Осознанный сон - в поседневности

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Ксана
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 02:31
Откуда: Киев

Сообщение Ксана »

Тоже был опыт ОС , но было как-то жестко и осталось много вопросов. Почему происходило - не знаю, приходило в разные периоды само и было просто страшно, потому что не понимала что происходит и не понимала что с этим делать.
Но постоянно началось - в один период, когда психика действительно была расшатана переживаниями .
Состояние кардинально отличается от сна, даже сна в котором осознаешь свои действия, там реальность - такая же как и здесь, но с какими-то своими законами.
Самое неприятное что ничего не могла с этим поделать, наверное это и пугало больше всего - когда ложась спать надеешься просто заснуть а не быть вытянутым опять туда в полном сознании. И когда все таки чувствуешь что снова затягивает, шум в ушах , теряешь связь с физическим - пытаешься всеми возможными способами зацепиться за этот мир что бы остаться - цепляешься за звуки, за ощущение боли кусая себя за руку и т. п., иногда так удавалось удержаться.
Но непонятно было как возвращаться обратно находясь уже там и непонятно как было просто уснуть если не хочешь туда, и что делать если там попадаешь в нечто непонятное и не очень приятное.
Как общий вывод сейчас - ни плохо, ни хорошо. Просто знаю что такое есть....
dmitriy111
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:35
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение dmitriy111 »

У меня от практики ОС вся жизнь пошла наперекосяк! А пользы - ноль :(
Ответить