Нужна ли подушка?

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
shanti
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:30

Сообщение shanti »

Атри писал(а):Идеальная подушка на мой взгляд это ядро из гречишной шелухи (хорошо держит форму) а оболочка из верблюжьей шерсти (мягкая и по теплопроводности самое то) К сожалению таких пока не делают.
вам надо свой бизнес открывать :idea: я бы вот с удовольствием на такой поспал бы:)
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Надо попробовать :))) Куплю две подушки и попробую сконструировать одну :)
Donna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 17:22
Откуда: Ukraine

Сообщение Donna »

привет! жалуюсь и надеюсь на помощь советом :) ! с сентября посещаю занятия по йоге УФЙ (керует ею вообщем А.Г. Сафронов), и сразу же начались приступы типа как прострела(остр.боли в районе крестца), 1 раз в месяц - 4раза :lol: , с Нового Года перешло в хронику, причём как интересно : в течении дня - отголоски, уж привыкла..:o - а под утро ежедневно просыпаюсь от боли и "спина - колом, "ни повернуться, ребёнок аж переживает, мол, мама, а твоя йога точно не вредная для здоровья? :lol: да я и сама уж думаю - не пойти ли к врачу сделать рентген или ещё что(в первый раз в сентябре пошла - уколы назначили и амплипульс, потом всё надеялась что всё устаканится , если продолжу заниматься).. встаю с кровати как старая развалина, но через 5 мин .+ потягивания , боль притупляется и вроде бы ничего, до следующего утра..прямо ужас какой-то! а дальше что? :?
про расслабление, про шавасану даже и не мечтаю - на спине больше 1-2 мин не улежать! так обидно, :( честное слово!
поддержите дельным советом!
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Идите сразу на МРТ а потом к неврологу. У вас скорее всего протрузия или грыжа диска L5/S1. Йогой по Сафронову не заниматься. Она для здоровых людей.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

мама, а твоя йога точно не вредная для здоровья?
- Нет, сыночек. Она поле...
потом всё надеялась что всё устаканится , если продолжу заниматься
Кто не подпишется и под этим, пусть первым бросит в нас камень.
Pixel
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 06:48

Сообщение Pixel »

Donna писал(а):...
заканчивайте прогибаться. ну то есть совсем. даже спать на животе. а шавасану на боку можно делать. но прогибаться заканчивайте.
и, если хочешь, ты можешь быть лучше меня. Зоопарк
Donna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 17:22
Откуда: Ukraine

Сообщение Donna »

вот блин... таки к врачу...
Ответить