Весенняя тема...)))))))

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
одичавшая Амазонка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 23:14
Откуда: да Питерские мы
Контактная информация:

только для одиноких йогов-мужчин

Сообщение одичавшая Амазонка »

Дэвушка йог в возрасте Христа,Ватта-Питта,Фигурка :oops: очень даже,длинные тёмные волосы,синие глаза,любящая детей,честная и открытая,от ужасного характера уже практичеcки ничего не осталось.
мне нужен мой мужчина, из Питера или Москвы,занимающийся йогой, но не не делающий из этого панацэи.ставящий цели в своей жизни завести детей. любящий Rolling Stones и Led Zeppelin.
знание книг Норбекова сделает тебе чести.
да, ещё ты не куришь и любишь готовить вегетарианские произведения кулинарии,особенно для меня :D .
большая и толстая просьба к модераторам
не выкидывть это крик души :o , а дать человеку попытать своего счатья.
Последний раз редактировалось одичавшая Амазонка 22 авг 2003, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
своими желаниями мы заграждаем голос Учителя.Рерих
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Я все-таки не удержался и тему переместил в более адекватное место! Но вряд-ли, милая одичавшая амазонка, вы найдете здесь мужчину, цель жизни которого - заведение детей... Может, проще воочию, так сказать, познакомиться с адекватным йогином на какой-нибудь секции йоги...
одичавшая Амазонка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 23:14
Откуда: да Питерские мы
Контактная информация:

Сообщение одичавшая Амазонка »

ничего, ничего,Голубчик, перемещайтес ради бога куда только вашей душе угодно!
а на счёт поиска адыкватного йогина в секциях,то туда люди приходють именно йогой заниматься к тому же все такие сурьёзные 8O ,что и не подступиться.
а тут как раз самое то.сбор всевозможных йогов кто живёт тем же интересом что и я.но только более расслабленная обстановка за монитором компа,прочтёт и узнает себя в моих строчках.
а в секции это как же? не буду же я орать ты Rollingov слушаешь? а Норбекова читал? а зачинать детей когда бум? :wink:
дурак не поймёт, умный скажет так и надо.
ни и потом одичавшая :roll: я совсем, а дикарей в секции не берут.
поэтому здесь у вас мой единственный шанс
своими желаниями мы заграждаем голос Учителя.Рерих
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Эдак, пожалуй, придется открыть еще один форум - "Йогических знакомств" :lol:
одичавшая Амазонка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 23:14
Откуда: да Питерские мы
Контактная информация:

новый форум

Сообщение одичавшая Амазонка »

отличная идея! :wink:
только надеюсь мне он уже не понадобится мне ведь только одного знакомства бут предостаточно
но уверенна что среди ваших йогов не одна я такая одичавшая :roll: .поэтому форумчане для него найдутся точно :P .
вот.
йоги :x же тоже люди :lol: значит, и всё человеческое им не чуждо.
своими желаниями мы заграждаем голос Учителя.Рерих
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

D.Powidloff писал(а):Но вряд-ли, милая одичавшая амазонка, вы найдете здесь мужчину, цель жизни которого - заведение детей...
А вот зря Вы так полагаете. Вот я, например когда начинал заниматься очень даже хотел завести детей... Так, что всё может быть :))
OM
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 20:20
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OM »

Матсья писал(а): Вот я, например когда начинал заниматься очень даже хотел завести детей...
А потом продолжил заниматься и все прошло? :lol:
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Орлангур »

Одичавшая амазонка, йог, который хочет детей (ну если, конечно, он не нахватался их, када еще был просто человечешка) - гораздо более верный кандидат в дурдом, чем простой человек с такими же побуждениями. :P Йогин, который уважает трепло и компилятора чужих идей Норбекова - не йог, а нью-эйдж тусовщик.
:evil:
И вообще, тебе прямая дорога на тусню к товарисчу Лапину - там ты быстро обретешь детей, а дальче еще больше одичаешь от возни с ними и так и несбывшихся желаний о невозможном по причине своей изначальной утопичности счастье. :oops: :cry: :( :x
Да и зачем тебе йог? Амазонке нужен Шварценеггер онднозначно :!:
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

ОМу,

Прошло, прошло. У меня их уже почти двое.

О Великий Орлангур Непримиримый!

Ты, о Несгибаемый, говоришь об идеальных йогах. Великих и недоступных как утёсы в горах... И живут они тамже. В никому недоступных горах.

Тут таких нету :( Вот только ты.

Может можно всё-таки (с натяжкой конечно) можно говорить о йогах которые не против детей? Вот в Махабхарате Вьяса лично детишек строгал. Очень неплохо получалось :)
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Да, с мужиками в Питере прямо беда. Детей заводить практически не с кем :evil:
LI
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 14:25
Откуда: ОТТУДА
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРЮ

Сообщение LI »

особенно должна быть беда с ёгами , читающими норбекова :lol:
Александр Гордеев
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 авг 2003, 04:45
Откуда: г. Чита
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Александр Гордеев »

Посмотрите, может быть, вам подойдет вот это:
http://dating.megalink.ru
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Зря вы, г-жа Ли, иронизируете. Как бы не отрыгнулось.
LI
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 14:25
Откуда: ОТТУДА
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LI »

8O 8O 8O
да уж какая там ирония :cry:
N.E.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 2 авг 2002, 15:28
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение N.E. »

Где-то в Москве есть мероприятие под названием "Ёга с партнером". "Новая газета" однажды даже помещала репортаж с их летней тусовки. Может быть это туда?
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Просьба к модераторам удалить постинг Абдурахмана как хамский и унижающий достоинство как минимум половины человечества.

А хоть бы и самого Абдурахмана удалили – не жалко.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Абдурахману - китайское предупреждение. Т.е. первое - и последнее. потом будет красная карточка. Объяснять ничего не надо, ОК?
Абдурахман
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 00:07
Откуда: Moscow

Сообщение Абдурахман »

2D.Powidloff
:D Нет, объяснять не надо. Я написал просто то, что на самом деле думает подавляющее большинство, когда читает подобные бредовые объявления. Как в том анекдоте: "А мысли то куда денешь?" :D
Кстати, а Вы считаете что такие постеры следует непременно сюда перепечатывать? Вроде здесь солидное место такое... Или просто это сделано для подколки широкой публики?

2silberwe
Если таких плохих дядей, как я, начнут удалять, то боюсь, и в Москве скоро ситуация как в Питере обернётся, где, как вы говорите, "практически не с кем" уже :D
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Абдурахман, думать Вы можете что угодно, но оставляйте свои мысли при себе - если есть вероятность того, что они могут кому-то активно не понравиться.
Чем свобода отличается от демократии, догадываетесь?
Правильно: свобода - в России это воля, когда я делаю что хочу и плевать хотел на всех остальных, а демократия (хоть и поганое слово) - это когда ты делаешь что хочешь с одним маленьким нюансом: чтобы это не напрягало твоего соседа по конфе, квартире, городу и т.д.
Абдурахман
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 00:07
Откуда: Moscow

Сообщение Абдурахман »

Виктор Сергеевич, я целиком и полностью с Вами согласен, что очень не культурно себя повёл :), дернул же меня чёрт написать такое :wink: )

Вот, когда ближе к весне, и на форуме появляются постеры от всяких придурковатых, то тоже иногда очень хочется что нибудь эдакое ответить, потому как смешно бывает и исключительно трудно удержаться чтобы не подурачиться с ними :) Но Вы правы, это наверняка кому то не понравится, кто то может отнести всё на свой счёт.
Пока я удерживался от минутной слабости, вроде бы. А на этот раз что то сорвался, уж очень сильно меня это всё позабавило. Ну никак я не ожидал именно здесь прочитать такое! :)

Короче говоря, в этот раз пал жертвой провокации, етить! :) Ещё раз, сорри!
Ответить