По поводу ухода Atry...

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

to pike:
Когда-то, очень давно я терялась от хамства и не могла достойно ответить, просто впадала в ступор. Сейчас -могу, да так, что потом иногда стыдно за себя. Становится ли мне от этого легче? -Не знаю... Меньше хамства встречается? -Отнюдь…

"...Стихами хамство я не сокрушу,
Россия – это всё-таки не Англия.
Но по привычке на плечах ношу
На левом – демона,
На правом – Ангела."
А.В.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Форум йоговский, поэтому будем действовать конструктивно. Pike, либо вы прилюдно извиняетесь за свою фразу, либо оставайтесь в гордом одиночестве. Я очень толерантен, но вот такое мелкое подличание за спиной терпеть не намерен. Хотите поругаться, пожалуйста, но аргументировано.

p.s. вот чего не могут терпеть все эти "пайки" так это простых и прямых слов, называющих вещи своими именами. Подмечено не мною.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Вот как.
Нвоиспеченный эксперт решил "построить" форум.
Ну ну... :?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

:D Константин, снимите вы этого "эксперта", а то людей жаба давит. Они мне покоя точно не дадут. :lol:
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Точно, давит... :lol:
Но снимать не нужно! :wink:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Нет, снимите и отдайте Оleg1976. Я не могу спокойно смотреть на страдания окружающих. Это говорит о том, что я недостаточно экспертен в йоге. Заберите и отдайте более достойному в лице 1976-го. Пусть он мучается. :D
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Нет уж дудки.
Я не знаю таких полезных ссылок как Атри.
Не достоин вообщем. :lol:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Зато вы качественно флудите, амбициозны, и наверняка "стремитесь к успешности". Это безусловно свидетельствует о пользе награждения вас званием эксперта. :)

p.s. а если посерьезней, то вследствии присущей вам недалекости ума вы видимо не осознаете, что эти шпильки вы втыкаете не в меня, а в Виктора и Крючкотвора ибо именно они решают кому написать в аватаре "эксперт" а кому нет. Более того они же и пишут эти надписи. У пользователя нет доступа к надписям над аватарой. Предлагаю вам начать гон по поводу коррупции на форуме и "оборотней в погонах" :wink:
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Ноу коментс! :lol: :lol: :lol:

Вы бы за себя лучше думали и за свои слова! :wink:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Океюшки! (с) Задорнов (24 улыбающихся смайлика)

К вашему последнему сообщению очень хорошо подходит цитата "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".
А пользоваться вашими советами я не могу.
Вы постоянно нарушаете собственные обещания, и не держите слово.
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Опять карусель завертелась. Ведь все просто. Если ты допускаешь по отношению к другим некорректные (оскорбительные, обидные, тупые и т.д.) высказывания, то будь готов в ответ принять нечто подобное. Чего же проще. А вот - это "прямые" слова и т.п., это от лукавого (я считаю, что ты дурак, потому что себя считаю умным).
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Pike, повторяю еще раз. Если вы не заметили.

Хотите поругаться, пожалуйста, но аргументировано.

В процессе дискуссии особенно по острым политическим вопросам "обидные и оскорбительные" высказывания неизбежны. Это издержки тематики. Сами взгляды могут быть "тупыми, обидными и оскорбительными" От этого никуда не деться.

За спиной, вне контекста дискуссии, обозвать человека в фекальной манере, просто проходя мимо, это совершенно иное.
Поэтому жду извинений, или оставайтесь на форуме вместо меня и продолжайте политкорректное подличание. Попробуйте извиниться, это не сложно. Потом подготовитесь, вооружитесь цитатами из "Эха москвы" и разнесете в клочья этих поборников "совка" и проклятых коммуняк. :D
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Pike, продукты жизнедеятельности я убираю. И за Атри, и за Вами, и за собой. А за то, что часто делаю это не молниеносно, должен извиниться. Хотя на звание "самые быстрые руки в штате Техас" я, к сожалению, претендовать не смогу.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Да, что Вы трудитесь на благо всех живых существ, а слова ваши действительно дерьмовые, чего уж тут. Или он, или я это очень подтески, зачем это? У вас есть опыт делитесь им. Зачем строить из себя английскую королеву? Мир большой, найдется место и вам и мне, и английской королеве. Моцарт и его Черный человек- водевиль какой-то. Тут говорить не о чем.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

С детьми и надо по детски. Я же не виноват, что вы инфантильны. Поэтому и приходится изображать английскую королеву. Взрослый человек готов принять на себя ответственность, а дите начинает елозить, отпираться и звать на помощь маму. Ваши взгляды имеют право на существование, но нуждаются в обосновании. Поэтом будьте так добры, либо ответить за свои действия, либо продолжать без меня. Мир и вправду большой. Поэтому вам в данной ситуации придется подумать головой и не только о себе любимом. Либо обосновать точку зрения (и фразы " я так считаю" будет недостаточно), либо извиняться, либо делать вид, что это вас не касается. Выбирайте.


P.s. извиняюсь перед публикой за воспитательный процесс, но тема можно сказать личная, поэтому данное действо тут вполне уместно.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Блин! Что ж мы, господа, так и не сумеем подняться над своими самолюбиями?
Я лично присвоил Атри эксперта, поскольку мне импонирует степень глубины его размышлений и высказываний. И я не обязан отчитываться перед кем-либо почему это так. Сам не знаю. Импонирует - и все. То, что он порой бывает излишне недипломатичен и грубо прямолинеен - я сам такой, когда или если меня достанут.
Pike и Oleg, хотите плюнуть в кого-нибудь - плюйте в меня, я утрусь и промолчу - если Вам от этого станет легче. Но пользоваться людскими слабостями, подначивать, подзуживать - как-то все это подколодно смотрится... Я не собираюсь выгораживать Атри, тем более что, на мой взгляд, и не из-за чего, но Вы-то на фига раздуваете искры?
Причем - на форуме по йоге, опять-таки...
Атри, а Вы тоже как пацан - ведетесь на провокации... Блин!
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Виктор

Дело не в "эксперте".
Если всех все устраивает, у меня вопросов нет.

Но осадочек остался...
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

Атри, Ваши требования к извинениям, с угрозами об уходе с форума (либо Вы, либо Я), смахивают на армейскую дедовщину. Что это, как не шантаж "старичка"?!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Oleg1976, стоп!
А что Вас не устраивает? Информация, имеющаяся на этом сайте?
Мое поведение? Манеры общения разных людей?
Но на то они и разные, надо учиться договариваться, а не лезть в бутылку. Не хотите общаться с каким-то конкретным человеком, скажем, я Вам противен - не общайтесь! Но задирать его - неконструктивно. Или я неправ? В чем осадочек?
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

К Атри простое замечание - не переходить на личности и не оскорблять других на форуме.

Собственно, это не к вам вопрос, Виктор.
Ответить