Украина-форева!

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
гуси
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 18:18
Откуда: Земля

Сообщение гуси »

WL,Вы-мой командир! Про чистку сортиров лихо задвинули,внушает. Отрезвляет, можно сказать, приземляет. Когда пипл в массовом (хорошо организованном)порядке что то хочет, топает ногами, свистит, требует- он получает то,что заслуживает,причём сразу и без обмана. Теперь под руководством Ющенко возможность конкурировать с поляками на рынке дешевой рабсилы в рамках евросоюза приобретёт более внятные и осязаемые(ЗАКОННЫЕ) очертания. И главное, всё просто , жаль дискотека на Майдане закончилась, прекратились жаркие объятия страждущих лучшей жизни, пора вспомнить ,что человек человеку -волк. Каждый сверчок знай свой баян.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Прошлой весной в Лондоне я наблюдал неслабое количество паненок, опускающих свои резюме в почтовые ящики особняков Хэмпстеда. Но богатые люди традиционно предпочитают уборщиц-филиппинок, поскольку те гораздо молчаливее и непритязательней.
Кстати, в России когда-то народ выбирал Ельцина тоже на диком энтузиазме. Каков оказался этот выбор - знают все. А те, что лупят в барабаны ничем не отличаются от китайских хунвэйбинов, в какой бы стране они не были. Дай Бог, чтобы испытания Украины на этом закончились, но, боюсь, они только начинаются.
ZLEM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 00:14
Откуда: Пермь

Сообщение ZLEM »

Виктор писал(а):Но богатые люди традиционно предпочитают уборщиц-филиппинок, поскольку те гораздо молчаливее и непритязательней.

А те, что лупят в барабаны ничем не отличаются от китайских хунвэйбинов, в какой бы стране они не были.
Больше всего, господа, мне понравилась фраза про китайских ху....** Ну, ладно. У кого богатое воображение, сам может докончить.

Хочу сказать только одно. Я нисколько не уважаю то быдло, которое собралось на Майдане. Там собрались одни люмпены, не прочитавшие за свою жизнь ни одной книжки. Примерно то же самое быдло, которое собралось в 1991 году у Белого дома в Москве. Та же пьянь, рвань, готовая за 10 гривен орать то, что им скажут. Все было сделано по сценарию. А Ющенко, по-моему, такой же идиот, как наш мэр в Перми, такой же придурок, как Дж. Буш, короче, натуральная марионетка.

И всё, что вопят по украинским и российским телеканалам, пишут в Инете,- полная чушь. Одним словом, народ, опять надули, причем не по-детски. Что взять с тупых людей? Меня еще удивляет рассылка с Субскрайб-ру "Йога и не только". Они прямо там все опоносились, когда Янукович во втором туре победил. Уж одна эта рассылка дискредитирует йогу. Спрашивается, какое вообще, извиняюсь, на хрен, йога имеет отношение к переделке национальной собственности на Украине? К захвату власти? Я понимаю, что все мы люди.

Но на самом деле, у нас в России ничуть не лучше. Вон че творят с Юкосом, все прибрали к рукам. Просто все было сделано грамотно и без всяких оранжевых революций. Наш российский президент - молодец, все захапал потихонечку себе, и никаких революций.

Думаете, наша сегодняшняя Россия чем-то лучше, чем Украина? Да ничем! Нет у нас государства, господа йоги, нет! Одни подонки наверху, гораздые до денег.
Excelsior!
OM
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 20:20
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OM »

Господа, в интернете более чем достаточно форумов для политических дискуссий.
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Одни подонки наверху, гораздые до денег.
Виктор рубите ветку!
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Страсти в Украине кипят. Это самое джаговое политическое шоу ведёт Евгений Киселёв. И вобщем-то понятно, что Отечественная война не закончена http://politika.inter.ua/uk/episode
_________________
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.


С разрешения ВСБ, тема вновь открыта. Эмоции не допускаются.
Крючкотвор
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Вова, Крым отдайте... сколько ж можно...
Аватара пользователя
Relax_Max
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Relax_Max »

В пользу третьих лиц:D
А не всё ли равно у кого Крым?
Последний раз редактировалось Relax_Max 4 май 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

:oops: действительно, что ж это я... аполитично рассуждаю
смятохся и не глаголах
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Кому Миша отдать? Я лично не собираюсь украинское гражданство принимать, но все поголовно русскоязычные жители душой Россияне, а по паспорту Украинцы. Процентов 70 крымчан хотят, что бы Крым России вернулся, но кто ж их слушает? Крым это крест, по географической форме и по сущности, по содержанию. Тарханкут и Керчь это ствол креста в верху запад, внизу восток. От Севастополя до Перекопа верхняя перекладина, которая соединяется со стволом в Симферополе и намёк на нижнюю перекладину в виде Арабатской стрелки.
Крым хочет вернуть себе не только Россия, но и Турция, а Татары вообще за автономию.
Много санаториев в Алуште принадлежит россиянам, Господин Лебедев болен Крымом. Россия может просто купить полуостров, не такие уж и большие деньги, русскоязычный народ, только благодарен будет, а так ощущение брошенности на произвол судьбы остаётся.
Передачи Кисилёва, позволяют видеть настоящее положение дел, истинный настрой людей, такого в России не увидишь и не услышишь.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Шевченко писал(а):Крым это крест, по географической форме и по сущности, по содержанию. Тарханкут и Керчь это ствол креста в верху запад, внизу восток. От Севастополя до Перекопа верхняя перекладина, которая соединяется со стволом в Симферополе и намёк на нижнюю перекладину в виде Арабатской стрелки.
ну ты, блин, мистик... раз крест, значит кто-то на нем распят, нет? может, василий аксенов?
=============================
"он шел на одессу, а вышел к херсону..."
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Лично мне не все равно у кого Крым...
За него пролито море крови, больше всего - русской, и он должен принадлежать России во веки веков! ИМХО.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

А на турецких картах он выкрашен в зелёный цвет. Когда я жил и работал в Москве одна из моих сотрудниц была замужем за турком, когда я этому турку в рвзговоре скзал, что родом из Крыма, он ответил, что Крым это их территория и просто пока ещё так получается, что он не их.
Миша, мистиком быть не нужно история Крыма полна раепятий, он вечно переходит из рук в руки, Татар выселили в одну ночь, в одно мгновение Крым стал пустым на половину. Спроси их как они должны относится к России? Я вырос в Крыму и учили меня русскому языку, а теперь заставляют говорить на украинском это не распятие? И всё больше и больше слышишь, что Крым уже не Россия. Когда я три года назад приехал в Крым, то больше всего меня проазило наличие русского культурного центра в Симферополе это примерно, как украинский или азербайджанский культурный центр в Москве. Зачем он нужен? Если разговорный язык русский и большинство крымчан россияне по происхождению, но нам предлагается объединяться в землячество. Тонкий намёк, на толстые обстоятельства.
Бескровным путём пересмотра границ не получится, а жить-то охота. Если пересматривать границы, то Украины вообще существовать не должно: Галичина к полякам отойдёт, Киев, Одесса русские города. Крым, на него претендентов много. Российские спецслужбы контролируют ситуацию с помощью казаков это мобильные добровольцы, которые за два часа в колличестве пяти автобусов с шашками и слегка пьяные перемещаются в любой район Крыма. Так, что экстремистских дибошей в Крыму быть не может.
Легко сказать; - Крым должен быть русским. А как это сделать? Крови много пролилось, точно и ещё прольётся если начать пересмотр границ.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Шевченко писал(а):Украины вообще существовать не должно
значит так: ты этого не говорил, а я этого не слышал :wink:
Легко сказать; - Крым должен быть русским. А как это сделать?
так ты же сам уже и сказал:
Российские спецслужбы контролируют ситуацию с помощью казаков это мобильные добровольцы, которые за два часа в колличестве пяти автобусов с шашками и слегка пьяные перемещаются в любой район Крыма.
ловко!
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Шевченко писал(а):Украины вообще существовать не должно
Круто...а я думал это я националист, не могу терпеть каких-то турков/китаезов в своей стране.

До россиян мне далеко значит: терпимости хоть отбавляй. А Вы о людях, живущих в этой самой стране, которой не должно быть, думаете, когда такое пишете?
--------
Насколько мне известно в нашей реальности всё время новые национальности возникают, другие умирают, территории их жительства постоянно меняются: Вы ведь историю в школе читали, мне кажется нет. Почитайте на досуге, а то маразмом пахнет.

Крым в составе Украины, и слава Богу. Смиритесь с этим.

И.З. Кто вас на украинском заставляет разговаривать? Даже интересно, я вот на русском даже декларации в налоговую сдаю, странные у Вас какие-то проблемы.

И.И.З. Я вот подумал: приехал русский в Аляску и делает такие заявки :) ... ваше неуважительное отношение к стране, в которой на сегодняшний день Вы живете -- мне кажется лично ваша проблема, как и большинства русских в целом.


И.И.З. 2Шевченко: Если не считать ваших политических взглядов и осуждения неклассики: у меня о Вас очень хорошее мнение, всегда нравилось читать ваши посты о самой йоге или жизни...не осудите строго за пост.
Последний раз редактировалось narasius 4 май 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Шаткость существования Украины есть и она обсуждается. Нынешние власти только хотят быть гарантами стабильности, а на самом деле их рейтинг падает и назревает недовольство. Янукович назначил на все, буквально все посты людей из Донецка и Макеевки, до директоров лесхозов произошли замены. Наверняка в самой Макееве народу поубавилось значительно.
Вот пример их управленческого невежества: По центральной улице Симферополя, улице Кирова ходит черезчур много маршруток, понятно, что нужно наводить порядок. Есть маршрут, многие годы люди им пользуются, что бы его изменить, нужно за какой-то срок сообщить постоянным пассажирам об изменениях, но власть решила сделать по своему. В один прекрасный день, хозяева маршрутов отправили водителей в город, но гаишники не пустили их в центр, предложив ехать по параллельным улицам. Не только пассажиры не были оповещены об изменении мршрутов, но и водители и владельцы маршруток остались в дураках. Городжане были ошарашены на митинг пошли, но это только цветочки, стиль власти вырисовывается и куда он выведет не ясно.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

narasius я живу там где родился.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Шевченко писал(а):Шаткость существования Украины есть и она обсуждается. Нынешние власти только хотят быть гарантами стабильности, а на самом деле их рейтинг падает и назревает недовольство.
Никто не спорит о нынешней власти.

Если честно, то обычно на политику страны я очень забивал всегда, так как их действия никак не ухудшали моего положения. С этимы новыми дау$#%ми даже я почувствовал, что мы катимся в никуда (работая частным предпринимателем -- ихние реформы -- сплошная некомпетентность, увы).

Я почти уверен время нынешнего правительства сочтено. Но не понятно, а кого выбирать то после -- другие не намного лучше....

В этом согласен. Но это беда качества людей в верхушке власти, никак не повод стирать целую страны с карты земли.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

Но это беда качества людей в верхушке власти, никак не повод стирать целую страны с карты земли.
narasius, а что Вы подразумеваете под страной?
Украина, Россия, ... - что это? Это ведь не только бумага с чернилами, которую приняли законодатели, и которая определяет территорию сей страны(например), не так ли?
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Закрыто