Уклонение от Клонов...

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да, Херлуф Бидструп рисовал не хило :D :D :D
Что до мнения о Клоне господина NewStar, ну, как говорится: кто любит попа, кто - попадью. Быть может, если Клон для Вас так ценен, проще коммуницировать с ним по мылу? Если Вы уж так друг другу подходите по форме и содержанию коммуникации?
Славно, что встретились два одиночества, звезда нашла героя, опять же и другим легче будет...
Удачи!
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Посмотрела всю ветку и стало обидно. Из-за чего? Кто-то любит клона. Кто-то находит его ценным и незаменимым. А я, хоть убей, не могу понять, за какие такие качества. Лично мне, хоть я и не специалист, кажется, что он болен психически. Не слишком явно, а вот как тот выживший из ума дедок в коммуналке, который регулярно и планомерно отравляет жизнь десятку соседей. И сделать с ним ничего нельзя, только съехать из коммуналки.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

Интересно, а IP-адреса у этих господ так же похожи манера изложения? И зарегистрировался хлопчик спустя полгода - аккурат как Клона попросили.
Реклама удалена
omu
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 13:44

Сообщение omu »

NewStar, просто для справки.
По-английски так не пишут, а используют латинизм - Nova (отсюда Supernova и гипотетическая Hypernova). Если, конечно, речь идет о настоящих звездах, а не о клонах, имя которым - легион.
Я бросил курить на форуме nosmoking.ru
ferus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уклонение от себя

Сообщение ferus »

на счёт решения по уделению Клона не знаю. Бываю тут не часто.

Но некоторую пользу в общении на форумах с грубыми, или неадекватными людьми вижу.
Когда кажется, что собеседник бредит, и если его слова тебя реально задевают, нужно продолжать общения с целью резрешить <b>свое</b> внутреннее противоречие, которое вызывает в себе негативную реакцию на слова собеседника. Необходимо понять человека, почему он так с тобой говорит, понять, что он не может иначе, и мы не можем ничего изменить. Удаление ничего не решает. Нужно менять своё отношение, включать понимание и приятие.
А так не важно.. клон не клон.. если "дерьмо" есть, оно проявится и с другим человеком.
NewStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 21:28

Сообщение NewStar »

Кажется немного странным переход на личности уже даже и без клона. Может дело вовсе и не в нем????
Стоило только пару строк в защиту интересно мыслящего человека черкнуть, как сразу посыпались советы, подозрения, нравоучения.
Его постинги интересны. И если он до сих пор здесь, значит ему кажется важным донести до нас свое понимание йоги. Разве форумы не для того, чтобы обсуждать РАЗЛИЧНЫЕ точки зрения? Делиться ощущениями?
Rider
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Rider »

NewStar писал(а):Разве форумы не для того, чтобы обсуждать РАЗЛИЧНЫЕ точки зрения?
Речь идёт не о различных точках зрения, а о манере их изложения, оскорбительной для других участников форума.
С уважением,
Игорь.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

NewStar, еще раз обращаю Ваше внимание на причины, по которым был отключен Клон: НЕ за СУЩЕСТВО постингов, но за их ФОРМУ, которая была оскорбительной лдля большинства участников. Точно так же я не стану общаться с человеком - как бы умен он не был - если он после каждой обычной фразы вставляет матерную. Или провокации наряду с хамством являются непременным атрибутом какой-либо точки зрения? Если да, то у меня к Вам нет вопросов, повторяю: общайтесь с Клоном сколько хотите, но - приватным образом. Но здесь он в Вашей защите НЕ нуждается, надеюсь - это понятно?
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

Ребята, нет сил терпеть это инферно - неужто мы столь тупые гордецы? Все только и говорят об обидах, праве на месть... Грубостью - грубость не устранить, как насилие - еще большим насилием... Дело давно не в "хлопце" - а в нас, грешных! Забыли свои нормальные реакции на бесконечную перебранку известных лиц? Ведь многие чуть ли не умоляли старшего ... уступить мальцу, свести все в добрую шутку (чем это и было, имхо) Зачем такому сильному и самодостаточному эта пиррова победа над слабым и жалким? Все пресловутое "последнее слово", которым рябит его вотчина - к месту оно или нет! Феодальный анахронизм, блин! :twisted:
Народ - нужно это кончать, всем помириться и жить дружно... И на меня здесь наезжали, фейсом об тейбл журили - со всеми в открытую поладил! Предложил руку и мир - ПРИНЯЛИ!!! И никакого осадка в сердце - полный релакс, как учат нас Заповеди и В.С.Б.! (только в подхалимаже не обвиняйте - это имхо! 8) )
Чтоб растопить лед отчуждения - предлагаю мир другим "оппонентам":
Талифа, у тебя трое детей? А у меня двое - два мальчика, женихи уже... :oops: Мир?
NG - и на тебя не в обиде - экА ты с Соколовым поддел :P , лады - не буду занудой!
Блин, ну на что тут обижаться - милейшие люди - век самадхи не видать! А те, с кем дружу в личках - просто Шастье!!! :lol:
З.Ы. "…не спрашивай, по ком звонит колокол..." (с) Не "по клону" - по нам, ежели не
опомнимся…
Sum Proxy
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 18:04

Сообщение Sum Proxy »

Клон, насколько мне не изменяет память уже получал последнее китайское предупреждение от Повидлова и имел возможность если не скорректировать поведение, то по крайней мере хорошенько подумать о причинах того, что произошло.

По всей видимости, воспользоваться этой возможностью он либо не захотел либо просто пренебрег ею. На мой взгляд, в дальнейшей полемике на этот счет нет совершенно никакого смысла. Можно взять новый ник и:
1) побробовать продолжать в том же духе пока снова не отключат,
2) попробовать не продолжать.
Правда, второе намного сложнее.
Сталкер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 21:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сталкер »

Господа, мне кажется, мы не должны так сильно пугаться релаксации...Ведь страх- это всего лишь первая серьёзная преграда на Пути...
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Виктор писал(а): Не то чтобы наблюдать! Пусть образы мелькают, а Вы глядите на это со стороны, НЕ участвуя...
Виктор, золотые слова!
Но почему когда вопрос касается клона, приветствуются отношения, оценки и т.п.? (Я не про Ваши высказывания).
Убрали клона, так может убрать эту ветку, как неактуальную?
гуси
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 18:18
Откуда: Земля

Сообщение гуси »

Убрали клона, так может убрать эту ветку, как неактуальную?
а при чём тут клон? у каждого есть прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны(во всей красе)..как говориться-" встретиться с собой"..
причём ,Виктору Сергеевичу в первую очередь, как автору темы.
Рустам
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 май 2003, 12:44
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Рустам »

Виктор Сергеевич и прочие йоги!
А чего вы рядитесь так долго?
Чесслово, бредятина!
Принято ре-ше-ни-е. При-ня-то!

И чего ж его обсуждать? Ну, была информация о принятом решении. И тему следовало просто закрыть. Зачем жеж разводить антимонии?! 8O


Не кажется ли вам, что весь флуд и флейм и прочие нарушения истекают именно отсюда, от этой душевной слабины? Ибо после драки кулаками машут только...

У клона есть возможности зарегится под любым другим ником, даже под тем же самым, только заменить одну букововку на латинскую. Провайдера тоже можно поменять. Благо их в Питере не один десяток.
И так далее.
В чем вообще проблемы?
Я модерирую популярный технический форум и подобные ситуации встречаются примерно раз в месяц. Мало кто даже догадывается об этом... Ибо подобные обсуждения есть мусор.

Что касается личности человека под ником "клон". Как-то давно я с ним одним из первых столкнулся в подобном никчемном "базаре". Ну, бывает. Ну, иногда полезно даже бывает. Причем "базарили" долго. Виктор Сергеевич - свидетелем был. А потом, видя безысходность, предложил я ему мир, руку и сердце. А он в ответ - мягко говоря, плюнул, и "гнилой базар" продолжил.
И для меня клона существовать перестал.
И было мне совсем даже не плохо! Тем более он советовал и всем остальным - не читать его посты и не отвечать на них.

И это был его единственный дельный и практически полезный совет

Здоровья и счастья желаю клону!
И всем вам! :D
NewStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 21:28

Сообщение NewStar »

Виктор Сергеевич, я попробовала воспользоваться Вашим советом и послать клону письмо по e-mail, который указан у него в профиле. К сожалению, мое письмо вернулось с изветием о том, что такого ящика не существует. Вопрос к модераторам: где найти настоящий адрес клона?
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

"Это Вам в федеральный розыск надо"(с) :lol:
Посмотрите в его старых постингах, он там ссылку давал на другие форумы, где тоже изволит с народом общаться, под ником dog, если не ошибаюсь.
Реклама удалена
ace
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 4 мар 2004, 12:56

Сообщение ace »

NewStar, а вы попробуйте послать письмо пользователю под ником "гуси". Что-то сдается мне... :wink:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Для того чтобы задать личный вопрос модератору, существуют личные приватные сообщения. Кроме того если вы внимательно посмотрите на свой собственный профиль ,то заметите что у вас самой е-мейл не указан. Точно также пользователю клону никто не запрещал не указывать свой е-мейл совсем или указать не существующий на нынешний момент адрес.

p.s. всем ,страждущим по клону, рекомендую создать собственный форум, разыскать клона и наслаждаться там общением с ним и его неземной мудростью. На полном серьёзе.
NewStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 21:28

Сообщение NewStar »

"Для того чтобы задать личный вопрос модератору, существуют личные приватные сообщения. Кроме того если вы внимательно посмотрите на свой собственный профиль ,то заметите что у вас самой е-мейл не указан. Точно также пользователю клону никто не запрещал не указывать свой е-мейл совсем или указать не существующий на нынешний момент адрес."

Вообще-то если e-mail не указан, так на него и ссылки нет, а если указан, то как он может быть несуществующим, если на него приходит регистрация на форуме?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Очень просто. Регистрирую ящик. Регистрируюсь на форуме. Удаляю ящик. :mrgreen:
Ответить