Уклонение от Клонов...

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
maxxx
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:26
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maxxx »

Уважаемый модератор,
может это и нескромно с моей стороны, но мне кажется я выражу мнение определенного кол-ва участников форума, если попрошу вынести г-ну Клону официальное предупреждение.
Все-таки хотелось бы из форума получать пусть и субъективную, но информацию, а не бесконечное пережевывание в общем-то всем уже понятной точки зрения.
Если я не прав, вынесите предупреждение мне.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Не переходя на личности, хочу заметить, что постинги отдельных участников действительно не вполне лаконичны и информативны. Лично мне это создает существенные проблемы и заставляет тратить уйму времени впустую. Часто интересные темы просто "погибают" под ворохом словесного мусора. Думаю, многие присоединятся к моей точке зрения.
Может быть, имеет смысл вынести в Правила поведения на форуме:
1. Лаконичность и смысловую наполненность постингов
2. Недопустимость откровенно оскорбительных высказываний по отношению к собеседникам (что тоже случается)
- и применять определенные репрессивные меры по отношению к лицам, которые данных правил не придерживаются? ИМХО.
Абдурахман
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 00:07
Откуда: Moscow

Сообщение Абдурахман »

Кстати, насчет того что все настоящие йоги мол добрячки и никогда не злятся.

Вот помню читал где то, про то как Шива расходился иногда. Однажды, когда он находился в длительной медитации, его какой то дядя назойливо стал доставать. Так он его за это испепелил третьим глазом, даже не моргнув двумя другими :)
А ещё до этого, как известно, его жену оскорбили и она совершила самоубийство. Так Шива взял в подручные Арджуну (кажется) и замочил всех обидчиков в сортире, почти как нашь Президент на Кавказе, без всяких особых церемоний :)

А вы говорите, что раз йоги, то должны быть смирные и спокойные, свиду почти как дурачки, всем всегда довольные ;) Если даже великий Шива себе эдакое позволял на людях, то что же о нас говорить, недостойных :?:

З.Ы. Не поймите превратно, я не то что ябедничаю на Шиву :) Просто непонятно иногда бывает. С одной стороны вроде бы Патанджали в своих знаменитых Афоризмах советовал каждому практикующему йогу стремиться тотально успокаивать Вритти возвращая Читту в её естественное спокойное состояние. А с другой стороны, когда кто то тебя обижает, то почему то сразу в первую очердь вспоминается Шива, т.е. хочется дать обидчику по морде :twisted: :D
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Ребята, личную критику просьба развертывать в персональной переписке...


Насчет правил постингования - это правильная идея. Думаю, скоро мы согласуем эти правила и обнародуем на форуме.
maxxx
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:26
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maxxx »

D.Powidloff писал(а):Ребята, личную критику просьба развертывать в персональной переписке...
Уважаемый модератор, я на просмотр форума трачу свои кровно заработанные, в отобранное от практики время, денежки. И что же я тут вижу? Половина тем после участия в них сами знаете кого превращается в полный бардак. Да чего уж там, предлагаю вынести г-ну Клону очередное последнее китайское предупреждение.
Ну и в самом деле, хоть какую-то совесть иметь надо?
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

Скрепя сердце таки опробировал "накапать модератору" :oops:
Ощущение гнусное - посягнул на свободу слова нормального чела,
адекватного, конкретного, супер-реального пацана... 8)
"какое время на дворе, таков Мессия..." Противно... :x
клон
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 8 авг 2003, 03:24
Откуда: с.-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение клон »

Да, происходят ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ вещи. Торжество провокаторов и кляузников.
Повидлфф, вы хоть бы объснили бы за, что второе предупреждение? Темы , ссылку на которую вы прислали, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Неужели поступили ПО ПРОСЬБАМ общественности?

з.ы. Так скоро кляузникам медали выдавать начнут?
----------------------
С.А.Р. вам поможет!
сержант Лебядкин
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 май 2003, 17:27
Откуда: Ленинградская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение сержант Лебядкин »

Господин клон, я бы на месте модератора не предупреждения Вам объявлял, а выпер бы, извините за выражение, давным-давно бы с форума. Все, в чем можно обвинить Повидлоффа, так это излишний либерализм. Столь откровенное хамство должно все же быть наказуемо. ИМХО.
клон
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 8 авг 2003, 03:24
Откуда: с.-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение клон »

Лебядкин-вам предупреждение! неподвякивайте, не затыкайте рот, вы-
НЕ МОДЕРАТОР! вы можете и должны ,как человек культурный, ИГНОРИРОВАТЬ мои(чьи-либо) сообщения в форуме, А НЕ НАПАДАТЬ с ОСКОРБЛЕНИЯМИ, если точка зрения не совпадает с вашей..

я не СОБИРАЛСЯ опускаться до вашего базарного уровня, и не вынуждайте меня делать это впредь...

писал и буду писать, по мере желания высказаться по темам..

не все такие тупые и стадные бездари , не обольщайтесь, и не впадайте в массовочный угар

стыдно, товарищи
----------------------
С.А.Р. вам поможет!
сержант Лебядкин
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 май 2003, 17:27
Откуда: Ленинградская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение сержант Лебядкин »

клон писал(а):Лебядкин-вам предупреждение!
Это в каком смысле? :lol:
клон
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 8 авг 2003, 03:24
Откуда: с.-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение клон »

Расслабьтесь(если получится), Лебядкин: Повидлофф меня отключил.
----------------------
С.А.Р. вам поможет!
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

Верните клона! :twisted:

Если серьезно, то отключать тоже не дело. Надо дать человеку шанс успокоится, прийти в себя. Может еще у нас получится наладить друг с другом контакт.
It works. It really works.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Ребята, успокойтесь насчет клона.
Надо дать человеку шанс успокоится, прийти в себя. Может еще у нас получится наладить друг с другом контакт

Он отключен на время. Пусть успокоится и придет в себя. Может быть тогда получится наладить контакт.

Давайте закончим на этом обсуждение персонажей и их действий. Вернемся- таки к йоге.
Сталкер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 21:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сталкер »

Однако, насчёт клона несправедливо!!! Тогда уж отключайте и Агапкина и др., которые переходили на личности и ругались не меньше клона. Куда только смотрит ВС (с Повидлофым всё ясно).
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Уважаемый Сталкер! Поверьте, очень не хочется опять об этом, но уж очень многим неймется. Критика личности, действительно, не аргумент в споре. Однако, увы, все мы этим грешим. Во всяком случае за собой признаю такой грех. Но есть четкая разница между критикой личности и неприкрытым хамством. Совсем не хочется цитировать клона, чтобы это доказать. Возможно, для вас хамство – норма жизни, но я привыкла уважать себя, тех, кто меня окружает, и вообще среду своего обитания. На 99,9 процентов благодаря клону форум в последнее время превратился просто, извините, в балаган.
Могу посоветовать общаться в личной переписке. Или открыть свой форум, где можно будет весело и непринужденно обмениваться информацией типа "урод, кретин, щас в рыло получишь".
Ван Дамм
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 19:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ван Дамм »

Верните Клона!!! Либо отключайте ВСЕХ, кто ХАМИЛ (меня в том числе)!!! Какая-то непонятная избирательность!!! Наверное, следует обратить более пристальное внимание на ИСТЕРИКОВ (выполняющих роль Табаки), благодаря которым и происходит ЛИНЧЕВАНИЕ!!!
Сталкер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 21:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сталкер »

Возможно, для вас хамство – норма жизни
Если оскарбление имеет изощрённую форму, то оно всё равно остаётся оскарблением! И балаган брльше устраивают другие люди. Клон искал истину и за это поплатился. Радуйтесь, беспринцыпные вы наши...
Петр и Павел
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2 апр 2002, 07:50
Откуда: от верблюда
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Петр и Павел »

Друзья, успокойтесь. Это реальность интернетовского сообщества.
Сюда на реалйогу каждый день заходит до 500 человек. Уже давно пора было начать модерировать. Даже, наоборот, организаторы немного опоздали.
Что касается модерирования, то по определнию всем не угодить. Всегда будут недовольные. Перед модераторами всегда стоит любимая Виктором Сергеевичем бритва Окама:
1. не резать вообще, превратить все в помойку, и хорошие люди уйдут из-за бардака.
2. резать слишком резво, и хорошие люди опять уйдут, но из-за произвола.
Поэтому не нравится - организуйте свое. А иначе попробуйте ужиться.
Должна быть, может, жалобная книга, где можно оставить жалобу на модератора. А может от лукавого все, а судьи кто - не дети, поди, сами разберутся. :lol:
Kunoichi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 5 май 2003, 21:24
Откуда: Москау->СПб
Контактная информация:

Сообщение Kunoichi »

Конфликты неизбежны в любом обществе, а матом вроде не ругался никто... я б ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ проголосовала... он нормальные вещи говорил.

Иногда мы хамим, но это проходит незамеченным и нам даже отвечают. Иногда - не хамим, но почему-то наши слова расцениваются как преступление против общества. (с)
не жужжу
pupsik
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 дек 2002, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение pupsik »

Клона надо включить, причина конфликта - всегда две стороны, а не одна (Клон)
Почему Клон должен нести ответственность за двоих ?
Ответить