Трансляция непокоя

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Трансляция непокоя

Сообщение Talifa »

Если есть люди которые транслирую покой, причём бывает что они такими были от рождения, то можно предположить, что есть люди в присутствии которых происходят разные деструктивные вещи.

Например, люди перестают любить друг друга, ссорятся. Зачем это надо... Ну например, разделяй и властвуй. Или, например, склоки выматывают и ослабляют, а слабому можно втюхать что угодно в голову, манипулировать как угодно... Вот... 2 вопроса на эту тему:

1. Если такой человек будет заниматься йогой, то он таким и останется, только усилит свои деструктивные качества?

2. Как боротЬся? Расслабляться всё время? А если такой человек учитель? Что делать ребёнку?
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Если такой человек начнёт заниматься йогой, то у него получится Аштанга виньяса или Айенгар йога
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Санянанда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Санянанда »

Если есть люди которые транслирую покой, причём бывает что они такими были от рождения...
Хочется вам всё-таки верить в это махровое волшебство...
Оставь капельку мистики и она подобно раковой опухоли расползается на остальные части жизни.
есть люди в присутствии которых происходят разные диструктивные вещи
Это очень удобный способ по перекладыванию ответственности за что угодно на "деструктивного" козла отпущения.
Если такой человек будет заниматься йогой, то он таким и останется, только усилит свои диструктивные качества?
Всё что угодно будет. Зависит от этого конкретного человека и от вас(например человек-то изменился, а вы продолжаете на него свои проекции(психологические глюки) накладывать и видеть в нём корень вселенского зла).
Как боротЬся?
Не надо бороться, это не эффективно. Есть много способов... Перестать верить в волшебные поля несущие волны трансляции; если не удаётся дистанцироваться, то попробовать решить проблемы этого человека и свои собственные проблемы; просто рассказать этому "носителю зла" о том, что вас в нём напрягает, какие его поступки как на вас отзываются и предложить свои условия и т.п. и т.д. Короче либо помочь человеку стать для вас удобным(обычная такая манипуляция), либо игнорировать. Если вещественных доказательств его влияния нет, признать своё суеверие, отцепиться от "злодея" и заняться собой.
Расслабляться всё время?
Если вокруг очень много "злодеев", то лучше сходить к доктору.
А если такой человек учитель? Что делать ребёнку?
Ребёнку хорошо учиться, а родителям наконец принять участие в образовательном процессе их чада, вместо списывания всего неудобного на учителя
"учитель такой", "школа такая", "класс такой", "страна такая"...
Начинать надо с себя и ответственность за происходящее брать на себя.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Re: Трансляция непокоя

Сообщение А.Смит »

Общество в целом так и выглядит, по-моему! долбит со всех сторон.
Talifa писал(а):1. Если такой человек будет заниматься йогой, то он таким и останется, только усилит свои диструктивные качества?
Нужен эксперимент! наверно, в этом нет равных РСМ.
Думаю, что таким же останется. Насколько я слышал, у ВСБ были качественные студенты, которые потом выдавали (и выдают) "неожиданные" фортеля, свидетельствующие о правоте моего предположения. Хотя в принципе, очищая свое подсознание, можно придти к преображению... Беда в том, что такие люди как правило встроены в себеподобную среду, которая их подпитывает негативом. И в бассейн, хотя из него вытекает неправильная вода, течет опять же неправильная вода. Нужна изоляция в санаторий с добрыми автоматчиками на вышках.
Talifa писал(а):2. Как боротЬся? Расслабляться всё время? А если такой человек учитель? Что делать ребёнку?
Он пусть с собой борется, а другие пусть его стороной обходят.
Таких учителей... гм... хватает. Значит уворачиваться, хитрить и учить главу про мелкого тирана. Ребенку - еще больше любить школу и учителей. Прекрасная школа выживания!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Безусловно, внутренний раздрызг также передается, и по простой причине: в нем существенное место занмают отрицательные эмоции. А они гораздо древнее, нежели язык, и транслируются на уровне инстинктов. И эмоционально неустойчивые, а также системно не сбалансированные люди люди их легко зацепляют.
Средство одно: иметь собственную высокую психосоматическую устойчивость, и тогда ничего и ни от кого извне к Вам не пристанет.
А устойчивость такую дает йога, но НЕ быстро.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Перестать верить в волшебные поля несущие волны трансляции
а также в метеориты и летательные аппараты тяжелее воздуха. Ещё заодно предлагаю не верить в австралию. Любому разумному человеку должно быть ясно, что люди долго вниз головой жить не смогут.

P.S. я не призываю верить во всю мистику, но тотальный махровый материализм застрявший в 19-м веке ничуть не лучше очарованности эзотерикой.
Санянанда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Санянанда »

А.Смит
Общество в целом так и выглядит, по-моему! долбит со всех сторон.
А как оно вас долбит?
Я, например, ежели перетрудился - то вокруг одни скоты, а если полон сил и жизненной радости, то и "злодеев" не видать(в худшем случае, кто-нибудь с некоторыми трудностями).
Не надо перенапрягаться - не будет злодеев.

atry
На австралию, аппараты и метеориты мне начхать, а вот если приходится иметь дело с человеком, который вместо конкретных действий по изменению своего поведения будет продолжать приписывать свои обломы проискам "деструктивных трансляторов", то зачем мне такая радость? Это ж гиблое дело, такое сотрудничество.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

будет продолжать приписывать свои обломы проискам "деструктивных трансляторов", то зачем мне такая радость?
а вдруг это не он приписывает а вы? Человека "деструктивные трансляторы" облучают а вы ему какую-то пургу будете втирать про психологию, переоценки и т.д. и т.п.
Санянанда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Санянанда »

atry
а вдруг это не он приписывает а вы?
Что происходит "на самом деле" вообще не важно. Просто по личным наблюдениям, люди склонные к списыванию трудностей на порчу, сглаз и разного рода "негативные трансляции" менее адекватны.
я что-то не видел в теме "хочу сотрудничать с Санянандой"
Ну и ладно. Я ведь никого ни к чему не призываю. Каждому своё. Было спрошено общественное мнение, моя общественная часть его выразила - ни больше, ни меньше.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Санянанда писал(а):А.Смит
Общество в целом так и выглядит, по-моему! долбит со всех сторон.
А как оно вас долбит?
Я, например, ежели перетрудился - то вокруг одни скоты, а если полон сил и жизненной радости, то и "злодеев" не видать(в худшем случае, кто-нибудь с некоторыми трудностями).
Не надо перенапрягаться - не будет злодеев.
Протестую! Это солипсизм!!!
А вот угадайте: где здесь Санянанда?
Изображение
Последний раз редактировалось А.Смит 22 апр 2008, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Sum Proxy
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 18:04

Сообщение Sum Proxy »

А.Смит писал(а):Протестую! Это солипсизм!!!
А вот угадайте: где здесь Санянанда?
Сложно сказать...
Одно ясно - А.Смит в центре с поднятым пальцем :D
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Ответ неверный! Смит был в это время на стороне Кауравов. Пробуйте еще раз. (Хотя конечно звучит: Крышна А. Смит).
Последний раз редактировалось А.Смит 22 апр 2008, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

Talifa, не только люди но и прочее может транслировать непокой
Напр.
чтение занудных стихов, соседская собака, частое посещение форумов по йоге :)

масса вокруг всяких «трансляторов» покоя/непокоя.
«что делать?!» с особо сильными трансляторами непокоя – наврят ли поможет расслабление …
в русле сутр Патанджали вызывать милицию. (они отранслируют им покой)
{это был юмор}

ыс «от рождения неспокойные» от йоги только скорее попадут туда куда надо (в дурку)
имхо
Санянанда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Санянанда »

А.Смит
А вот угадайте: где здесь Санянанда?
Я не был на этом концерте Металики... я тогда маленький ещё был.
Sum Proxy
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 18:04

Сообщение Sum Proxy »

А.Смит писал(а):Ответ неверный! Смит был в это время на стороне Кауравов. Пробуйте еще раз. (Хотя конечно звучит: Крышна А. Смит).
А я даже пробовать не буду - у Вас карты крапленые. Тем более подопытный уже предъявил алиби :D
IWill
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 3 ноя 2006, 22:32
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение IWill »

Санянанда писал(а):
Если есть люди которые транслирую покой, причём бывает что они такими были от рождения...
Хочется вам всё-таки верить в это махровое волшебство...

...Начинать надо с себя и ответственность за происходящее брать на себя.
Так и есть ;). Ну, наверно, я бы не столь категорично высказалась, но по сути примерно так же. Например,
можно предположить, что есть люди в присутствии которых происходят разные деструктивные вещи.

Например, люди перестают любить друг друга, ссорятся.
Мне трудно представить, в чьем присутствии я могу перестать любить тех, кого люблю. Хотя, конечно, есть люди, которые провоцируют других на ссоры, дергают, нервируют одним своим присутствием. Но не всех. Потому, что для любого транслирования нужна и другая сторона, приемник, то есть.

А.Смит, КРАСОТИШША! :D
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

национальная трагедия а они радуются.
Что происходит "на самом деле" вообще не важно.
оно уже заметно.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

БхагавадГита как ее нет:
http://inspiritus.narod.ru/teksti/bHAGA ... KEENET.htm
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Трансляция непокоя

Сообщение Кларисса »

Talifa писал(а):2. Как боротЬся? Расслабляться всё время? А если такой человек учитель? Что делать ребёнку?
Мое ноу хау - в присутствии таких людей транслировать покой, причем совершенно искренний, не показушный. Затихаешь и откуда-то из-под диафрагмы - транслируешь покой. :) Если человек не очень близкий, работает хорошо.

Со школьными учителями сложно... Бедные наши дети... :(
Мне кажется, что ребенку нужно объяснить, что учительница кричит не от хорошей жизни, сложно ей, вот она и кричит. И чтобы ребенок знал, что мама всегда на его стороне. Представить как игру, "учительница кричит, а ты не пугаешься". Не испугался, не расстроился - выиграл.
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Трансляция непокоя

Сообщение Караван / Andreyk »

Кларисса писал(а): Мне кажется, что ребенку нужно объяснить,
Девочонки......
Слова не помогут....
Накачайте ребёнка спокойствием дома.
Он пройдет через день как бур через масло и вернётся весёлым домой.
Дайте ему ЭТО дома.
С запасом.
Много полезного есть в архивах.
Ответить