили смотрел тогда по чернобелому
http://tfilm.club/8330-ubit-drakona.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено позже: 12 авг 2016, 21:58

"Это не народ, это хуже народа - это лучшие люди города" [cb]

Добавлено позже: 12 авг 2016, 22:09

в истории земли еще не было дня что бы кто нибудь кого нибуть не убил ыыыыы

Добавлено позже: 12 авг 2016, 22:42

ни один тараньтиня радом не стоньял
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение «божий человек» »

Мне понравился [vay] :

Изображение
Nark
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 6 авг 2013, 15:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Nark »

phpBB [media]
Робин-Гут
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Робин-Гут »

Недавно посмотрел фильм Квентина Тарантино "Настоящая любовь".
А, неплохо!
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение «божий человек» »

8 очень красивых научно-документальных фильмов из цикла "Правила жизни 100-летнего человека".

Фильм первый, остальные 7 можно найти на ютубе:

phpBB [media]


Добавлено позже: 19 дек 2016, 22:49

Сериал "Таинственная страсть". Просто - шедевр! [vay]

Изображение
За это сообщение автора «божий человек» поблагодарили (всего 4):
Стрелок, Владимир.В., Sana, Хамовитый
Рейтинг: 25%
 
Аватара пользователя
ANTON365
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:32
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение ANTON365 »

Очень интересная многослойная работа с Энтони Хопкинсом в одной из главных ролей.
Мне кажется, для многих участников форума будет представлять интерес.
" Мир Дикого запада / Westworld "
Здесь можно посмотреть онлайн -
http://seria-z.net/serial/Mir-Dikogo-zapada.html" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора ANTON365 поблагодарили (всего 2):
Алексей Фролов, «божий человек»
Рейтинг: 12.5%
 
не спеши.
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Vlav »

Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012 / Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5316219" onclick="window.open(this.href);return false;
Это фильм в котором, при всем многообещающем начале, ничего не случилось - никто никого не убил, никто не умер и не сошел с ума, нет мистики, нет погонь. Можно сказать, что и нет секса. Не было и ничего противозаконного, если не считать кражу кактуса.
Ребята классно отдохнули и поехали домой. Никто даже не поссорился.
Уникальное кино, побольше бы таких фильмов.
Lorem ipsum dolor text
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение vovka »

Оскароносный мультфильм [:)]
phpBB [media]


Лучше смотреть в качестве:
http://hdrezka.me/cartoons/family/22155-pesochnik.html
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Березина »

Я не вернусь
Год: 2014
Страна: Казахстан, Россия, Эстония, Финляндия, Беларусь
Режиссер: Ильмар Рааг
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:45:41
В главных ролях: Полина Пушкарук, Вика Лобачева, Андрей Астраханцев, Сергей Яценюк, Ольга Белинская, Алла Еминцева, Саша Лесникова, Юрий Орлов, Галина Мочалова, Татьяна Зыкова
Анна — молодая скромная девушка-сирота, которая стала настоящей гордостью детского дома, поскольку окончила школу с золотой медалью. После этого она поступила в университет, где также добилась хороших успехов в учебе. Перейдя в аспирантуру, она завела роман с профессором, поскольку только с ним видит размеренное будущее, в котором все можно распланировать. Однако ее планам не суждено было сбыться , поскольку в ее жизни появился старый знакомый, который перевернул все с ног на голову. Чтобы избежать ареста по ложному обвинению и не попасть за решетку на несколько лет, Анна была вынуждена бежать из города. Вскоре она знакомится с маленькой девочкой-сиротой Кристиной, с которой ей предстоит пройти очень сложный путь...
фильм потрясающий, но тяжелый...)
А.В.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Березина »

В рассылке по рекомендации Гришковца посмотрела фильм
Почетный гражданин
Думаю, стоит потратить свое время на просмотр)
А.В.
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Vlav »

Березина писал(а):В рассылке по рекомендации Гришковца посмотрела фильм
Почетный гражданин
Думаю, стоит потратить свое время на просмотр)
Фильм отличный
А еще посмотрите Капитан Фантастик / Captain Fantastic
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5297975" onclick="window.open(this.href);return false;
очень хороший!
Lorem ipsum dolor text
Wood
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Wood »

Облачно с прояснениями
https://www.youtube.com/watch?v=MotohvkO-Kk&t=304" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено позже: 16 сен 2017, 21:58

Второй мультфильм для всех тех кто занимается йогой,бегом,зож и т п
https://m.youtube.com/watch?v=DJTzCdDQ5MU" onclick="window.open(this.href);return false;
The louder he talked of his honor, the faster we counted our spoons.
Wood
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Wood »

Фильм в том числе и о том как была чудовищна христианская инквизиция,
когда власть церкви была безгранична.
"Призраки Гойи"
http://smotret-onlain.net/33337-prizraki-goyi-2006.html" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора Wood поблагодарил:
«божий человек»
Рейтинг: 6.25%
 
The louder he talked of his honor, the faster we counted our spoons.
Manolo
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:08
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Manolo »

"Во всем виноват енот"-художественный фильм, о роли мужчины в современной феминизированной семейке по западному образцу. Для думающих мужчин, молодые люди и не семейные могут не понять.

"Мизандрия"-документальный фильм от "отечественного производителя". Поднимаются и широко освещаются вопросы дискриминации мужчин в семье и обществе. Рекомендую к просмотру.

https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Березина »

Manolo писал(а):"Мизандрия"-документальный фильм от "отечественного производителя". Поднимаются и широко освещаются вопросы дискриминации мужчин в семье и обществе. Рекомендую к просмотру.
всё с ног на голову((
изобилует натянутыми аналогиями, катастрофическими преувеличениями, а иногда и просто враньем...
А.В.
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Vlav »

Manolo писал(а):"Во всем виноват енот"-художественный фильм, о роли мужчины в современной феминизированной семейке по западному образцу. Для думающих мужчин, молодые люди и не семейные могут не понять.
Я хоть и семейный, и не такой молодой - но чего я точно не могу, так это понять этого му.... ( При чем тут феминизм? Удивляюсь, что он ее не зарезал, странно для кино.
Manolo писал(а):"Мизандрия"-документальный фильм от "отечественного производителя". Поднимаются и широко освещаются вопросы дискриминации мужчин в семье и обществе. Рекомендую к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8" onclick="window.open(this.href);return false;
Дешевка. Удивительно при этом сколько людей это "хавают", судя по комментариям. Внушаемые.

Посмотрите лучше "Жажда странствий" https://www.kinopoisk.ru/film/zhazhda-s ... 12-523058/" onclick="window.open(this.href);return false;
Жизнеутверждающий фильм про хиппи, мир и семью.
За это сообщение автора Vlav поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Lorem ipsum dolor text
Manolo
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:08
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Manolo »

Березина писал(а):
Manolo писал(а):"Мизандрия"-документальный фильм от "отечественного производителя". Поднимаются и широко освещаются вопросы дискриминации мужчин в семье и обществе. Рекомендую к просмотру.
всё с ног на голову((
изобилует натянутыми аналогиями, катастрофическими преувеличениями, а иногда и просто враньем...
Может быть, хоть здесь оставим в стороне какие-то личные суждения. Или без этого нельзя? Я порекомендовал фильм, кому интересно-посмотрят. То, что женщинам излагаемая в этом фильме правда будет неприятна, я и не удивлен, фильм больше предназначен все-таки для мужской аудитории. У нас в основном что на ТВ, что в обществе постоянно поднимаются и муссируются какие-то женские проблемы, и практически никогда-мужские, словно бы их не существует в природе. Данный фильм является редким исключением из правил, и даже если где-то там и есть какие-то преувеличения, что не факт, то в целом все подмечено очень и очень верно.

Добавлено позже: 10 окт 2017, 01:12
Vlav писал(а):
Manolo писал(а):"Во всем виноват енот"-художественный фильм, о роли мужчины в современной феминизированной семейке по западному образцу. Для думающих мужчин, молодые люди и не семейные могут не понять.
Я хоть и семейный, и не такой молодой - но чего я точно не могу, так это понять этого му.... ( При чем тут феминизм? Удивляюсь, что он ее не зарезал, странно для кино.
Manolo писал(а):"Мизандрия"-документальный фильм от "отечественного производителя". Поднимаются и широко освещаются вопросы дискриминации мужчин в семье и обществе. Рекомендую к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8" onclick="window.open(this.href);return false;
Дешевка. Удивительно при этом сколько людей это "хавают", судя по комментариям. Внушаемые.

Посмотрите лучше "Жажда странствий" https://www.kinopoisk.ru/film/zhazhda-s ... 12-523058/" onclick="window.open(this.href);return false;
Жизнеутверждающий фильм про хиппи, мир и семью.
1) При том, что в данном фильме показана ненужность отца как человека, личности, в современной феминизированной семье. Его дети, девочки, не имеют никакого уважения к отцу и вообще нимало не расстроились от его исчезновения, для них он просто живой "кошелек", как и для жены, которая пытается "продавать себя", свою внешность даже в браке. Он просто обеспечивает привычную комфортную жизнь, статус замужней женщины, различные ужины, пикники и развлечения. Ни для жены, ни для детей он не глава семьи, не авторитет, не пользуется уважением, несмотря на то, как он старался, работал, крутился вокруг них. Очень показательна сцена и диалог, когда в гости приезжает теща-характерный такой тандем для таких семей: "мамо"-как глава семьи, ее доча и их детки. А мужчина только как обеспечитель. Я рад, что даже в западном кинематографе наконец-то стали поднимать эти вопросы, а не различные "женские" темы, которым нет конца и края, про "угнетение", которого нет, и "отсутствие прав", которых у них давно уже выше крыши, и по факту намного больше, чем у мужчин.

2) Обоснуйте. На мой взгляд, все очень правильно. Я бы этот фильм вообще показал по ТВ, чтобы у молодых людей не было иллюзий по поводу брака, и в каком они положении в семье и обществе с точки зрения прав и законов, как постоянно занижается первичная роль мужчин, отцов-ее вообще как будто нет, как они "демонизируются" по телевидению и в СМИ как образ чего-то пьющего, бьющего и бегающего, и со всех сторон выпячивается "святая" женщина и "мама, мама, мама", которая, что бы она ни делала-все "подвиг" и "нереальный" труд. Зато "настоящий мужчина должен". И должен он всем вокруг, для него даже отдать жизнь-это так, не подвиг, а долг. Но это и так можно видеть, что в фильмах, что даже в мультфильмах, что в рекламе. Отцов у бедных детишек словно вообще нет, а если и есть, то какой образ из них делается-он туповат, разгильдяй, возможно пьет, а рядом с ним "мудрая и святая" властная женщина, которая ему постоянно дерзит, не только не подчиняется, но и указывает еще, вся такая "звезда", либо "жертва", всем заправляет, а он так это, сбоку припеку. Как-то так, обычно, за очень редким исключением. Это еще с советских времен в кино повелось, тогда начали семью шатать. Там изложены факты, это не художественный фильм. А "внушаемые"-это те, кто до сих пор верит, что женщина в семье-это жертва, как это часто у нас подается по ТВ в байках о "домашнем насилии", и байка не в том, что оно есть, а в том, что многие даже не знают, что куда больше этого насилия над мужинами вершат сами эти якобы "жертвы"-это совершенно официальная статистика МВД, даже Мизулина делала запрос туда, легко проверить через любой поисковик. Вот https://www.youtube.com/watch?v=q_dg5rj7NBY" onclick="window.open(this.href);return false; Хотя это и отличается от россказней феминисток. Я уже описывал весьма подробно эти вопросы в соответствующей теме на форуме, там я изложил максимум информации, поэтому повторяться тут я не буду. У нас в стране, и не только у нас уже давно дикий матриархальный перекос, это безусловный факт. Если вам интересно, посмотрите ту тему, где я писал сам и отвечал по этому поводу. Есть что обсудить-можно в личке. Это же я указал и там. У меня нет желания по десятому разу повторять одни и те же вещи, если для кого-то голые факты-это просто "негативное видение" и такая, якобы "частная точка зрения", то что тут добавить. Предлагаю не устраивать тут дубль темы, только и всего. Кому интересно, я этот фильм очень рекомендую, очень открывает глаза тем, кто еще воображает, что живет при "патриархате" или даже "равноправии".

Я так, на всякий случай, добавлю, что никаких десятистраничных разборов вопросов тут не будет. Не со мной, по крайней мере. Вот есть тема http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=14&t=12301" onclick="window.open(this.href);return false; там все разобрано очень подробно, и что еще добавить к этому я просто не знаю. Там масса фактов, статистические данные, хотя и несмотря на это, некоторые это назвали моим частным "негативным взглядом" [cb] Какие-то частности, типа семейного воспитания, и прочее можно обсуждать очень долго и, скорей всего, тогда надо создавать отдельный форум для этих целей. Я вообще не особо хотел и тут писать, но раз уж появились такие комментарии к рекомендованным мною фильмам, то решил ответить. Все остальное, господа и дамы-в личку. Я более не отвечаю ни в указанной теме, ни в этой, иначе это все может растянуться бесконечно, все уже было сказано и не раз.

На мой взгляд, фильм просто обязателен к просмотру, особенно для молодых ребят, тем более-выращенных одной матерью, хотя и для остальных мужчин тоже может быть весьма полезен.
За это сообщение автора Manolo поблагодарил:
aziat
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Vlav »

Manolo - извините, я конечно грубо влез со своим мнением, хотя меня никто не просил. Эту тему можно комментировать до бесконечности, просто можно снять 2 точно таких же фильма, поменяв пол героев на противоположный, главное выбрать диктора с голосом попротивнее. Комментарии будут точно такие же, только от другого пола. Врагов принято снаружи искать - англичане, например, американцы - чего он до баб то докопался, причем в отдельно взятой России.
Lorem ipsum dolor text
Wood
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 88 раз

Рекомендуемые фильмы

Сообщение Wood »

форумчане
https://m.youtube.com/watch?v=SmVjCBGMGlA" onclick="window.open(this.href);return false;
The louder he talked of his honor, the faster we counted our spoons.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Рекомендуемые фильмы

Сообщение Alexandеr »

phpBB [media]
Ответить