Самовнушение

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
DeniL
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 3 дек 2008, 02:01
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DeniL »

Лобзин В.С., Решетников М. М.
Аутогенная тренировка
http://www.koob.ru/lobzin_reshetnikov/l ... etnikov_at
Очень качественная информация по аутотренингу.

А кто-нибудь знает, книжки Шульца вообще есть на русском языке? Было бы очень интересно почитать.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Несколько лет назад я держал в руках небольшую брошюру (29 стр.) Шульца называлась она не иначе как "Аутогенная тренировка" 1985 г., собственно с этого же экземпляра и сделана была моя ксерокопия. К сожалению мой экземпляр не совсем читабельный, ксерокс подвел да и не было на тот момент другого. Текст в принципе можно разглядеть, но вот сканировать его смысла нет, чтобы его восстановить нужно по большому счету просто его тупо перепечатать ручками. Если желающих будет больше одного я готов сделать небольшое усилие и перевести текст в электронный вид. Думаю по времени справлюсь где-то к середине - концу следующей недели, как раз после возвращения с семинара который пройдет в Краснодаре на днях.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Вовка, а попробуй сканером, есть такая программа, которая и рукописи в печатный шрифт переводит.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Дело в том что на отксерокопированном экземпляре на одной стороне ближе к краю вертикально проходит белая полоса шириной в 3 см она то и портит все, перекрывая часть текста. Буквы в принципе если приглядеться видны, но не факт что мой сканер сможет их "рассмотреть" даже через программу. 29 страниц, при моей скорости печати это не так много. В принципе я уже собрался заняться ручной конвертацией, поэтому обойдусь и без сканера, попутно совмещу полезное с приятным прочитаю этот "буклет" (книгой назвать язык не поворачивается). :D
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Сообщение перенесено под заголовок
"Литература для развития":
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 689#119689
Ответить