Структурированная вода + обсуждение эффекта плацебо .'

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Вы просто будьте немного самокритичней Скажите себя " я точно не знаю чего я чистил и чистил ли вообще , но я выпил два литра масла с лимонным соком и мне получшело"
Visitor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 май 2004, 14:06

Сообщение Visitor »

Атри!

Чистку печени придумал не я, и если мне советует это сделать терапевт с двадцатилетним стажем, то угадайте кому я больше поверю, этому врачу или Вам?
И вообще, Ваше стремление высказаться где попало и как попало работает против Вас.
Тем более что скачете Вы всё больше по верхам.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Визитор , кому вершки а кому корешки. Русская народная притча.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Господа, говоря о чистке печени вы имеете ввиду оную по методу Малахова, т.е. с маслом и лимонным соком?
AndyDVR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 13:10
Откуда: Беларусь. Гродно

Сообщение AndyDVR »

2 Gol:
Ваша логика мне не совсем понятна. Логика, извините, страусиная - голову в песок,и все хорошо
Следуя ей можно утверждать что что йога
не очень-то и нужна, если вообще не вредна.
Ведь когда я начал заниматься я тоже начал осознавать насколько все было плохо раньше.
Может я неясно выразился. Я хотел сказать что в результате чистки я очистился от такого количества всякой дряни что никогда бы не поверил что все это может храниться в печени человека и при этом она еще и работает.

2 shumer:
Отковенно говоря не знаю кто такой Минвалеев, но объясните мне если его утверждение верно, то почему после первой чистки
так называемые "холестириновые камни"
сыпались в больших количествах, потом меньше, после четвертой - практически ничего. Они вдруг перестали образовываться? Нелогично.

Целиком и полностью согласен с Visitor.

2 Mykola:
Я имею ввиду именно её, только немного модифицированную по в соответствии с рекомендациями данными мне человеком, у которого я лечился от псориаза.

Никого не хотел обидеть.
Hey Men You Know I'm Really O'K
Visitor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 май 2004, 14:06

Сообщение Visitor »

Mykola писал(а):Господа, говоря о чистке печени вы имеете ввиду оную по методу Малахова, т.е. с маслом и лимонным соком?
Да, растительное масло и лимонный сок. Стакан того и стакан другого.
Но перед чисткой есть ещё подготовительные процедуры, поэтому лучше обратиться к первоисточнику. И посоветоваться с врачом.
Но этот метод не единственный, есть ещё один, насколько я знаю.
Если не ошибаюсь 50 гр. коньяка + 50 гр касторового масла и запивается соком грейпфрута.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Отковенно говоря не знаю кто такой Минвалеев
Это соседний форум Ринада Минвалеева http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewforum.php?f=3
Если интересуетесь разными чистками, сходите, там много интересного.
но объясните мне если его утверждение верно, то почему после первой чистки так называемые "холестириновые камни"сыпались в больших количествах, потом меньше, после четвертой - практически ничего. Они вдруг перестали образовываться? Нелогично.
Это хороший аргумент. Но Сергей Агапкин тоже против такой чистки, называет ее варварской процедурой. Оба они врачи, физиологи. Есть повод задуматься.
cliffsman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 23:27
Откуда: из бывших

Сообщение cliffsman »

shumer писал(а):Оба они врачи
На это Р.С.Минвалеев и обидиться может. :lol: Врачем его еще никто не называл. :twisted:
Vald
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:39
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Vald »

shumer писал(а): Минвалеев сильно это дело критикует... по-моему, ..он... прав. Например, что эти так называемые "холестириновые камни" образуются из выпитого вами для чистки масла прямо в ЖКТ. А вы что по этому поводу думаете?
Я лично, так и думаю. Все эти чистки только носилуют организм. Даже если это так, что и правда через них выходит много грязи, но после этой чистки опять же пойдёт захламление организма, только более быстрыми темпами, чтобы заполнить образовавшеес я пустым пространство. Идёт элементарный износ организма. В первую очередь, нужно измениться таким образом, чтобы захламление организма свести к минимуму. Тогда и не надо будет чиститься искусственно. В процессе изменения организм сам будет чиститься естественно, без всякого износа, и наоборот, будет только оздоравливаться и омолаживаться. Надо внутренне меняться (я имею ввиду - ментально, духовно), тогда будут происходить изменения и в физическом. Вот это будет естественный процесс.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

cliffsman писал(а):На это Р.С.Минвалеев и обидиться может. :lol: Врачем его еще никто не называл. :twisted:
А разве нет? Я по простоте своей думал физиолог = врач. Ну тогда сорри.
AndyDVR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 13:10
Откуда: Беларусь. Гродно

Сообщение AndyDVR »

Отчасти согласен с Vald. Но только не всегда в жизни имеется возможность ждать пока внутренние, духовные изменения естесственным образом оздоровят организм. Этот процесс может затянуться на годы и даже на десятки лет. А здоровым хочется стать уже сейчас. И это вечный вопрос стоит ли игра свеч. Каждый решает его сам для себя. Я считаю что вред довольно невелик, нагрузка на организм не разрушительная, и польза от чистки в моем случае покрыла вред от неё же с лихвой. И естесственно, что чистка - это лишь одна из целого комплекса мер и процедур по оздоровлению организма. Я изменил питание задолго до первой чистки. И, конечно, йога и пр. и пр.
Hey Men You Know I'm Really O'K
Устремление
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 1 ноя 2006, 23:33

ojas.ru - Структурирование воды

Сообщение Устремление »

Сайт, посвященный именно этой теме:
"Структурирование воды"

ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

- Структурирование воды
- Защита от геопатогенного стресса
- Избавление от бессонницы и хронической усталости
- Улучшение качества сна
- Оздоровление и омоложение
Последний раз редактировалось Устремление 4 ноя 2006, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

ИМХО--очередное предприятие по собиранию дани с легковерных.

Несмотря на жонглирование "энергиями" в тексте, заставил себя немного почитать. Вкратце: мистика с претензией на научность и как водится--панацея от всех бед. Удачного самовнушения!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Устремлению: впредь прошу Вас не применять скрытой рекламы в виде КАК БЫ ответа на вопрос, а ставить подобную инфу в соответствующий раздел. ЕСЛИ это по теме сайта. Если нет - не обессудьте, придется стирать.
Устремление
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 1 ноя 2006, 23:33

Сообщение Устремление »

Виктор!

1. Я убрал из своего сообщения имя сайта! Я знаю этих людей, но я не занимаюсь их рекламой и мне от них не будет никакой выгоды.

2. Согласитель, мой ответ был по теме вопроса


Mykola!
1. Это не панацея от всех бед. Оджас выполняет только одну функцию - структурирование воды с вытекающими от сюда последствиями. Метод был найден в древных писания и сейчас держиться в секрете в виду его простоты.
2. Сам не верил, пока лично не проверил на приборах в известных лечебных учреждениях.
3. Извините, не я не хочу больше эту тему обсуждать.
Устремление
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 1 ноя 2006, 23:33

Сообщение Устремление »

Mykola!
1. Это не панацея от всех бед. Оджас выполняет только одну функцию - структурирование воды с вытекающими от сюда последствиями. Метод был найден в древных писания и сейчас держиться в секрете в виду его простоты.
2. Сам не верил, пока лично не проверил на приборах в известных лечебных учреждениях.
3. Извините, не я не хочу больше эту тему обсуждать.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Почём килограмм оджаса?
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Устремление писал(а):Метод был найден в древных писания и сейчас держиться в секрете в виду его простоты.
Звучит знакомо. Методика "древних писаний", которых никто не видел, давно используется для оболванивания масс.
Устремление писал(а):Сам не верил, пока лично не проверил на приборах в известных лечебных учреждениях.
На каких приборах? В каких учреждениях? Что именно проверяли? Каковы были результаты? Огласите весь список пжлст.
Голословные утверждения не дают оснований Вам верить.
Vediki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 12:59

Живая мёртвая вода

Сообщение Vediki »

Интересно, но прочитав вчера эту ветку, по дороге домой купил свежий номер журнала "Эксперт" и наткнулся вот на эту статью http://www.expert.ru/printissues/expert ... vaya_voda/ Думаю, что форумчанам будет интересно с ней познакомиться.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо!
Информация всегда полезна!
Ответить