Как люди, занимающиеся йогой, новый год встречают? .

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
M.Tirullahy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение M.Tirullahy »

Присоединяю и свои поздравления, и наидобрейшие пожелания и привет из бездонного колодца...

Алилуйя, и Аллаху-акбар!
"Memento mori (не думай о мгновениях свысока)".
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Виктор писал(а):И я желаю всем счастливого Рождества!
И пусть счастье это останется надолго и после... :D
Ну, наконец-то, ВСБ, Вы появились. Со счастливым возвращением! Скоро первая звезда, если, конечно, ночь безоблачная, и я хочу пожелать Вам и всем, кто с вами многие годы рядом (Крючкотвор, Ринад С., Мастер) никогда не расставаться с нами. Здоровья Вам, удачи, успехов!
It has all been very interesting
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Кларисса писал(а):А как, интересно, йоги относятся к гаданиям? Не к киданию валенка через ворота, я имею в виду маятник или рамку, или говоря по-научному радиэстезию. Говорят, что это один из способов поговорить с собой начистоту, вытащить кое-что из собственного подсознания.
Спросите, какая связь с йогой? У меня "это" получается, если занимаешься "этим" в том же состоянии, что и йогой - тишина в голове и расслабление в теле.

Предвижу иронию, но, в конце концов, сегодня ночь перед Рождеством. :) С Рождеством вас, дорогие йоги! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
:)
Кларисса, вот я не йог. Можно мне принять Ваше пожелание?
It has all been very interesting
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

Nikeyn, конечно! :lol:
С Рождеством и наступившим Новым годом, дорогие йоги и нейоги!
:lol:

vovka, валенок бросать поздно, всё уже давно свершилось. Но некоторые вопросы выяснить всё же надо... :)
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Кларисса, :lol:
Гадания на рождество:
- Как девушке узнать, что думает о ней ее возлюбленный?
- Проснуться в полночь, открыть дверь в подъезд и полить студеною водою ступеньки. Утром выйти провожать возлюбленного
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Здесь 25-го декабря люди думали, что буду отмечать православное Рождество , русским друзьям на поздравление с Рождеством отвечаю , что здесь его отмечают 25-го по католически , а сам занимаюсь своими заботами . :D
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Ох, ловкач, Calceteiro! а я замучался от подносимых чарок отбиваться.
Кстати, что значит по-португальски Ваш ник? то же, что calcetero по испански?
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Наверняка, не на босу ногу.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Альф
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 22:54
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Альф »

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!
Спасибо за труд!
Эриона
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 18:29
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эриона »

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!
Огромное спасибо за тёплые пожелания :P

По поводу гадания - так я использую все известные мне способы. Недавно по телевизору услышала совет некой гадалки - гадать лучше с 1 по 8 января, а вот до 19 января не стоит - можно много негатива получить из параллельных миров. По этому поводу вспомнила, как однажды лет 10 назад в ночь с 18 на 19 хотела увидеть суженого через зеркальце в тёмном коридоре, однако меня что-то испугало, и с тех пор я больше не занималась этим видом гадания.
Любовь для всех и все для любви!
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Каждый Новый год по традиции мы....

Сообщение Боря Ч »

За руль общественного транспорта сядут Деды Морозы

Водители «Мосгортранса» будут работать в новогодних костюмах.


Более тысячи водителей московских автобусов, троллейбусов и трамваев накануне новогодних праздников переоденутся в Дедов Морозов, сообщил РИА Новости руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи.

По его словам, водитель в ярком халате и с бородой из ваты призван создать праздничное настроение москвичам и гостям столицы. Подарки, правда, он раздавать не будет, но поздравит пассажиров по громкой связи.



А что в других городах? Как готовятся к Новому году? Веселые традиции и все такое...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

... Забиваем на традиции, и встречаем Новый год так, как складывается ход жизни :D
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Забить - дело не хитрое. Только не об этом я.

Под Новый год в городах, как правило, что-то происходит - традиционное или новенькое. Дед Мороз за рулем троллейбуса - лишь повод рассказать о местных событиях. Что именно в вашем городе? Страна, мир - целая география!

Несезонный пример - весенняя юморина в Одессе. Хорошее мероприятие, но может кто-то не знает об этом...
elina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:18
Откуда: страна Бульбаша

Сообщение elina »

Новый год !!! Скорее бы!!!
Лично я в новогоднюю ночь будто начинаю жить заново. М.б. это наивно, но как-то очень верится, что именно в новом году все будет складываться особенно хорошо. Что все мелкие и немелкие пакости, которые почему-то накапливаются, лично у меня, именно к концу года, как-то растворятся или удастся взглянуть на них с какой-то иной точки зрения. Мне кажется вообще, Новый год - великолепная точка подведения итогов и начала новых дел. Наверное это банально , но именно так я это ощущаю.
А с точки зрения приготовлений к празднику, конечно радует убранство города, яркие витрины улицы и т.д., но как-то с детства у меня Новый год - это прежде всего морозец , чистый снег (именно чистый, а не городской), огонь в камине , рядом все близкие и.... запах мандаринов, я даже не покупаю их перед Новым годом месяца два, чтобы ощущения были острее.
Да, СКОРЕЕ БЫ НОВЫЙ ГОД! :)
Ответить